Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
05.05.2024 11:29:49
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 1337
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #1950 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
Offline Doctor Filths
*

Space Lights...
Сообщений: 5
Карма: 10 Известность: 56

« Ответ #1951 : 02.03.2009 23:16:40 »
А чего эт я незнакомец?) :confused:
А жизнь норм, особенно у нас, в Беларуси(нас же кризис не коснётся, у нас Батька  :mol: :mol:))
Offline Doctor Filths
*

Space Lights...
Сообщений: 5
Карма: 10 Известность: 56

« Ответ #1952 : 02.03.2009 23:32:32 »
L2.by ---- Иногда в LineAge2 играю  :lol:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #1953 : 03.03.2009 00:59:27 »
Doctor Filths ты бы заявочку подал на техстранице нашей команды. 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #1954 : 03.03.2009 01:02:55 »
Doctor Filths ты бы заявочку подал на техстранице нашей команды.
Это, если что, здесь.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #1955 : 03.03.2009 10:36:03 »
У меня там написано:
Зашибись. :wacko:
Видимо, есть какие-то настройки у самого сайта и он всем показывает скорость в разных единицах.
Нифига себе. :wacko:
Вообще зачетно поспорили =)
Это точно. :D

Всем доброго утра. :)

"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1735 Известность: 2570

« Ответ #1956 : 03.03.2009 11:00:16 »
Добрый день команда.
Сижу дома, с больным горлом и насморком. Пью усиленно горячий чай с лимоном, закусываювсе это луком с чесноком. На батарее греется пиво. Думаю, после такой терапии буду завтра как огурчик.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #1957 : 03.03.2009 11:12:57 »
Сижу дома, с больным горлом и насморком.
Выздоравливай.
На батарее греется пиво.
Это вроде лишнее.
Думаю, после такой терапии буду завтра как огурчик.
Это радует.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #1958 : 03.03.2009 12:02:26 »
Всем привет!
Добрый день команда. Сижу дома, с больным горлом и насморком. Пью усиленно горячий чай с лимоном, закусываювсе это луком с чесноком. На батарее греется пиво. Думаю, после такой терапии буду завтра как огурчик.
:yes: И главное народніми средствами! Я вот тоже чет приболел (уже дней 5 горло по утру болит), работать ужасно не хочется...хм... интересній симптом болезни  :)
А чего эт я незнакомец?)
Для меня - незнакомец  :shy: Не знаю тебя.  :(
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #1959 : 03.03.2009 16:14:55 »
Был сегодня в поликлинике.

Должен был вчера сдать анализы.

Сдавал сегодня. Вчера - проспал.

Пришел на кровь к 9. Сдал в 11.30.

А все потому, что занял очередь, парень, который был передо мной куда-то ушел, а сама очередь к тому моменту насчитывала около 70 человек, растянувшихся по всему коридору и вновь приходящие стали занимать очередь не там, где она заканчивалась, а совсем в другом месте. В итоге все все на меня свалили. Пришлось взять всю эту толпу в свои руки и выстроить в правильном порядке.

Но тут пришло время мне идти к врачу (еще не сдав анализы крови), потому как я занимал очередь и на кровь и к врачу одновременно. Пока был у врача - моя очередь на кровь прошла. Да еще и врачь сказала, что она напутала и потеряла мою карточку - пришлось искать самому по всей поликлинике.

А в очереди меня вспомнили и дружно загудели, что я стоял здесь два часа и вообще парень хороший. В итоге хоть пропустили. Хоть и не первым.

Но к моменту когда подошла моя очередь на кровь, уже в 11.00, приперлось 50 долбаных школьников на медосмотр. Тоже, блин, на кровь. И начали качать права в свойственной им манере. Пришлось объяснить им, что они - быдло и говно и должны уважать старших, особенно если они, как они мне бахвалились, "из приличной школы". В итоге ушел просто под аплодисменты очереди (старшей её части).

Пошел к заведующей, что бы та подмахнула мне справку о продлении больничного, т.к. в обычном порядке она не была написана и во время моего приема у врача у неё не было бланков и справку она написала только сегодня. Заведующая подписала и сказала, что для продления мне еще нужно пройти Врачебную Комиссию. Слава богу, потом она передумала.

Затем поперся на физиотерапию, а потом на сами физиопроцедуры. Ума лишиться можно. В итоге проторчал в поликлинике с 9 до 14.00, пять часов.

Ушел зализывать раны в Макдоналдс =)

А сейчас вот сижу в кафе. Зарегистрировал человека в Одноглазниках - мне тут за это жратвы дают за счет заведения ("это" - это настройка инета на телефонах, установка Opera Mini (уже не менее 20 людям настроил и установил), переустановка винды на ноутбуках (5 раз) и установка софта на КПК сотрудников кафе (4 раза), а также бесчисленное количество консультаций на техническую тематику).

И вот я сижу, пью Эрл Грей с бергамотом и смотрю Star Trek (Deep Space Nine, четвертый сезон, третья серия). =)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #1960 : 03.03.2009 16:49:21 »
Был сегодня в поликлинике.
Фильм ужасов.  :evil: Как хорошо, что я туда неходец.
мне тут за это жратвы дают за счет заведения
Ты только не растолстей. :lol:
И вот я сижу, пью Эрл Грей с бергамотом и смотрю Star Trek (Deep Space Nine, четвертый сезон, третья серия). =)
Хорошего отдыха. :mol: И восстановления душевных сил.


Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #1961 : 03.03.2009 16:54:16 »
Ты только не растостей. :lol:
Это один из парадоксов моего организма: сколько бы я не жрал всякой пакости, я ничуть не полнею.

Может это и к лучшему =)

Хорошего отдыха. :mol: И восстановления душевных сил.

Спасибо. Что-то я многовато отдыхаю. Надо в учебу запрягаться по-полной, а я все прохлаждаюсь...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #1962 : 03.03.2009 17:12:19 »
Фильм ужасов.
круги ада.
сколько бы я не жрал всякой пакости, я ничуть не полнею.
Это временно. Лет через 10 ситуация может изменится ;)
Надо в учебу запрягаться по-полной, а я все прохлаждаюсь...
Работа(учеба) - не волк, к лес не убежит  :)

Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #1963 : 03.03.2009 17:18:20 »
круги ада.
Не, это мое обычное времяпрепровождение. Я уже привык и вообще до глубины души удивлен, что все еще так просто обошлось о_0

Это временно. Лет через 10 ситуация может изменится ;)

Я планирую в будущем заняться своей физической формой. Так что все ок.
Я обычно притворяю в жизнь то, что планирую.

Работа(учеба) - не волк, к лес не убежит  :)

Но дров наломает без проблем. =)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #1964 : 03.03.2009 17:22:24 »
Я планирую в будущем заняться своей физической формой. Так что все ок.
я ей тоже немножко занимался, зарядку с гантельками, штангой и пр. делал, бегал (иногда и по 10 км), а с 25 лет все меньше и меньше...
Я обычно притворяю в жизнь то, что планирую.
Вот это достойно похвалы!  :respect:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #1965 : 03.03.2009 17:23:10 »
сколько бы я не жрал всякой пакости
Это не пакость. Это очень вкусно. Хотя, как говорят, вредно. Но, насколько могу судить, всё, что вкусно - вредно. :lol:
Это временно. Лет через 10 ситуация может изменится
Но с тем же успехом может и не измениться.batollo может подтвердить.
Работа(учеба) - не волк, к лес не убежит
А так же не <> сто лет и так далее.

Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 1337
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 69.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС