Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 02:45:27
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
Тема: Чемпионат "Археолог Гралгара" [завершён]
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1892 Известность: 3785

« Ответ #75 : 16.12.2016 12:09:07 »
Организатор чемпионата: Willis
Представитель от КпЧ: SHERIFF
Коэффициент сложности чемпионата: [3]
Дата старта чемпионата: 16.12.16, 12:00 по мск
Дата завершения чемпионата: 16.01.17, 23:59 по мск

       Гаалец Коо'Лумб уже не один год обивал пороги различных ведомств и министерств. Его заветной целью были исследования необитаемых планет, затерянных в бездне миров. Он был первоклассным археологом, за что был признан ведущим специалистом академии наук Коалиции в этой области.
       Новой целью Коо'Лумба было исследование двух планет системы Гралгар - самой удалённой и опасной точки нашего рукава галактики. Ходили легенды, что именно на планетах Панка Айори и Гнады зародились доминаторы... А до этого были закрытые эксперименты и военных учения, завершившиеся ядерной катастрофой. По прошествии 10 лет настало время запустить туда зонды и просканировать обстановку. Также археологическое сообщество командировало нашего героя отыскать древние артефакты, погребённых в недрах необитаемых планет.
       В военное время академия наук не располагала большими денежными средствами, но Коо'Лумб всё же сумел выбить бюджет, хилый корпус и кое-какое дополнительное оборудование со складов доморощенных чиновников. Всё остальное придётся добывать самому. Как говорится, каждый археолог-рейнджер - сам себе генерал и отдел снабжения. Разве это неудобство остановит Коо'Лумба? Конечно же нет! И не такие трудности приходилось преодолевать отважному археологу.

Цели чемпионата:

Основная:
как можно раньше исследовать на 100% необитаемые планеты Панка Айори и Гнады в системе Гралгар. Финальный сейв можно сделать на любой научной базе;

Дополнительная: выкопать как можно больше артефактов с необитаемых планет, положить их все на склад любой научной базы и сделать там же финальный сейв.

P.S. При подсчёте результатов не будут учитываться арты, добытые в ЧД и выданные за правительственные задания. Пользоваться ими в ходе игры разрешено, но под конец игры их нужно продать/выбросить, чтобы организатору было легче при проверке результатов.

Формула для подсчета итогового результата:

(500 + N*10) / (0,1*D^1,2) ,   где

500 - очки, присуждаемые за выполнение основного задания;
N - количество выкопанных артефактов с необитаемых планет;
D - количество дней в игре, потраченных на чемп;
^ - возведение в степень.

Критерии определения лучшего результата:
1. Количество очков (чем больше, тем лучше). Результат по формуле будет округляться до сотых;
2. При совпадении 1-го пункта сравниваются количество дней в игре, затраченные на прохождение чемпионата;
3. При совпадении 2-го пункта сравниваются время отправки итогового результата.

Запрещено:
Пользоваться трейнерами, чит-кодами, приемами нечестной игры.

Сложность игры - 131%
Версия игры - КР2 HD, версия 2.1.2155

Стартовые условия:
- Игра начинается 5 сентября 3305 года на научной базе "Плазма" в системе Авиор;
- У Коо'Лумба на счету 9999 кредита;
- Келлер, Блазер, Террон и пираты живы;
- Бромированный корпус транспорта "Трантболл" [741], 23680 cr.
- Сингулярный двигатель (пиратский) [61] 1760 cr.
- Гипержидкостный топливный бак [29] 360 cr.
- Октонный радар [26] 7430 cr.
- Третон "Армолок" [57] 1055 cr;
- Имеются интерком - 14 шт., аварийный сигнал - 5 шт., абсолютное оружие - 2 шт.

Условия прохождения: выполнить основную цель чемпионата и, по желанию, дополнительную, сделать сейв и выслать на e-mail организатора: [email protected]

В письме необходимо указать свой id на форуме МП, а так же в обязательном порядке сообщить в теме чемпионата на форуме МП о том, что его результат выслан организатору. В теме письма указывает тегом свой логин на форуме.
От каждого участника чемпионата принимается только первый отправленный результат, т.е. улучшать свой результат не допускается.


Результаты:

Место  Ник  Очки по формуле  Дата окончания чемпа  Количество выкопанных артов 
1. Renvik 5,14   16.07.3306 1
2. Димусик 3,65   7.12.3306 7
3. SHERIFF 2,92   20.03.3307 8
4. Stark242 2,88   1.03.3307 5
5. third112 1,93   5.11.3307 8
6. spds 1,55   7.05.3308 10

Скриншоты и стартовый сейв:
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #76 : 15.01.2017 02:39:50 »
"
Наверное, статья на хабре сделала своё дело!)) Читателей заметно прибавилось
И мне так показалось (от скромности, надеюсь, не помру) :rolleyes:
хотя пользователи почти те же, что и были
А здесь админам карты в руки: я (допустим) привел на форум новых людей, а вы должны сделать так, чтобы они не только не ушли, но прониклись идеями форума и стали его активными участниками. Обычный PR. Если признаете, что я сумел сделать PR для МП на хабре, то прислушайтесь к моим внутрифорумным PR-идеям  :wise:
Значит, хочется трудный, боевой и длинный чемпионат?
Не обязательно. Я предложил не трудный, не длинный, хоть и боевой  :crazy:
Просто с формулой определились давно и чемп запустили тоже давно.
Определились, запустили. Давным давно с БАМом  определились и стали строить, а потом оказалось, что эта магистраль никому не нужна  :cry: :p :wacko:
Если сообщество сделало ошибку, то должно осознать и в будущем не делать подобной ошибки (что не предохранит от других ошибок)  :sleep:
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #77 : 15.01.2017 14:31:10 »
ЧДдвижек+наники и я за ремонт движка забыл.
Вспомнил на что еще можно было бы потратить много денег: на хорошие зонды. Если на НБ купить и продать зонд, то следующим обычно предложат другой зонд с другими характеристиками. Нас в основном интересует эффективность (скорость работы), обозначаемая:
w/p/m,
где
w - вода;
p - равнина;
m - горы.
Общую эффективность определим, как
T = w+p+m.
Будем считать, что чем она больше, тем лучше. В этом чемпе на НБ мне не встречались зонды с Т>5. Но при наличии достаточных денег 8 зондов с Т=5 легко удалось собрать на НБ за один день просто покупая и продавая зонды с Т<5. Может на других сложностях игры и в другое время при другом ГТУ можно скупить 8 зондов с Т>5? Кто пробовал?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1892 Известность: 3785

« Ответ #78 : 15.01.2017 17:01:53 »
А здесь админам карты в руки: я (допустим) привел на форум новых людей, а вы должны сделать так, чтобы они не только не ушли, но прониклись идеями форума и стали его активными участниками.
Я и сам немало людей привёл и вернул на форум в течение 5 лет. Что-то получилось популяризировать, что-то не очень. Были даже те, кто из-за срачей в чемпе ушли из форума.
Если сообщество сделало ошибку, то должно осознать и в будущем не делать подобной ошибки (что не предохранит от других ошибок)
Я не ошибся и я в этом уверен. Чемпы - это мой творческий порыв, моя мечта и одновременно рейтинг команд. И вам интересно и мне. Просто ради интереса всё это организуется. Здесь нет определённой парадигмы (быстрые чемпы, спринтерская тактика), всё придумывалось с нуля. В целом, в чемпах есть и неприятный момент, когда организатора критикуют со всех сторон и приходится реагировать на всё. Почему прежние организаторы вдруг замолкли и перестали что-то организовывать? Надоело, устали, желания нет? Вопрос, наверное, риторический.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #79 : 15.01.2017 18:43:54 »
Я никому ничего не должен.
Извини! Конечно же, здесь никто никому ничего не должен. Я сказал в другом смысле: мы все можем думать и обсуждать, что можно сделать для привлечения участников и повышения общей активности, но решение принимает администрация форума  :)
Чемпы - это мой творческий порыв, моя мечта и одновременно рейтинг команд. И вам интересно и мне.
Ok!
В целом, в чемпах есть и неприятный момент, когда организатора критикуют со всех сторон и приходится реагировать на всё.
ИМХО ты преувеличиваешь. Со стороны (т.е. не как организатор) вижу, что большая часть критики - конструктивная (не смею судить про свою критику, но и я стараюсь подходить конструктивно). Не знаю, насколько тебе помогает такая критика, но у критикующих обычно чувствуется искреннее желание сделать чемпы еще интереснее, помочь тебе в идеях и деталях реализации.
Почему прежние организаторы вдруг замолкли и перестали что-то организовывать? Надоело, устали, желания нет? Вопрос, наверное, риторический.
ИМХО не риторический, т.к. возможны разные ответы, и какой из них верный, со 100%-ой уверенностью сказать невозможно.
Думаю, что у всех могут разные причины. Нпр., у кого-то нет новых идей - "всё уже было". А многим интереснее проходить твои чемпы, а не делать свои. Это субъективные причины, но, к сожалению, есть и объективные. Основная ИМХО: участников у нас маловато. Уверен, что это не твоя вина и не вина КпЧ. В большой мере причина в том, что развитие игры затормозилось, ничего принципиально нового давно не появляется, а периодическое устранение даже серьезных багов интереса не прибавляет. Интерес к игре постепенно падает, может, у меня неверное впечатление, но мне кажется, многие ходят на форум просто для общения со старыми знакомыми, а не для обсуждения игры и не для ТР и чемпов. С другой стороны, наши впечатления о положительной в последнее время динамике посещаемости форума совпали. Значит, есть надежда.  Ты верно сказал, что здесь не может быть определённой парадигмы. Но это ИМХО не может быть обоснованием для стереотипов и шаблонов. Я прежде всего о рядовых форумчанах. Застойные явления вплоть до полного заболачивания угрожают любому форуму. По этой причине любые, даже самые дикие идеи, и не самая, может быть, справедливая критика имеют позитивную составляющую, т.к. "взбалтывают" возникающий по естественным причинам застой. (Конечно же, это соображение не отменяет общесетевых правил поведения в плане корректного уважительно ведения диалога и т.д. Скандалы на пустом месте - наихудший способ борьбы с застоем.) Выше я сказал, что ИМХО развитие игры затормозилось, но м.б. еще более затормозилось и развитие форума? Игра менялась от КР2 до КР2HD, а многие наши форумные писаные и неписаные правила сохранились со времен КР2 в неизменном виде, унаследованном с форума ЕГ. Не в наших силах повлиять на развитие игры, но мы можем повлиять на обновление и совершенствование нашего форума.  В частности, по чемпам.

Слово "критика" слишком многозначное и далеко не все его значения применимы ИМХО к обсуждениям, нпр., в данной теме. Думаю, всех устроит замена слова "критика" словом "аналитика": на всех этапах чемпа от идеи до разбора полетов в соответствующих темах форума идет увлекательная и плодотворная аналитическая работа - эта коллективная работа не менее интересна, чем собственно прохождение чемпа.Если посмотреть уже закрытые темы старых чемпов, то все без исключения содержат очень много сообщений. Но если организатор или кто-то из участников будет воспринимать абстрактно-академический анализ как критику в свой адрес, то, т.к. в нашем сообществе почти у всех со всеми хорошие отношения, многие перестанут озвучивать свою аналитику из боязни обидеть. Это сильно повредит чемпионатам.

Можешь мне возразить, что со стороны мне говорить легко, а вот если бы я оказался на месте организатора, то говорил бы иначе. На это возражу, что много критики выслушал о своих программах - и всегда с максимальным пониманием и дружелюбием пытаюсь воспринимать любой конструктив, даже резкий по форме  :) Более того, пытаюсь искать конструктивные идеи даже в тех сообщениях, где их с первого взгляда не разглядеть. Не могу говорить за всех, но в случае моих программ и других проектов (типа интервью и полезных ссылок) такой подход себя оправдывает.

К слову о теме Интервью. Туда приходят по прямой ссылки читатели с Хабра. Тема не закрыта. А "хорошая мысля приходит опосля" - м.б. кто-то из участвовавших в интервью вспомнит, что что-то не сказал, захочет что-то добавить, а может быть кто-то, кто не участвовал, захочет предложить свою точку зрения. Все такие добавления были бы интересны нашим гостям и, возможно, кто-то из них мог бы внимательнее приглядеться к остальному контенту форума, в т.ч. и к чемпам. Задним числом мне кажется, что в интервью тема чемпов оказалась недостаточно раскрыта. Я должен был задать про это доп. вопросы. Вот так - закончил самокритикой  :rolleyes:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 840 Известность: 2508

« Ответ #80 : 15.01.2017 19:27:31 »
Чет только сейчас мысль прошила: а чтобы планеты гралгара считались изученными, обязательно зонды с них забирать? или необязательно?
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #81 : 15.01.2017 19:35:45 »
Чет только сейчас мысль прошила: а чтобы планеты гралгара считались изученными, обязательно зонды с них забирать? или необязательно?
Не обязательно. На карте они значатся как изученные, а зонды простаивают  :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1892 Известность: 3785

« Ответ #82 : 15.01.2017 19:38:22 »
Чет только сейчас мысль прошила: а чтобы планеты гралгара считались изученными, обязательно зонды с них забирать? или необязательно?
Необязательно. Можно оставить, можно и забрать.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 840 Известность: 2508

« Ответ #83 : 15.01.2017 20:01:21 »
Чет только сейчас мысль прошила: а чтобы планеты гралгара считались изученными, обязательно зонды с них забирать? или необязательно?
Необязательно. Можно оставить, можно и забрать.
Тогда есть смысл немного переиграть концовочку...
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 510 Известность: 552

« Ответ #84 : 15.01.2017 20:42:08 »
В одном из вариантов оставил зонды и на близкой планете - только арт забрал: без зондов чуть быстрее до финишной НБ лететь  :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 840 Известность: 2508

« Ответ #85 : 16.01.2017 18:27:06 »
Willis, сейв отправил, прошу проверить.
Итоги подводить сегодня планируешь или завтра?
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1209 Известность: 2335

« Ответ #86 : 16.01.2017 18:30:03 »
Ну, вроде б успеваю, галадрузья мои  :sight: (зонды вовсю лопатят терронские незаселёнки,  :mol: а я ещё поотлаживаю малёк  :rolleyes: эндшпильный облёт неглубоких артов  :love: для оптимизации конечного итога!), громадное спасибо космобрату Уиллису  :respect: за очень интересный,  :yes: ИМХО, чемпионат...  :gratters: :eat:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1892 Известность: 3785

« Ответ #87 : 16.01.2017 18:41:48 »
Willis, сейв отправил, прошу проверить.
Только что получил!
Итоги подводить сегодня планируешь или завтра?
  Могу сегодня после 0:00. Есть время, попробую быстро проверить.
Ну, вроде б успеваю, галадрузья мои   (зонды вовсю лопатят терронские незаселёнки,   а я ещё поотлаживаю малёк   эндшпильный облёт неглубоких артов   для оптимизации конечного итога!), громадное спасибо космобрату Уиллису   за очень интересный,   ИМХО, чемпионат...
Спасибо большое! :respect:  Так что жду сейва! Будет любопытно сравнить результаты. :fly: 
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1209 Известность: 2335

« Ответ #88 : 16.01.2017 19:55:31 »
Спасибо большое! :respect:   Так что жду сейва! Будет любопытно сравнить результаты. :fly:   

Мне тоже это интересно  :sight: (только что выслал!)...  :eat:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 840 Известность: 2508

« Ответ #89 : 16.01.2017 20:02:13 »
C участием в чемпе Димусик и Renvik, он превращается в самый "возрастной" в смысле опытности игроков (жаль Стэн и Робо не принимают участие).... :cry:
Прогнозирую существенный разброс результатов и главное тактик, поскольку такой сильный и разнообразный состав участников,  многое может зависит от рандома.
Я прошел чемп еще в прошлом году за три дня, рек сразу не сдал сдавать, думал, может переиграю (этот чемп есть смысл именно переигрывать, а не оптимизировать кусками), но увлекся прохождением Спецагента и не стал переигрывать, считаю, что прошел его достаточно нормально.
Очередной респект Willis за придумывание новый идей в чемпах, ведь их придумывать становится все сложнее и сложнее! Хотя лично я не против и повторения некоторых лучших чемпов с ФЕГ в контексте КРHD (ведь я в них не участвовал)! :crazy:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1892 Известность: 3785

« Ответ #90 : 16.01.2017 20:19:42 »
(только что выслал!)...
Получил, подтверждаю. На данный момент уже 6-ой присланный результат.
Очередной респект Willis за придумывание новый идей в чемпах, ведь их придумывать становится все сложнее и сложнее!

Спасибо. Это да, невольно могут совпасть с некоторыми идеями из старых чемпов, но стараемся всё-таки внести бОльшую оригинальность.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС