Космические рейнджеры > Вперёд к звёздам!

Поиски значка настоящего космического рейнджера.

(1/12) > >>

Рейнджер Олег:
  Здравствуйте, космические скитальцы. Есть очень важное дело. Если коротко - то мне позарез нужен значок космического рейнджера (желательно с упаковкой самой игры), который поставлялся с первой подарочной версией поставки "Космические Рейджеры 2: Перезагрузка". Возможна денежная награда, особенно если значок будет в хорошем состоянии, и огромное-приогромное "Спасибо!".

  Давным-давно, когда я ещё учился в школе, на полке местного магазина я увидел это издание со значком. Поскольку я уже тогда был ярым поклонником серии этих игр я понёсся домой за деньгами. Вернувшись - упаковки уже не было. Я знаю, что возможно глупо так убиваться из-за какого-то куска железа, но этот значок запал мне в душу. Каждый раз запуская игру мне становится тоскливо, что на груди у меня не сияет этот значок. Мне очень стыдно, что я спохватился только сейчас. Я обзвонил все магазины Москвы и посмотрел все интернет-магазины. Нигде не осталось первой версии того издания, в котором был значок. Я взываю к добрым людям этого форума: "Если у кого-нибуть есть лишний значок (возможно даже с упаковкой от самой видеоигры), или он просто ему не нужен - я буду досмерти рад стать его новым обладателем и сохранить для будущего поколения поклонников этой игры.". Как я уже написал выше - я готов заплатить за ваше время и сам значок.
 
  Я живу в центре Москвы, но готов получить его по почте и передать деньги, если они Вам нужны, с помошью услуг виртуального кошелька WebMoney, или другим, предложанным Вами способом. Всем добрым и заинтересованным лицам оставляю свою электронную почту: [email protected] .

  Спасибо за внимание!

Osinkin:
Я ничем не могу тебе помочь. :cry:

Klisan-57-:
Офигеть  :crazy:   Я думал, что он никому не интересен. Хотя, насколько помню, у форумчан через одного были значки  :eat:

>Летса-Ар<:
Цитата: Klisan-57- от 08.07.2012 23:35:03>>>>Офигеть  :crazy:   Я думал, что он никому не интересен. Хотя, насколько помню, у форумчан через одного были значки  :eat:
<<<<ага)) Лежит до сих пор=) при чем из самых первых))

Leo_jedi:
Цитата: >Летса-Ар< от 09.07.2012 01:19:30>>>>Цитата: Klisan-57- от 08.07.2012 23:35:03>>>>Офигеть  :crazy:   Я думал, что он никому не интересен. Хотя, насколько помню, у форумчан через одного были значки  :eat:
<<<<ага)) Лежит до сих пор=) при чем из самых первых))
<<<<Продашь? :З :cry:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница