Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.04.2024 23:55:52
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 352 353 [354] 355 356 ... 457
  Печать  
Тема: Союз Бравых Рейнджеров
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 1529 Известность: 1764

« Ответ #5295 : 18.11.2008 13:49:04 »
Добро пожаловать на базу клана "Союз Бравых Рейнджеров"!  :cool: :yes:
Желаем Вам приятного времяпрепровождения, самых приятных эмоций при прочтении и интересных вопросов для обсуждения.  :)
Основные правила поведения в этой теме - Законы Справедливости и Чести.

>>>Техническая страничка клана<<<
>>>Форум клана<<<

На повестке дня:
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #5296 : 27.06.2010 00:14:57 »
Так ведь и привыкнуть недолго!
Надеемся на это, что так и будет. :bow:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Пикачу
*

пика-пика-чу
Сообщений: 687
Карма: 863 Известность: 524

« Ответ #5297 : 27.06.2010 01:32:08 »
Здесь был Axiton и просил передать всем большой привет.
Честно говоря, пока просто мимо пробегал. Хотя, с другой стороны, сейчас, чтобы ответить, я пробегал мимо уже второй раз. Так ведь и привыкнуть недолго! :)

Рад, что жизнь в этой теме всё-ещё существует.  ;) :yes:
Здраве главком!!! есть и хорошие привычки. ;)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline jumpeR
*

Сообщений: 16
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #5298 : 27.06.2010 08:23:25 »
Честно говоря, пока просто мимо пробегал. Хотя, с другой стороны, сейчас, чтобы ответить, я пробегал мимо уже второй раз. Так ведь и привыкнуть недолго! :)

Рад, что жизнь в этой теме всё-ещё существует.  ;) :yes:

Ооо, привет, дедушка  :wise:  Я то думал кто, кто, но ты-то не пропадаешь  :o
Давай возвращайся и соберем здесь всю старую гвардию  :fly:

Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 1529 Известность: 1764

« Ответ #5299 : 27.06.2010 08:40:55 »
Ооо, привет, дедушка  :wise:
Привет, командор. :)
Если я дедушка, то кто тогда ты?  :sight::) :wise:

Давай возвращайся и соберем здесь всю старую гвардию  :fly:
Надо позвать 4umy, Deadknight и Старкона.  :)
ShadowMan иногда заходит.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #5300 : 27.06.2010 08:50:24 »
Так ведь и привыкнуть недолго!
Привыкай, да поскорее. :yes:
Рад, что жизнь в этой теме всё-ещё существует.
А куда ж она денется то?
Я то думал кто, кто, но ты-то не пропадаешь
Он не совсем пропал, он, как говорится: "Улетел, но обещал вернуться". ;)
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1303 Известность: 398

« Ответ #5301 : 27.06.2010 17:13:12 »
Ололо))))Тигра начал всё чаще и чаще пробегать))))
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline jumpeR
*

Сообщений: 16
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #5302 : 28.06.2010 13:38:49 »
Ололо))))Тигра начал всё чаще и чаще пробегать))))

Ну так у меня прокачан скилл заманивая тигров  :D

Ооо, привет, дедушка  :wise:
Привет, командор. :)
Если я дедушка, то кто тогда ты?  :sight::) :wise:

Я тогда вообще ссохшийся старец  :horror:
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1303 Известность: 398

« Ответ #5303 : 28.06.2010 16:04:37 »
Всё таки круто, шо ты вернулся :respect:
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 1529 Известность: 1764

« Ответ #5304 : 28.06.2010 20:24:09 »
 У нас под окном две недели сваи забивают, аж дом трясётся. Вроде уже все вбили, утром немного совсем оставалось. Так нет, партию новых свай привезли! :evil: :cry: :cry:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline jumpeR
*

Сообщений: 16
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #5305 : 28.06.2010 21:31:03 »
Уххх...сегодня сессию практически добил, остался всего один экзамен  :cudgel:
Уже успел пожалеть, что пошел на математика, не по мне такая учеба. Учиться и сдавать то, что потом в будущем не пригодится  :cry:
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 1529 Известность: 1764

« Ответ #5306 : 28.06.2010 21:39:09 »
jumpeR
Поздравляю, а мне ещё два - физику и электротехнику - сдавать.
А что у вас сейчас по математике? И почему считаешь, что не пригодится?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline jumpeR
*

Сообщений: 16
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #5307 : 28.06.2010 21:48:09 »
jumpeR
Поздравляю, а мне ещё два - физику и электротехнику - сдавать.
А что у вас сейчас по математике? И почему считаешь, что не пригодится?

В последнем семестре было:
Методы оптимизации, Методы конечных элементов, уравнения мат. физики, случайные процессы.

Не пригодится по причине, что если с этим в дальнейшем работать, то нужно идти лишь в науку. Закончить магистратуру, аспирантуру и т.д.
Не мое это научное...  :o у нас и преподы, в принципе, этого не скрывают.

Но плюс от всей этой учебы, естественно, есть - развиваю мозги, изучаю сложные алгоритмы и все в том же духе.  :wise:

Я тут недавно когда на работу устроиться хотел, мужичок узнав что я с ФПМИ (факультет мой  :mol:) первым делом спросил - ты гений?  :horror: Мы то оба знаем что это не так, но, тем не менее, он знает как у нас дро... все строго на факультете )
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 1529 Известность: 1764

« Ответ #5308 : 28.06.2010 21:58:07 »
jumpeR
Да, предметы достаточно специфические. Правда, матфизика у нас тоже есть, и методы оптимизации будут. На практике прошлым летом пришлось повозиться с курсовой пятикурсника на тему "Оптимизация многоэкстремальной функции методом кси-преобразования". Это было нечто! :evil:
Насколько я могу судить, при приёме на работу очень полезно уметь пользоваться МатЛабом.  :)

А специальность как называется?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline jumpeR
*

Сообщений: 16
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #5309 : 28.06.2010 22:01:53 »
jumpeR
Да, предметы достаточно специфические. Правда, матфизика у нас тоже есть, и методы оптимизации будут. На практике прошлым летом пришлось повозиться с курсовой пятикурсника на тему "Оптимизация многоэкстремальной функции методом кси-преобразования". Это было нечто! :evil:
Насколько я могу судить, при приёме на работу очень полезно уметь пользоваться МатЛабом.  :)

А специальность как называется?

За три курса мы пока ни разу с матлабом не работали. Это будет позже, если не ошибаюсь.

Про специальность улыбнуло, ибо я ее не знаю даже  :D У нас пока что идет общая программа что-то вроде "математик-прикладник", на четвертом курсе будет выбор специальностей. Ты, кстати, какой курс?

Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 1529 Известность: 1764

« Ответ #5310 : 28.06.2010 22:23:20 »
За три курса мы пока ни разу с матлабом не работали. Это будет позже, если не ошибаюсь.
У нас его в программе вообще нету. Просто, знание этой программы очень сильно жизнь облегчает. Я, увы, пока не умею им пользоваться, но очень многое, из того что делалось в этом семестре несколько часов, можно было сделать за несколько минут.

Про специальность улыбнуло, ибо я ее не знаю даже  :D
:D

Ты, кстати, какой курс?
Как ни жаль, но после сдачи сессии, я буду только на третьем.
Страниц: 1 ... 352 353 [354] 355 356 ... 457
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 67.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС