Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 20:26:13
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 1336
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #3765 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline dmnk
*

гипер-МанЪяк
Сообщений: 460
Карма: 1020 Известность: 383

« Ответ #3766 : 30.06.2009 16:27:14 »
"Там" - это где?
Полагаю в специализированных темах..
 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #3767 : 30.06.2009 16:46:54 »
На ФЕГе у меня Старший прапорщик, здесь было так же. Теперь сержант.
Fixed.

Полагаю в специализированных темах..
А вот в специализированной теме я-то и посмотрел - нет там.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #3768 : 30.06.2009 16:56:00 »
Fixed.
Благодарствуйте, а что там было то? Мне ж не столько звание важно, сколько интересно было, что произошло.
"Там" - это где?
Именно здесь
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #3769 : 30.06.2009 16:58:40 »
Именно здесь
А. Я-то думал, что здесь. Лучше туда и писать, если какой-то глюк.

Благодарствуйте, а что там было то?
Бонусы у соревнований пропали.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #3770 : 30.06.2009 17:01:00 »
Лучше туда и писать, если какой-то глюк.
Туда? Там же предложения, а не ошибки. :confused:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #3771 : 30.06.2009 17:07:44 »
Туда? Там же предложения, а не ошибки. :confused:
Так как-то исторически сложилось...

Надо бы эту традицию сломать и отделить одно от другого.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1735 Известность: 2570

« Ответ #3772 : 30.06.2009 18:32:22 »
Доброго всем вечера. Сегодня очередная история с дилером - весь день разбирали коробку и эксперты писали заключение. Чувствую, так просто дело не кончиться. Буду готовиться к суду. Завтра ищем адвоката.
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #3773 : 30.06.2009 18:36:49 »
GRIFF77, а что случилось :unwit:, по поводу чего? :confused:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1735 Известность: 2570

« Ответ #3774 : 30.06.2009 18:48:56 »
GRIFF77, а что случилось :unwit:, по поводу чего? :confused:
Писал или нет не помню. Но дело было так:
В конце октября того года у меня произошла поломка коробки-автомата на Туссане. Была трудность при включении режима "Drive" на холодной машине. Дилер заменил все по гарантии, на ремонт ушло 22 дня. Прошло 8 месяцев и 16 000 км пробега.И ТОЧНО ТАКАЯ же поломка происходит вновь. В этот раз я молчать не стал - написал письмо на имя директора салона, звоню в Москву представительству Hyundai  в России. Вчера инженер по гаррантии сказал, что сегодня будут авто разбирать в присутствии меня и эксперта, которого вызвали они. И намекнул, что если бы я не писал письма и не жаловался, то они бы все сделали тихо и мирно, а так - все за ваш счет скорее всего. Я сегодня вызвал эксперта со своей стороны, и правильно кстати сделал, т.к. вызванный салоном независимый эксперт, был естественно на их стороне. Дилер поводит все к неправильной эксплуатации и естественно пытается лишить гарантии, но доказать это почти нереально, поэтому если не удасться решить все мирным путем, буду через суд менять автомобиль. Шансы есть.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #3775 : 30.06.2009 19:24:04 »
GRIFF77, круто там у тебя. Правда я мало что понимаю в автомобилях.
Точнее - вообще ничего не понимаю.  :crazy:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1735 Известность: 2570

« Ответ #3776 : 30.06.2009 19:30:12 »
GRIFF77, круто там у тебя. Правда я мало что понимаю в автомобилях.
Точнее - вообще ничего не понимаю.  :crazy:
Это уж точно - круто. В принципе здесь и не надо разбираться с в автомобилях. Здесь случай продавца, который продал сложно-технический товар, в первый раз неисправность починил по гарантии, а во второй раз точно такую же неисправность пытается сделать за счет клиента. Хотя мне сказали, что если первый случай был гарантийным, то почему они должны и второй аналогичный случай сделать гарантийным.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #3777 : 30.06.2009 19:41:50 »
Хотя мне сказали, что если первый случай был гарантийным, то почему они должны и второй аналогичный случай сделать гарантийным.
Вообще логика не ясна. Если первая поломка была "гарантийной", то из возникновения второй поломки такого же характера, в первую очередь, следует, что гарантийный ремонт был хреновым, а уже потом - вина клиента. А из презумпции "клиент всегда прав" и вовсе второй вариант должен отпадать и СЦ должен сам себя активно пинать и исправлять.

Да не, я общую суть-то понял, но дьявол, как всегда, в мелочах, которые мне, узкоспециализированной дубине, недоступны =)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1735 Известность: 2570

« Ответ #3778 : 30.06.2009 19:53:47 »
Вообще логика не ясна. Если первая поломка была "гарантийной", то из возникновения второй поломки такого же характера, в первую очередь, следует, что гарантийный ремонт был хреновым, а уже потом - вина клиента. А из презумпции "клиент всегда прав" и вовсе второй вариант должен отпадать и СЦ должен сам себя активно пинать и исправлять.
Вот и я о том же. Но они теперь пытаются сказать, что первый случай был негарантийным, они "просто пошли на встречу клиенту". Вообщем чувствуют свой косяк, и пытаются отмазаться.  :cudgel:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #3779 : 30.06.2009 20:54:22 »
В общем чувствуют свой косяк, и пытаются отмазаться.  :cudgel:
Ну кому-то по башке же всяко дадут за это, вот и отмазываются...
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #3780 : 01.07.2009 08:19:16 »
Бонусы у соревнований пропали.
Ясненько, спасибо. :bow:
Надо бы эту традицию сломать и отделить одно от другого.
И это будет правильно. Мухи (ошибки) отдельно, котлеты (предложения) отдельно. :wise:
поэтому если не удасться решить все мирным путем, буду через суд менять автомобиль. Шансы есть.
Удачи в нелёгкой борьбе с дилером. :mol:
Хотя мне сказали, что если первый случай был гарантийным, то почему они должны и второй аналогичный случай сделать гарантийным.
Они совсем офонарели? :eek: То есть первый раз меняем один брак на другой и сдираем деньги. :wacko: В суд, и моральный ущерб с них. :wise:
Но они теперь пытаются сказать, что первый случай был негарантийным, они "просто пошли на встречу клиенту".
На первый случай есть акт, что поломка по твоей вине? Нет? Пусть идут лесом.

Всем доброго утра. :)
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 1336
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС