Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.04.2024 22:03:33
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 60
  Печать  
Тема: World of Tanks
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1771 Известность: 2660

« Ответ #720 : 20.04.2010 12:17:01 »
Разработчик:   Wargaming.net

Издатель в России:   Wargaming.net

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.



Официальный сайт

Наши танкисты:

GRIFF77 - GRIFF77
DEM_on - DEM_on
>Летса-Ар< - Letcaar
Saref - Saref17s
Gummy Bear - GummyBear
denis_ranger - denis_ranger
IgR =BY= - igrd
Бромшвейгер - Dominator13
AbramForever - abramforever
Воробей - Vor0bei
-TeRrOn- - Bl4ck
RIP - ZmeyGoronych
Facenapalm - Pelengnatanke
-stl- - Shiratori
Леший - _monsterx_
$team Punk - noMuDoP4uk
SeWar - Selen_Sewar
Osinkin - Ghost_SWAR
Индрик - EnFo1374

"Хрустальная Чакра" за качественное проведение серии викторин "Наша Вселенная".Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Викторинам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2014 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
Offline Индрик
*

Сообщений: 1959
Карма: 659 Известность: 2774

« Ответ #721 : 07.06.2013 13:02:57 »
Похоже, сегодня ВБР будет возвращать долги за вчерашнее.
И не говори, могучий и непредсказуемый ВБР всё время преподносит сюрпризы. :)
Пару дней назад был бой на Т34, где из 30-ти игроков порядка 25 вылетело из игры, причем одновременно! :crazy:
Благо, остался в том бою, не вылетел, накрошил на 4к урона, грех было таким подарком не воспользоваться. :)

Китайский Т-34 меня дико бесит.
У него ужасные вертикальные углы, а по сути тот же советский танк.
Хочу оценить 59-16, но у него дикое бронепробитие, с таким даже на 7-ом уровне делать почти нечего.

Уже заготовил модных нынче нигеров для экипажа М3 Lee.
ПолуПТ, но вещь лютая. Убивает не глядя, настоящая машина для убийств.
Однако пушка совсем неудобная, хоть и карает. Не стал оставлять его в ангаре.
Т1 Хэви и М6 дарят мне мало положительных эмоций, французские тяжи на 5-ом и 6-ом уровне меня гораздо больше радовали.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 833 Известность: 1102

« Ответ #722 : 08.06.2013 03:21:16 »
а я тут пару раз нехило выкатил топовую технику - пару дней назад в руинберге на Об.704 натурально затащил слив остальной команды - получил, внимание, два непробития от Ягтигра, четыре - от ИС-3 и еще два - од ЯгПз100! в итоге в городе сначала дважды провешал урон ягсотой и добил ее, потом, получив плюху от арты на 1000 урона, один против двух целых Ягтигра и ИС-3 разобрал обоих, получив урон один раз, развернувшись, добил вражеский Е-100, остались я, два дебила и арта против двух вражеских арт, дебилы от их арты радостно слились, арта тоже, но я спас ситуацию - 5000 дамага, и Мастер, наконец-то на этом танке

а вчера на бате, получив после разрядки первого барабана люлей почти на 2/3 ХП, в дальнейшем у меня все получалось, и бой закончил с 6100 дамага и 5 с чем-то штук утроенного
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -stl-
*

Сообщений: 1200
Карма: 974 Известность: 1458

« Ответ #723 : 13.06.2013 05:58:03 »
Т1 Хэви и М6 дарят мне мало положительных эмоций
Как раз, благодаря Асе, купил Т1 Хеви. Я от него в восторге. Крепкая башня, скорострельная и достаточно пробивная пушка, неплохие углы склонения и еще он достаточно шустрый, даже со стоковым двигателем.
Во времена царствования КВ этот танк был единственным тяжем, способным огорчить советскую имбу.

"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 833 Известность: 1102

« Ответ #724 : 13.06.2013 10:08:02 »
а по мне, как был унылым говном, так им и остался.

наслаждаюсь артой в последние ее деньки перед нерфом - и меня стабильно радует су-5! Дюже лютая тачка даже несмотря на отсутствующий по сути боезапас
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1491 Известность: 1452

« Ответ #725 : 13.06.2013 13:31:51 »
Выкатил сегодня ИС8 свой... Так выкатил, что ппц) Не ожидал, что два танка смогут затащить всю команду и спасти ее от слива, хотя в первые минуты казалось, что слив все же состоится. 4к урона, много-много фражиков и прочих плюшек :)
Очень, очень бодренький танчик, на нем у меня получается много чего вытворять, что на других машинах не получается никак. Скоростной, рикошетный, пусть и картонных на своем уровне, но пушка - просто блеск. Точная по сравнению со всеми советскими дрынами, летит в цель почти все, пробивает абсолютно все, ну кроме Т95 наверное.  :) Один из моих любимых танков, наравне с Т44 и квасом.
Ну а результаты боя смотрите в картинке.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1491 Известность: 1452

« Ответ #726 : 17.06.2013 22:23:30 »
Однозначно стоит написать про бой. Не столько из-за эпичности самого боя, ибо он далеко не лучший по дамагу и фрагам для меня, но чего стоит победа по захвату 100:99!!! По XVM-у врагам не хватило ОДНОЙ!! секунды до захвата нашей базы, чтобы свести бой на ничью! И мы, проигрывая в начале захвата почти 50 очков, смогли таки вдвоем захватить базу на секунду быстрее врагов! А, ну и 4 фрага сделал. Очень долго Т57 Хэви уходил от меня, и вот наконец попался таки. Хоть какая-то полезная плюшка  :)
Стоит отметить еще и то, что наши половинные Е75 и Т30 слились на нашей базе против ваншотного Т62А, приехавшего на захват. Арте простительно, хоть и было и там тоже двое. Итого - 4 танка слились против одного. Но не будем умалять достоинства вражеской арты, она хорошо помогла 62-му.
Лотерейная, но от того не менее эпичная победа. Представляю, какой баттхерт был у врагов в этот момент :) Странно, что чат остался пустым и не загаженным в конце боя...)
А ведь перед началом захвата в нас кидались нехорошими вещами в чате, что мы с М103 слили бой. Не, ну это понятно, когда я трех топов прибил (Т57 heavy, 268-й и батчат), ну и wz 131 забрал, а М103 очень помог с захватом, а то, что ЯгПз Е100, 261-й, ГВЕ, ГВТ и Е75 нанесли меньше 1000 урона и слились, это конечно нормально. Ну да ладно, о чем это я...) Победа она и есть победа, особенно такая, вырванная с преимуществом в одну секунду :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 833 Известность: 1102

« Ответ #727 : 18.06.2013 02:48:01 »
у меня было эпичнее - Эль-Халуфф, я остаюсь на китайце с 220 ХП, и критованными БК и башней, на вражеской базе забираю их арту и встаю на захват, в то время как внизу вражеские топы-десятки добивают наших (арта давно мертва), в итоге я на захвате, со своими критами, один в команде против 7 врагов, у врагов, 5 ТТ10, но все медленные, Е-100, Мыша и видимо кританутый Т30 (давно дело было, когда он еще был ТТ10), Е-75 и залезший брелоком Пз38на - враги медленно ползут на нашу базу, а мелочь летит ко мне типа сбивать захват - накидываю ему на подлете, поджигаю и он не успевает до меня долететь (а явно была цель таранить), враги потихоньку залезают на захват нашей базы, но не успевают - бой заканчивается именно на таком счете захвата, как у тебя, как итог - дикие крики в скайпе (играли взводом с Женей и Денисом из нашего клана) и медаль Колобанова:)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 833 Известность: 1102

« Ответ #728 : 20.06.2013 17:00:13 »
Rest In Peace, арта. Все, арты нет, то что сейчас - это тоже самое, что с воздушного шара пытаться делать точечные бомбовые удары с высоты пять километров в ураган
Бессрочное "Чёрное Сердце" за многократные оскорбления администрации МП.Вечное "Чёрное Сердце" за аморальное поведение на форуме, а так же за полное отсутствие человечности и сострадания горю ближних!Вечное "Чёрное сердце" за расизм.
Offline -TeRrOn-
*

Сообщений: 525
Карма: 100 Известность: 1117

« Ответ #729 : 20.06.2013 20:42:16 »
Rest In Peace, арта. Все, арты нет, то что сейчас - это тоже самое, что с воздушного шара пытаться делать точечные бомбовые удары с высоты пять километров в ураган
Мощность и криты топовой никто не убирал,вчера сильно ругался когда играя на Т57 Хэви в Лайв Оксе получил от об. 261 урон в 1040 и крит БК.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 833 Известность: 1102

« Ответ #730 : 21.06.2013 04:41:49 »
пикча дико порадовала - Миша, я обещал тебе ее скинуть, цепляю:)
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1716 Известность: 480

« Ответ #731 : 21.06.2013 16:27:12 »
Вчера был какой-то безумный день. Решил снять удвоенный опыт с тех машин, на которых не всегда получается с первого-второго раза снять звезду. В итоге выиграл все 8 боев с неплохим дамагом  :fly: и срубил немало опыта и нафармил серебра, причем выжил во всех боях, получая в среднем 1-2 пробития за бой :cool:. Что для меня нетипично.
Похоже, сегодня ВБР будет возвращать долги за вчерашнее.
Везёт (: А я себе leF прикупил - доволен, как кот.
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1649 Известность: 491

« Ответ #732 : 24.06.2013 01:03:15 »
Нда, давно я таких раков не встречал...
Играли в Лассвиле. На верхнем респе. Стадо ТТ поехали в город где удачно слились.
Танковал как мог... Но, увы и ах...
Но бабла норм вывез. Чистыми вышло 100к.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 833 Известность: 1102

« Ответ #733 : 24.06.2013 08:28:59 »
знаете, что я вам скажу - эта акция с суперфармом - однозначно лучшая акция КВГ за все время - я просто кайфовал от таких боев, по сути - дают кредиты за скилл - я за час на Льве нафармил ЛЯМ - 186к, 234к, 166к, 188к, 154к, 138к - и вуаля!:)
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1491 Известность: 1452

« Ответ #734 : 24.06.2013 10:16:49 »
Нда, давно я таких раков не встречал...
Везет тебе, мне такие все чаще попадаются.

знаете, что я вам скажу - эта акция с суперфармом - однозначно лучшая акция КВГ за все время - я просто кайфовал от таких боев, по сути - дают кредиты за скилл - я за час на Льве нафармил ЛЯМ - 186к, 234к, 166к, 188к, 154к, 138к - и вуаля!:)
Жалко только, что она сегодня закончилась..))
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1771 Известность: 2660

« Ответ #735 : 24.06.2013 17:23:15 »
Ну что, поделитесь впечатлением про патч, а то я только вернулся, даже еще не обновлял клиент. Может и не стоит...  :evil:
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 60
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 89.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС