Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 03:52:49
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 457
  Печать  
Тема: Союз Бравых Рейнджеров
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 1529 Известность: 1764

« Ответ #3660 : 18.11.2008 13:49:04 »
Добро пожаловать на базу клана "Союз Бравых Рейнджеров"!  :cool: :yes:
Желаем Вам приятного времяпрепровождения, самых приятных эмоций при прочтении и интересных вопросов для обсуждения.  :)
Основные правила поведения в этой теме - Законы Справедливости и Чести.

>>>Техническая страничка клана<<<
>>>Форум клана<<<

На повестке дня:
"Ивикус" за долгую и плодотворную работу на благо форума в качестве модератора, программиста и вообще хорошего человека!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Элерфероид. За создание программы "СПФ ListCreator", значительно облегчившей составление сообщений как в голосовании "СПФ", так и просто сообщений на форуме.
"Медаль элитной охраны"  за продолжительное время усердной работы на благо форума."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline zavron_lb
*

=(ДК:LB)=
Сообщений: 864
Карма: 175 Известность: 617

« Ответ #3661 : 26.07.2009 03:03:39 »
отношение со мной закрыто
Растаскивайте цитату, пока горяча!

А теперь, Тигер, снимай прощу тебя мой медаль и отдай Квадринаросу иначе я буду тебя каждый месяц досаждать.
У выдачи медалей есть определённый принцип, который из-за жалкого требования "снять и перевесить" не изменится, сколь бы настойчивым оно ни было. А вот увеличить количество медалей одной "Кроличьей головой" за пустые препирательства по поводу модераторского решения вполне можно.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #3662 : 26.07.2009 08:04:11 »
Что за ГМО?
А ГМО то тут причём? Попкорн натуральный продукт. На мой вкус, дрянь редкостная, но немодифицированная.
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 95 Известность: 1248

« Ответ #3663 : 26.07.2009 08:08:51 »
СурСок, решение не обсуждается, я уже не разговариваю с тобой.
Золотко мое, если ты со мной не разговариваешь, то почему же первым словом в твоем посте идет мой ник? :eat:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #3664 : 26.07.2009 08:27:42 »
А ГМО то тут причём?
Все равно там есть т.н. "падлючка"  :no:
Попкорн натуральный продукт.
Не верю. Сейчас ничего натурального нет  :(
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #3665 : 26.07.2009 08:50:10 »
Не верю.
Это твоё право. :)
Сейчас ничего натурального нет
Тут 100% ошибка. Может в том, что продаётся в магазинах и так, хотя я сильно в этом сомневаюсь, но уж то, что растёт на грядке точно натуральное. :D
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #3666 : 26.07.2009 08:55:32 »
Тут 100% ошибка. Может в том, что продаётся в магазинах и так, хотя я сильно в этом сомневаюсь, но уж то, что растёт на грядке точно натуральное.
Зачем ты так категорично?! Мы же о попкорне говорили, его покупают, а не выращивают на грядках. С другой стороны - ты семена покупаешь? Брызгаешь химией картошку, помидорчики, огурчики?
Не спорю, то что на грядке - натуральнее, чем в магазине, но увы тоже не 100%  ;)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #3667 : 26.07.2009 09:07:33 »
Зачем ты так категорично?!
Ну ты же сказал:
Сейчас ничего натурального нет
Вот я и засомневался в ничего. ;)
Мы же о попкорне говорили, его покупают, а не выращивают на грядках.
Вначале выращивают. :rolleyes:
С другой стороны - ты семена покупаешь?
Смотря чего. Клубника, например, у нас с таких давних времён, что о ГМО тогда и не слышали. Огурцы, тоже.
Брызгаешь химией картошку, помидорчики, огурчики?
Нет. Навоз оно лучше. И я ещё не слышал, чтобы генная модификация путём обрызгивания производилась. Мне казалось, что это достаточно сложный процесс, а оно вон как... :D
Не спорю, то что на грядке - натуральнее, чем в магазине, но увы тоже не 100%
А что ты тогда считаешь натуральным? Только не селекционное, без удобрений? Так дички они малосъедобны.
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #3668 : 26.07.2009 09:17:31 »
А что ты тогда считаешь натуральным?
То, что выросло своё далеко от города и заводов и без всяких химикатов. ;)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #3669 : 26.07.2009 09:19:43 »
что выросло своё далеко от города и заводов и без всяких химикатов.
А если выросло чужое в тех же условиях, оно уже не натуральное что ли? :D
Offline Ming
*

Возможно все и нет ничего невозможного
Сообщений: 179
Карма: 785 Известность: 197

« Ответ #3670 : 26.07.2009 09:27:01 »
В лесу глубоком, там то точно натуральные ягоды и грибы!
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 95 Известность: 1248

« Ответ #3671 : 26.07.2009 09:36:06 »
Только вот картошка в глубоком лесу не растет. :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #3672 : 26.07.2009 09:38:31 »
И я ещё не слышал, чтобы генная модификация путём обрызгивания производилась. Мне казалось, что это достаточно сложный процесс, а оно вон как...
Нет. Мы же перешли к обсуждению натуральное- ненатуральное, причем тут ГМО?
Нет. Навоз оно лучше.
Лучше. Но, например, сейчас у нас все помидоры "поголовно" болеют фитофторозом, брызгать надо  :( и не навозом. И медный купорос - как мертвому припарка.
Только не селекционное, без удобрений? Так дички они малосъедобны.
Преувеличиваешь. Просто сейчас есть семена растений, кот. прививают ген какого-то животного: таракана, скорпиона... Полезно это кушать? Вряд ли. Есть гарантия, что такие семена рано или поздно не попадут на грядку? Думаю нет.
Offline Ming
*

Возможно все и нет ничего невозможного
Сообщений: 179
Карма: 785 Известность: 197

« Ответ #3673 : 26.07.2009 09:46:55 »
Ужас! Мой сад в районе засухи . У нас почти все гибнет!
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #3674 : 26.07.2009 18:48:10 »
Нет. Мы же перешли к обсуждению натуральное- ненатуральное, причем тут ГМО?
Так с ГМО всё началось. Я потому о нём и думал. А удобрения разве ненатуральным продукт делают?
Просто сейчас есть семена растений, кот. прививают ген какого-то животного: таракана, скорпиона... Полезно это кушать?
А чёрт его не знает. Может и полезно. ;)
Вряд ли.
Когда появились первые автомобили, люди очень переживали, но ничего живём и вполне не плохо.
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 1529 Известность: 1764

« Ответ #3675 : 26.07.2009 22:05:17 »
А чёрт его не знает. Может и полезно.
Вопрос на засыпку. Выросший хвост ты посчитал бы вредным или полезным?:)

Когда появились первые автомобили, люди очень переживали
Как выяснилось, не зря переживали. :(
Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 457
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 64.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС