Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.04.2024 02:02:22
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 79
  Печать  
Тема: SLS: Saint-Petersburg LifeStyle. Клан рейнджеров Петербурга.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline ДаЗдраНаГон
*

ночь - это наш день
Сообщений: 139
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #510 : 30.07.2009 19:26:02 »
Ну сегодняшняя мини-сходка прошла довольно весело. В 13:55 приехал Vepian, в 14:15 приехал ДаЗдраНаГон. Мы зашли в какой-то двор и сидели там, пили коньяк (пока я наслаждался половиной маленькой бутылочки, Сергей успел выпить ТРИ!!! алкоголик!). Потом нам стало мало, и мы решили, что неплохо бы запить коньяк пивом! Зашли в магазин, набрали шоколада, чипсов и четыре бутылки балтики (выбор Сергея). Сели в другой двор, посветлее и поприятнее. Пока я наслаждался одной банкой балтики, Сергей успел выпить две (и как это он все успевает)! Примерно в 16:30 подъехал Sergie. Оба Сережи купили себе по бутылке пива. Позже я понял, что мне надо было взять водки, пото му что Vepian'у стало немного очень хорошо, и он решил развлечь нас оперным пением. Мы с Sergie'ом первое время держались хорошо, но потом не выдержали и начали страдать маразмом. Сражались против голубей, пытались заставить их сьесть этикетку от пива, одного голубя напоили, его потом штырило минут десять. Отвал башки был жесточайший, он крутился по часовой стрелке и долбился головой об землю. Потом настало шесть часов и пришло время Мертан'а появиться в нашем обществе. Ему срочно понадобилось на балтийскую, и разумеется все отправились туда (кроме меня. Я поехал домой). Передаю эстафету скорее всего Sergie'у, потому что у Мертан'а был слишком озабоченный вид, а Vepian ничего не вспомнит об этом дне.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 610 Известность: 515

« Ответ #511 : 30.07.2009 20:00:44 »
Алкаши.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Vepian
*

Возвращение легенды
Сообщений: 149
Карма: 840 Известность: 200

« Ответ #512 : 31.07.2009 06:55:19 »
ДаЗдраНаГонпринимаю эстафету - на балтийской мы сперва долго торчали хз где, потом я сходил в парашу, потом Марат получил какой-то конверт и мы куда-то пошли пешочком... купили по бутылке пива... Потом начинаются провалы памяти...
 
Кажется пол-бутылки я не допил и поставил на  землю, а потом грабил Марата...
Кажется Марат и Серый от меня куда-то убегали...
Потом я помню была кровь... Моя... с боку носа... Много... Я на траве... Марат (спасибо опытному медику) ее останавливает, а я почему-то ору "ЕДА!" и стараюсь его укусить (кажется удалось...) потом мы шли... кажется повернули налево... Какая-то железная дорога, мы перешли... Потом  кидался на прохожих (или до???)...
Потом мы внезапно попали в метро, кажется Московские ворота, хотя хз... в таком случае не понимаю почему Марат поехал в другую сторону, ему же вроде по пути... Видимо они поехали продолжать сходку... слово им... Я наконец-то выспался и восстановил человеческий режим...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Vepian
*

Возвращение легенды
Сообщений: 149
Карма: 840 Известность: 200

« Ответ #513 : 31.07.2009 07:11:03 »
ЗЫ Дайте кто-нибудь воды... а лучше яблочного сока... или ещё лучше лимон...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Vepian
*

Возвращение легенды
Сообщений: 149
Карма: 840 Известность: 200

« Ответ #514 : 31.07.2009 07:19:24 »
ЗЗЫ Когда следующая сходка???
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1570 Известность: 2343

« Ответ #515 : 31.07.2009 07:56:22 »
Vepian - славно ты нажрался... Алкаш хренов...
Offline Мертан
*

Bring it on!
Сообщений: 15
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #516 : 31.07.2009 08:56:56 »
Так, Смит, приму эстафету. Ты действительно не допил примерно половину бутылки пива и оставил её у подземного пешеходного перехода. Дальше мы пошли по Митрофаньевской улице. Сначала ты просто топал "змеёй" и пугал немногочисленных прохожих воплями. Потом пил моё пиво - немного. Пришлось быстро уничтожить и выбросить бутылку. Дальше ты бегал за Саржем и за мной...по причине того, что у Саржа оставалось пиво и смеха ради. А порой Сарж передавал пиво мне и беготня продолжалась. Под конец, несмотря на твои жалобные вопли, сей напиток был вылит на землю. Укусил ты меня в спину, в область правой лопатки. Нос действительно разбил, потом останавливал кровотечение. И ты действительно орал "Еда" и пытался дотянутся до меня или Саржа. Только ещё ты пару раз прижал пальцы к кровящему месту, а потом вытирал их об мои руки/футболку. Дальше уже шли...ты опять кидался на прохожих. Потом шли по Старгородской улице, перешли через железную дорогу, вышли на улицу Ташкентскую и по ней дотопали к райвоенкомату и метро "Московские ворота". Там уже сели на поезда (кстати, ты сам сказал что мне в одну сторону с Саржем...я уж поправлять не стал, проехал с ним одну станцию). В общем и целом - Смит, бросай пить. Для здоровья вредно, да и плохо это у тебя получается.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Vepian
*

Возвращение легенды
Сообщений: 149
Карма: 840 Известность: 200

« Ответ #517 : 31.07.2009 09:27:50 »
нехило...
 
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Sergie
*

Подпись под аватаром
Сообщений: 189
Карма: 575 Известность: 369

« Ответ #518 : 31.07.2009 09:55:04 »
Ну Мертан вроде уже всё сказал, добавить нечего :)
А да, кстати, хотел бы высказаться насчёт сходок в принципе. Наверное Серёге просто никто никогда не объяснял, что общество у нас всё таки культурное. Нажираться в салат - это как-нибудь в другом месте, ок? Просто развалиться на газончике митрофаньевского шоссе и кричать "еда" не совсем адекватно. Я так и не понял, зачем я вообще приехал. Ну хоть Марата с Егором увидел - уже хорошо
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1010 Известность: 1150

« Ответ #519 : 31.07.2009 10:18:57 »
Да, ребята.... :(
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Vepian
*

Возвращение легенды
Сообщений: 149
Карма: 840 Известность: 200

« Ответ #520 : 31.07.2009 11:43:22 »
Sergie да я как-то до такого состояния сам не хотел:) слегка перебрал, каюсь. не хорошо вышло
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 690 Известность: 495

« Ответ #521 : 31.07.2009 16:03:31 »
Нажираться в салат - это как-нибудь в другом месте, ок?
Когда мы шли от Купчино до Купчино (электричка - метро) мне было просто страшно. Даже не за себя, а за окружающих нас людей...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Vepian
*

Возвращение легенды
Сообщений: 149
Карма: 840 Известность: 200

« Ответ #522 : 31.07.2009 16:06:24 »
Падшая шэдова поверь, купчино - это такой район, где людям это привычно
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 610 Известность: 515

« Ответ #523 : 31.07.2009 17:21:01 »
Черт, я когда-нибудь не выдержу и просто начну вас исключать к чертям собачьим. На полном серьезе и наплевав на устав.

Ваши разговоры о бухле, о том как кто нажрался и так далее создают вполне однозначное впечатление как о вас, так и о клане.

Тоже самое я наблюдаю и в реальности. Вам вообще нечего, кроме как закатить бухалово, придумать? Откуда такой градус неадеквата на тех же сходках?
Если NWA распалось, то я сделал для себя из этого выводы, мы действительно были в этом виноваты. Но я создал SLS не как лепрозорий для алкашей Санкт-Петербурга, но для того, чтобы 1) Дать вам второй шанс; 2) Дать возможность петербуржцам познакомиться с людьми по интересам с форума в реале.

Но до вас что-то никак не доходит. Повзрослейте уже, черт возьми.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Vepian
*

Возвращение легенды
Сообщений: 149
Карма: 840 Известность: 200

« Ответ #524 : 31.07.2009 17:44:29 »
batolloну лично у меня до такой степени нажиралово последний раз.
 
ЗЫ народ, не позволяйте мне на сходках более литра пить
ЗЗЫ между прочим сам такой пример подал
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 79
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 74.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС