Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 19:34:12
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Тема: Дизайн от Русских Дениса: митинг в поддержку автора!
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 1540 Известность: 574

« Ответ #15 : 29.11.2008 12:58:06 »
Какой-то шантаж получается - "Дайте админ права, иначе доделывать не буду".  :sight: Зачем тогда было браться?
К подобному отношусь отрицательно. ИМХО.

Это не шантаж, а забастовка. :) Имею право, как трудящийся.

Или ты и рабочему скажешь: "Чего тогда нанимался на это предприятие?"

Мне права нужны всего на пару недель, и исключительно для дела... Какой тут, нафиг, шантаж?
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND."Гвардейский вымпел" - специальная награда от Разработчика за оперативное прохождение в ходе чемпионата "Квестомания" наибольшего количества новых квестов.
Offline AlexN
*

кс "Авалон"
Сообщений: 190
Карма: 50 Известность: 625

« Ответ #16 : 29.11.2008 13:02:32 »
а забастовка.
А тут все добровольно, какой работодатель, какой трудящийся? Сначала добровольно и бескорыстно соглашаться помочь, начинать дело, а потом начинать бастовать и ставить ультиматум как-то неправильно, я так думаю.
Больше ничего добавить не могу.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1670 Известность: 2278

« Ответ #17 : 29.11.2008 13:05:57 »
Русских Денис, я понимаю позицию Gummy Bear и поэтому против выдачи тебе прав админа.
Сразу хочу предостеречь следующий момент: я осознаю, что высказывая данную позицию, я рискую нарваться на такие ответы, как "Что, лизнул?" или "Ага, прихвостень Гамми Бира", что, впрочем, неминуемо. На это могу ответить только тем, что я был за назначение тебя супермодером, несмотря на отличное от моего мнение Виктора. Так что и тут только моё мнение, и больше ничего.
На месте Гамми я бы тоже не стал давать такие права. Последующий ультиматум с твоей стороны (причём сразу же после отказа) вовсе не повышает твои шансы, а только наоборот. Прежде чем высказывать ультиматум и высылать всем пользователям ЛС, настраивая всех против Гамми, мол он такой нехороший, ставит меня в неудобное положение, надо было сто раз подумать. Ничего ты этим не добъёшься в любом случае.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1670 Известность: 2278

« Ответ #18 : 29.11.2008 13:08:30 »
Вообще, если не хочешь делать, не делай. Я лучше подожду Миксера. Я думаю, он со временем сделает свой дизайн, кроме того, у него и навыки соответсвующие всё-таки повыше.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 1540 Известность: 574

« Ответ #19 : 29.11.2008 13:23:15 »
А тут все добровольно, какой работодатель, какой трудящийся?

Вот именно. :) Мне даже денег не платят за эту работу.

Поэтому я прошу хотя бы относиться ко мне по-человечески, и не заставлять выполнять лишнюю, совершенно ненужную работу.

Я взялся делать дизайн на чистом энтузиазме, а Gummy Bear ведёт себя так, как будто платит мне деньги, и поэтому имеет право диктовать какие-то условия. Раз так, то пусть получает забастовку.

Сразу хочу предостеречь следующий момент: я осознаю, что высказывая данную позицию, я рискую нарваться на такие ответы, как "Что, лизнул?" или "Ага, прихвостень Гамми Бира", что, впрочем, неминуемо.

С какой стати? :) Я никогда так не выражаюсь. "Лизнул", скажешь тоже. :) Это слишком грубо, я предпочитаю оскорблять тоньше. :)



P.S.  Никого не тяну за уши на баррикады. Любой может просто проигнорить мою просьбу, и ничего не делать. Если совесть позволяет. :)

"Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство  и убийство"...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1670 Известность: 2278

« Ответ #20 : 29.11.2008 13:25:32 »
"Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство"...
Я вроде бы на ЕГ как-то раз просил меня не провоцировать. Не делай этого и здесь, пожалуйста.
"Ивикус" за долгую и плодотворную работу на благо форума в качестве модератора, программиста и вообще хорошего человека!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Элерфероид. За создание программы "СПФ ListCreator", значительно облегчившей составление сообщений как в голосовании "СПФ", так и просто сообщений на форуме.
"Медаль элитной охраны"  за продолжительное время усердной работы на благо форума."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline zavron_lb
*

=(ДК:LB)=
Сообщений: 864
Карма: 175 Известность: 617

« Ответ #21 : 29.11.2008 13:28:03 »
А тут все добровольно, какой работодатель, какой трудящийся?
Разве было сказано "раб и хозяин"? У рабочего и работодателя добровольные отношения.

Вообще, если не хочешь делать, не делай.
По-моему, вопроса насчёт желания не стоит. Только удобство.

Сначала добровольно и бескорыстно соглашаться помочь
Добровольность и бескорыстность никуда не делась: права просятся исключительно для работы и исключительно на время её выполнения.

Ничего плохого в выдаче не вижу на данный момент. Если есть проблемы, было бы логично их озвучить.

(А вот методы я не разделяю. И тема, и ЛСки — всё-таки перебор, по-моему.)
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 1540 Известность: 574

« Ответ #22 : 29.11.2008 13:31:14 »
Вообще, если не хочешь делать, не делай.

Я очень хочу его доделать! Но если я сдамся, и продолжу работу, это будет означать, что Gummy Bear сумел навязать мне свою волю.

Я лучше подожду Миксера. Я думаю, он со временем сделает свой дизайн, кроме того, у него и навыки соответсвующие всё-таки повыше.

Заранее ему сочувствую. :) Ведь он столкнётся с теми же проблемами, что и я.

А если он вдобавок окажется терпеливее меня, то ему придётся испить всю чашу до дна, не морщась. (Я-то лишь пригубил - и уже начал плеваться.)
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 1540 Известность: 574

« Ответ #23 : 29.11.2008 13:34:40 »
(А вот методы я не разделяю. И тема, и ЛСки — всё-таки перебор, по-моему.)

В самый раз. :) Мы с Gummy Bear находимся в заведомо неравном положении, поэтому я должен использовать все оружие, какое имеется.
Offline Alexan
*

Сообщений: 18
Карма: 135 Известность: 63

« Ответ #24 : 29.11.2008 13:57:24 »
На мой взгляд, раз Gummy Bear не дает Денису админские права, то на это есть какие-то причины. Я думаю разрешатся если и не все, то большинство проблем, если он эти причины обнародует и объяснит почему так и не иначе.
Ведь когда люди понимают причины, тогда у них и не возникает повода для предъявления завышенных требований, а следственно проведения подобных митингов.
Просто администрации необходимо войти в контакт с населением. :)
Я уже больше года являюсь единственным администратором на одном игровом сайте и, уж поверьте, знаю о чем говорю. :) Просто не надо запираться от пользователей! :)
"Красный Пантеон" за организацию, качественное проведение и поддержку многих конкурсов и проектов форума, отличную работу на посту модератора и огромный энтузиазм во всех областях своей деятельности ^_^.За блистательную победу в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю... кхм, себя."Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-!
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание правительственного задания и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание квеста "Киберразум" и правительственного задания для патча!"Тройной орион" за  почетное второе место в "Конкурсе на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская Лента" за почетное третье место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени, за создание 2-х квестов, тестирование и подбор треков для аддона "Ревоюция"
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_ND
*

Легендарный и неповторимый :3
Сообщений: 367
Карма: 745 Известность: 864

« Ответ #25 : 29.11.2008 14:06:31 »
Гамми Бир жадина, жадина, жадина - говядина!  :p :p :p
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 1540 Известность: 574

« Ответ #26 : 29.11.2008 14:54:17 »
На мой взгляд, раз Gummy Bear не дает Денису админские права, то на это есть какие-то причины. Я думаю разрешатся если и не все, то большинство проблем, если он эти причины обнародует и объяснит почему так и не иначе.

 Я его много раз просил объяснить... Ни в какую. :)

Похоже, он и сам толком не понимает. Просто не хочет открывать доступ, и всё.
 
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 775 Известность: 409

« Ответ #27 : 29.11.2008 16:13:07 »
Денис, вместо своей революционной деятельности мог бы уже установить Денвер и СМФ на него, на это уходит никак не больше часа.
Тестирование дизайна для крупного ресурса должно происходить на машине дизайнера, благо все средства для этого есть в свободном доступе. Только когда тема полностью готова, она заливается на сервер. А если дизайнер требует себе особых полномочий или каких иных плюшек, его справедливо посылают на 3 буквы, потому что не его это дело.
Не волнуйся, помимо тебя есть люди, которые обладают необходимыми навыками. Тот же Миксер сейчас занимается, я тоже могу, после того как разгребу дела в универе. Так что твой ультиматум только смех вызывает.  :D Не можешь - не делай, обойдёмся.

ЗЫ. А я же говорил, что оранжевый РД - это отнюдь не к скуке :)
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 1540 Известность: 574

« Ответ #28 : 29.11.2008 22:27:37 »
Ладно, я идиот, признаю. :)

Как ни крути, а выходит, что это как раз я чересчур оборзел. (Впрочем, это нормальное для меня состояние. ;))

Дурацкая забастовка отменяется. Приношу всем свои извинения.
"Красный Пантеон" за организацию, качественное проведение и поддержку многих конкурсов и проектов форума, отличную работу на посту модератора и огромный энтузиазм во всех областях своей деятельности ^_^.За блистательную победу в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю... кхм, себя."Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-!
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание правительственного задания и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание квеста "Киберразум" и правительственного задания для патча!"Тройной орион" за  почетное второе место в "Конкурсе на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская Лента" за почетное третье место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени, за создание 2-х квестов, тестирование и подбор треков для аддона "Ревоюция"
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_ND
*

Легендарный и неповторимый :3
Сообщений: 367
Карма: 745 Известность: 864

« Ответ #29 : 29.11.2008 22:43:46 »
* Nikolas Dreik требует продолжения банкета!
Страниц: 1 [2] 3  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 68.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС