Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 20:29:13
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 362 363 [364] 365 366 ... 1336
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #5445 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #5446 : 02.12.2009 09:08:58 »
Поставил GNU/Linux, а конкретнее, Ubuntu 9.04.
И как? И главное смысл?

Всем доброго утра. :)
Offline ukotan
*

Сообщений: 65
Карма: 1360 Известность: 272

« Ответ #5447 : 02.12.2009 18:00:38 »
Всем привет. Наконец-то появилась возможность написать пару строк. В прошлую пятницу, а именно 27.11.2009 примерно в 17-10 я попал в ДТП. За 14 лет моего оффициального вождения я впервые попал в ДТП - и всё благодаря обкуренному таксисту, который буквально как месяц вернулся из Москвы, где он находился на заработках. Приехавшие на место ДТП сотрудники ДПС просто прозрели, ибо такого тупого ДТП (с их слов они еще не видели). А дело в том, что я двигался в правом ряду (как и предписывают ПДД), а в левом ряду двигался таксист. Я двигался по отношению к таксисту впереди, а он отставал от меня примерно на корпус машины. В какой-то момент таксист приблизился наполовину к моему а/м, и вдруг резко совершил манёвр по перестроению в правый ряд, в котором ехал я :eek:. Таким образом он просто протаранил мой а/м, повредив центральную и заднюю части.
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #5448 : 02.12.2009 18:21:10 »
 :(
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #5449 : 02.12.2009 18:26:20 »
И как? И главное смысл?
Очень хорошо :)
Смысл - опыт и новые умения. Да и мне вообще интересно что за зверь такой, Linux... :)

ukotan, жесть. Сам-то как? Что теперь с авто? КАСКО было?
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1577 Известность: 3206

« Ответ #5450 : 02.12.2009 19:38:45 »
Странная авария какая-то... Если так было, то ни о какой мертвой зоне и речи быть не может. Таксист-то медицинское освидетельствование проходил?
Можно, у нас в последний день осени идёт дождик и +2 и первая неделя обещается такая же.
А, главное, когда я приезжал было -25 мороза :lol:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #5451 : 02.12.2009 19:39:45 »
Да уж... ukotan, сильно протаранил?
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #5452 : 02.12.2009 19:56:11 »
А, главное, когда я приезжал было -25 мороза :lol:
А это когда было и где? :) Кстати, в ночь на 1 число у нас было почти +3, под утро 2 числа уже -21. :eek: Хотя на 3 и 4 число опять 0, кое где и выше, обещают. А через пару дней опять до -20 и ниже. :mad:
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1577 Известность: 3206

« Ответ #5453 : 02.12.2009 20:10:49 »
В Омске, 14-ого ноября :)
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #5454 : 02.12.2009 20:35:23 »
В Омске, 14-ого ноября :)
Ага, было дело, но -25 не было, было -16-18 ;) А после потеплело.

Я и не знал что ты приезжал. :)
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1577 Известность: 3206

« Ответ #5455 : 02.12.2009 20:45:56 »
Да у меня инета не было, не мог даже сказать, хотя хотел. Твое сообщение в аське прочел уже в басе, на обратном пути
Offline ukotan
*

Сообщений: 65
Карма: 1360 Известность: 272

« Ответ #5456 : 02.12.2009 22:36:50 »
Сам-то как? Что теперь с авто? КАСКО было?
Сам нормально. Авто имеет большие повреждения, так как удар пришёлся не по касательной, а именно был направлен в середину кузова, в результате чего лопнут левый лонжерон, поведена центральная стойка (у меня ВАЗ 2108), ну и солидная такая вмятина в кузове. КАСКО не было, а было ОСАГО у меня и у виновника ДТП. Авто стоит на штрафплощадке, ждет трассологии (исследование такое), которое определит расположение автомобилей на дороге в момент столкновения, так как таксист начал утверждать что это он ехал по правой полосе, а я его обгонял с правой стороны по бордюрам :D и сам въехал в него. Но то, что он говорит - меня мало волнует, так как трассология всё расставит на свои места.
Offline ukotan
*

Сообщений: 65
Карма: 1360 Известность: 272

« Ответ #5457 : 02.12.2009 22:49:37 »
Странная авария какая-то... Если так было, то ни о какой мертвой зоне и речи быть не может. Таксист-то медицинское освидетельствование проходил?
Странная не то слово - я сам просто офигел от такой тупой аварии. Ни о какой мертвой зоне не может и речи быть. Медицинское освидетельствование проходил и я и таксист - оба были трезвые, но я был в небольшом шоке сначала и не додумался потребовать освидетельствования путём отбора крови. как позже выяснилось - этот таксист был судим за хранение наркотиков и 99% что в тот вечер он был под дозой, потому что такого тупого неадеквата у нормального человека просто не должно было быть
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1735 Известность: 2570

« Ответ #5458 : 03.12.2009 08:13:44 »
ukotan, сочувствую. Надеюсь что скоро все разрешится благополучно! А неадекватов везде хватает... И к сожалению нам с ними приходится иметь дело...

Всем доброго утра!
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #5459 : 03.12.2009 09:13:24 »
ukotan, сочуствую. :(
Очень хорошо
Рад за тебя. :)
Смысл - опыт и новые умения. Да и мне вообще интересно что за зверь такой, Linux...
Экспериментатор.  :yes: Сам таким когда-то был.
Сам нормально.
Это главное.
а было ОСАГО у меня и у виновника ДТП.
Будем надеяться, что все выплаты пройдут нормально.

Всем доброго утра. :)
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #5460 : 03.12.2009 16:43:32 »
Да у меня инета не было, не мог даже сказать, хотя хотел. Твое сообщение в аське прочел уже в басе, на обратном пути
Вот оно что, теперь понятно. :) Думаю не в последний раз приезжал? :)
Страниц: 1 ... 362 363 [364] 365 366 ... 1336
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС