Название: Архив ПБ Отправлено: Kacnep от 21.08.2009 20:32:00 Всем Форумчанам - Привет.
Вот, пробую "оживить" давно созревшую идею по "восстановлению" планетарок с прошлого форума. Всем миром сможем собрать все, что есть у любителей планетарных боев. Итак, для первого раза, по просьбе ReXaN, выкладываю его карту zex и Х (автор утерян). Не судите строго, если что не так! Название: Архив ПБ Отправлено: Ostap_Blender от 21.08.2009 20:50:23 А можно "Заказать" Зеленый вулкан от QrazyDrаgon'а? :rolleyes:
Название: Архив ПБ Отправлено: ReXaN от 21.08.2009 21:36:24 Kacnep, :horror: ?
:wall: я думал ты все карты выложишь, а эти мне в личку. "Х" - это начальная версия ПБ "Колумбия", я ее в начале так и не переименовал :rolleyes: . Но спасибо тебе огромное, что заставил меня понастольгировать моей первой ПБ "Остров ZEX" :yes: . Выкладывай остальные :bow: , а ПБ "Х" удали, плиз, из первого поста, чтобы путаницы небыло!!! Название: Архив ПБ Отправлено: Sebu1ba от 21.08.2009 21:55:12 выкладываю карту -=Адов=-
Называется форт гладиус Название: Архив ПБ Отправлено: Kacnep от 21.08.2009 22:32:31 Приветствую Всех Форумчан.
Карт очень много. "Заказывайте", какие надо. Но могу скидывать подряд, по алфавиту (Авторов). Убрал карту "Х", добавляю карту GreenVolcano(QrazyDraqon). P.S. ReXaN - извини старик, не понял тебя и скинул карту "Х" на всеобщее обозрение... :shy: С Уважением Каспер Название: Архив ПБ Отправлено: ReXaN от 21.08.2009 22:43:52 P.S. ReXaN - извини старик, не понял тебя и скинул карту "Х" на всеобщее обозрение... :shy:Да не против, просто с ней и так путаница произошла... Kacnep, залей сюда http://letitbit.net/ - тут до 1,2Гб - там разберемся. Название: Архив ПБ Отправлено: Kacnep от 21.08.2009 23:27:05 ReXaN,акак лучше скинуть, единым архивом (тогда получится большой файл и не каждый сможет его скачать), по авторам или поштучно?
Название: Архив ПБ Отправлено: ReXaN от 21.08.2009 23:35:24 Kacnep, я бы сделал и так и так, мне например влом было бы качать по файлу :evil: .
Но для шапки темы лучше, наверно, по одному, по авторам ;) ? Название: Архив ПБ Отправлено: Ostap_Blender от 21.08.2009 23:37:29 Название: Архив ПБ Отправлено: Archon от 22.08.2009 08:37:56 Загнал содержимое этой темы под отдельный хайд в перечне...
выкладываю карту -=Адов=-Адов здесь есть же. Это ведь тот самый -=Адов=-? Название: Архив ПБ Отправлено: Kacnep от 24.08.2009 22:37:27 Приветствую Всех Форумчан.
Люди, ловите ссылку на Arhiv_1: (планетарные битвы со "старого" форума) http://letitbit.net/download/2614.2fe64d79e82327eb972323655/Arhiv_1.rar.html (http://letitbit.net/download/2614.2fe64d79e82327eb972323655/Arhiv_1.rar.html) В нем 45 Авторов (по алфавитному порядку) 121 Mb. Прикрепляю список Авторов: Всего планируется 3 архива, в общей сумме 84 Автора и 355 Mb. Пришлось разбить на 3 т.к. целиком портал не принял. И сегодня принял только 1 файл, может завтра примет еще? Выставляю ВСЕ планетарки, которые "накопил" за прошлые годы. Если каких-то нет, то возможно, я их "пропустил" и себе не скачивал. Буду признателен, если кто-то поделится отсутствующими картами (и модификациями). Если где-то ошибся с Автором - не судите строго, возможно ошибся, с удовольствием поправлю, только подскажите. Если сложно скачивать с архива, сообщайте название карты, буду прикреплять к посту... С Уважением Каспер Название: Архив ПБ Отправлено: ReXaN от 25.08.2009 16:56:54 Скачал, дофигища карт... посмотрим...
Название: Архив ПБ Отправлено: Kacnep от 25.08.2009 20:07:49 Приветствую Всех Форумчан.
Люди, ловите ссылку на Arhiv_2: (планетарные битвы со "старого" форума) http://webfile.ru/3866642 (http://webfile.ru/3866642) В нем 28 Авторов (по алфавитному порядку) 111 Mb. Прикрепляю список Авторов: С Уважением Каспер Название: Архив ПБ Отправлено: Kacnep от 26.08.2009 20:11:51 Приветствую Всех Форумчан.
Люди, ловите ссылку на Arhiv_3 (последний): (планетарные битвы со "старого" форума) http://webfile.ru/3869416 В нем 11 Авторов (по алфавитному порядку) 113 Mb. Прикрепляю список Авторов: С Уважением Каспер P.S. Прошу прощения - не проконтролировал ссылку. Все исправил, качайте... Название: Архив ПБ Отправлено: Автовор от 26.08.2009 21:53:29 Kacnep файлы скачал.... вечный респект тебе за АРХИВ.... :respect:
Классно что можно вновь поиграть в самые первые карты ПБ...... )) ЗЫ.... ссылку на третий файл поправь, а то написан адрес 3-го архива, а гиперссылка на 2-ой.... Название: Re: Архив ПБ Отправлено: Kacnep от 26.08.2009 23:24:56 Всем Привет!
Вот список всех планетарок с прошлого форума, которые у меня есть. Описаны: Автор, название планетарки, размер (в байтах), дата выкладки на форум. Все эти планетарки (3 архива) сброшены на файлообменники (ссылки выше). Если кому-то невозможно скачать весь архив, пишите на форуме, какую карту прикрепить. Если у кого-то есть карты, которых нет в списке (даже модификации), просьба сообщить или сбросить на форуме. С Уважением Каспер Название: Архив ПБ Отправлено: Archon от 27.08.2009 06:02:19 Посмторел список.
Уточню: товарищи SwampCheater, Terron=AKC=, Niter Terron - это все я :) , а в списке они даны как разные юзеры. Прошу карты перегнать под мой ник. Та же проблема с юзером AMW, который в списке присутствует как AMB :crazy: , и с Smersh -David Villa- (Smersh), здесь он известен как Jónsi. Креплю карту Остапа (Н К, который тоже присутствует во втором варианте - Дух Ярости =НК=) Инженерный прорыв. Такие дела :) Название: Архив ПБ Отправлено: Kacnep от 27.08.2009 12:09:24 Приветствую тебя >>>€}{0WarrI0r<<<, Приветствую Всех Форумчан.
Спасибо за подсказку, обязательно "наведу порядок" с этими авторами. Просто я, видимо, не внимательно прочитывал форум, и мог пропустить изменение ника... Вечером обязательно добавлю в свою коллекцию эту карту. Еще раз спасибо. С Уважением Каспер Название: Архив ПБ Отправлено: Sebu1ba от 15.10.2009 22:08:06 ReXaN камрад, а где ж сами карты?
В архиве Каспера? Название: Архив ПБ Отправлено: ReXaN от 16.10.2009 00:59:11 ReXaN камрад, а где ж сами карты?У него только первый архив "жив", остальные удалились. Я скоро добью 2й и выложу, если надо :crazy: . Просто есть карты где тупо плоскость и несколько объектов и баланс нулевой. Роботы строились, строились, ресы кончились, иди захватывай :wacko: ... Особенно приколола, "коалиция против блазера", где даже начальную зону не расширили :D , тупо 2 базы и заводы :lol: ... Самые прикольные и играбельные недоделки я оставил. Хочу сделать один архив в котором не будет карт из КР2:П и "неофициального аддона", кроме тех, что изначально были по сложнее и интереснее, т.к. в "перезагрузку" ушли облегченные версии. Название: Архив ПБ Отправлено: ReXaN от 23.10.2009 01:37:22 Представляю вашему вниманию АРХИВ из 138 карт планетарных боев!
Карты разделены по категориям с 1й по 3ю, к некоторым я добавил свой (никому не нужный) коментарий, который, в принципе может привлеч внимание к той или иной карте. В архиве я оставил только ПБ которых нет ни в КР2, добавленных патчами, ни в КР2: П. Есть только более сложные версии карт, которые в "перезагрузке" были нагло упрощены! I-категория - это отличные или почти идеальные ПБ с незаметными недостатками, так сказать, идея и реализация. Есть карты простенькие, но хорошо оформлены и играбельны. II-категория - карты с недостатками: "кривые" тени, угловатые берега и др., а также очень простые, но аккуратные в оформлении - мало объектов для атмосферы, так сказать, идея есть, но реализация не очень. III-категория - это скорее просто идеи. Оформления почти нет или, ну, очень простое, но в некоторые довольно интересно и забавно играть. 434МВ архив мне удалось сжать до 93МВ, поэтому ссылка всего одна - ВОТ!!! (http://files.wyw.ru/wyw_file?id=4027198) ПС: Конечно, кто-то может быть не согласен с такой расстановкой, но главное не это, а сами карты. Играем и развлекаемся... ППС: Kacnepу огромный респект за предоставленный материал!!! Название: Архив ПБ Отправлено: Archon от 13.03.2010 10:56:14 Абсолютный Ноль (Hater) (хорошо оформлена и баланс на высоте)Тут либо путаница с автором, либо это карта Haterа с тем же названием. :) И, кстати, спасибо за архивчик :) UPD: просмотрел карту сам, точно моя карта :), а присвоил ты ее Haterу. :unwit: Название: Архив ПБ Отправлено: Kacnep от 15.03.2010 10:46:06 UPD: просмотрел карту сам, точно моя карта :), а присвоил ты ее Haterу. :unwit:Приветствую тебя, Kalter . Прости старик, может накладочка вышла... Я у себя ОБЯЗАТЕЛЬНО исправлю... Уважаемые Авторы планетарок!!! Не обижайтесь, если где "вкралась" ошибка!!! Лучше..."общими усилиями" навести порядок в архивах карт, и что самое главное, СОХРАНИТЬ ВСЕ, или почти ВСЕ КАРТЫ !!! :wise: Для "наших потомков"!!! С Уважением Каспер Название: Архив ПБ Отправлено: Archon от 15.03.2010 14:05:15 Уважаемые Авторы планетарок!!! Не обижайтесь, если где "вкралась" ошибка!!!Да я не обижаюсь, к тому же я ПБ-строительство давным-давно забросил... :unwit: Прости старик, может накладочка вышла...Я про ошибку в списке который ReXaN составил :). (и чего-то его тут две недели нету...) Название: Архив ПБ Отправлено: Cocainum ಠ_ಠ от 01.04.2010 16:42:22 Посмотрел карту Форт Гладиус. Красивая, сразу видно, что вложено много-много усилий.
Название: Архив ПБ Отправлено: Melkor от 14.04.2010 20:10:19 "Полигон (Piter Blood) (Ы, подземные ракетницы..., а так - симпотично, но простенько)"
Вобще-то это как раз голая идея минных полей была :). Я ее исключительно для ознакомления картоделам выкладывал. За архив спасибо :) Эх, дела минувших дней :fly: Название: Архив ПБ Отправлено: Cocainum ಠ_ಠ от 16.04.2010 12:53:20 Поиграл в карту GreenVolcano. Очень хорошая, красочная (пусть в основном зелёная) карта.
Название: Архив ПБ Отправлено: Cocainum ಠ_ಠ от 08.07.2010 10:39:25 Один нескромный вопрос. :shy:
Можно ли ещё раз выложить архив? А то не было возможности скачать, а когда безлимитку установил, на файлообменниках архивов уже не было. Приветствую Всех Форумчан!Благодарю :mol: Название: Архив ПБ Отправлено: Chan1 от 24.07.2010 20:08:13 Нашел этот форум только сегодня. :eek: "Рейнджеров" ОБОЖАЮ!!! :crazy: Восхищен вашими усилиями по продолжению жизни этой ИГРЫ!!! :respect: :respect: Один нескромный вопрос. :shy: Присоединяюсь к данной просьбе. :mol: :mol: :mol: :mol: :mol: :mol: :mol: Название: Архив ПБ Отправлено: Kacnep от 25.07.2010 21:35:53 Приветствую Всех Форумчан!
В самое ближайшее время выложу архив - он у меня на другом компе...в другом месте... С Уважением Каспер Название: Архив ПБ Отправлено: ReXaN от 28.07.2010 15:58:06 я тута недавно приехал и... извините меня за мои ошибки :angel:. А сам архив давно уже потер... :crazy:
Название: Архив ПБ Отправлено: Kacnep от 01.08.2010 14:14:49 Привет Всем Форумчанам.
Выкладываю ссылки на планетарки со "старого форума". http://letitbit.net/download/80240.800ae8f9afdbde3884af81d5d/Arhiv_1.rar.html http://letitbit.net/download/95947.9521881e20490fcc630209c4c/Arhiv_2.rar.html http://letitbit.net/download/89399.899f01f5ded3ac2d8f9d5c70e/Arhiv_3.rar.html Здесь 3 архива, в среднем по 110 Mb каждый. Ниже описание карт в каждом архиве. Это архивы "первичные". После прошлой публикации, там были замечены некоторые неточности с Авторами планетарок, которые я не устранил. Уважаемые Авторы - не ругайтесь сильно (чуть-чуть можно). С авторами я навел порядок, но куда дел обновленные архивы, не могу найти (куда-то сунул), поэтому выкладываю первичный вариант архивов... С Уважением Каспер Название: Архив ПБ Отправлено: Cocainum ಠ_ಠ от 01.08.2010 16:50:28 Всё скачал. Kacnep, вечный тебе респект! :mol: :respect:
Название: Архив ПБ Отправлено: Malodarom от 15.10.2010 05:47:50 Выкладываю ссылки на планетарки со "старого форума".А этот из нового, тутошний, Автоворовской или Рексановский. (http://www.mediafire.com/file/ir1bw60i8t7u95g/SR2%20%5BFiles%5D%20RTS%20Missions%20-%20128%20Maps%20%28EGForum%29.7z) :) Название: Архив ПБ Отправлено: ***StaR*** от 29.04.2012 22:14:14 Здравствуйте камрады, может тут еще кто помнит меня или не помнит :) Но вот потерялась у меня 1 карта моя - Беларусь, Если у кого завалялась пожалуйста залейте, буду благодарен )
Название: Архив ПБ Отправлено: Kacnep от 02.05.2012 20:28:46 Здравствуйте камрады, может тут еще кто помнит меня или не помнит :) Но вот потерялась у меня 1 карта моя - Беларусь, Если у кого завалялась пожалуйста залейте, буду благодарен )Приветствую тебя ***StaR*** - рад тебя видеть! Приветствую Всех Форумчан. Вот нашел в своем архиве эту карту "RepublicOfBelarus", от 05.02.2007 года. Это та карта? Название: Архив ПБ Отправлено: ***StaR*** от 03.05.2012 09:46:59 Да это она. Был бы очень благодарен за ссылочку :)
Название: Архив ПБ Отправлено: Kacnep от 04.05.2012 21:43:23 Приветствую тебя ***StaR***!
Приветствую Всех Форумчан. Лови ссылку на файл: RepublicOfBelarus С Уважением Каспер http://zalil.ru/33184270 (http://zalil.ru/33184270) Название: Архив ПБ Отправлено: ***StaR*** от 04.05.2012 23:16:22 Благодарствую дорогой друг. :)
Название: Архив ПБ Отправлено: Kacnep от 05.05.2012 16:06:53 Благодарствую дорогой друг. :)Приветствую тебя ***StaR***! Приветствую Всех Форумчан! Рад был помочь. Жаль, что больше планетарок никто не делает, очень жаль!!! С Уважением Каспер Название: Архив ПБ Отправлено: ***StaR*** от 11.05.2012 17:07:54 Да очень жаль что никто не занимается ПБ. Было бы не плохо попробовать провести конкурс Лучший картостроитель как в старые добрые времена, мб тогда бы и вышло что-нибудь стоящее :)
Название: Архив ПБ Отправлено: Автовор от 31.05.2012 12:10:27 С УважениемБыл бы очень рад, если бы перезалил архивчик...... :shy: Жаль, что больше планетарок никто не делает, очень жаль!!!Ну..... эээ.... я в прошлом году сделал карту... должна была выйти в обновлении 1.7 Революция, но чую аддон несколько иначе пошол... а выйдет карта или нет в ней, не знаю.... [карта всё-таки для старой доброй ПБ основанна была... хоть и улучшена в чём-то... =)].... Название: Архив ПБ Отправлено: Klisan-57- от 31.05.2012 12:20:08 Автовор, а в новые кр2 ПБ не берут уже? :eat:
Название: Архив ПБ Отправлено: Автовор от 31.05.2012 12:39:36 Автовор, а в новые кр2 ПБ не берут уже? :eat:Цензура не пускает... =) Мою не приняли... только узнал... выложу сейчас на форуме..... Работать будут.... просто кто знает что в СНК наколдовало с ними.... что-то слышал, но не в курсе... |