|
Название: Рисунки карандашом и не только ●● Отправлено: Something от 15.02.2009 19:44:17 Вот извлек из небытия сои старые рисунки. Еще со времен когда я учился рисовать. :rolleyes: Рисовались на основе маленьких картинок из журналов с кроссвордами. Но часть, в основном мелкие детали, приходилось самому додумывать, а с креативом у меня не очень. :cry:
З.Ы. Один рисунок не дорисован. :shy: Школа закончилась, и рисовать стало некогда. Название: Рисунки карандашем Отправлено: Cosmonaut от 15.02.2009 19:46:56 Название: Рисунки карандашом Отправлено: Something от 15.02.2009 19:52:53 Скорей всего "Рисунки карандашом"Исправил. :shy: Сделал рисунки поменьше. Название: Рисунки карандашом Отправлено: elamaunt от 15.02.2009 22:29:04 Отличные рисунки. Мне нравится. Видно, что рука набита, а времени потрачено много.
Еще со времен когда я учился рисовать. Сам учился или художественная школа? З.Ы. Один рисунок не дорисован. Я так понимаю, последний. Лицо человека имеет некоторые ляпы. Название: Рисунки карандашом Отправлено: dmnk от 15.02.2009 22:54:30 Не плохо, весьма не плохо.. :p
Название: Рисунки карандашом Отправлено: ZumZoom от 15.02.2009 23:06:10 Круто ;) , всегда восхищался теми кто умеет рисовать, ибо сам никогда не умел :(
Название: Рисунки карандашом Отправлено: dmnk от 15.02.2009 23:15:38 ZumZoom Бумагу, карандаш и огонь, тренируйся...;)
Название: Рисунки карандашом Отправлено: Ostap_Blender от 15.02.2009 23:17:06 :respect:
Чисто и красиво :) Случайно по профессии не художник? :) Название: Рисунки карандашом Отправлено: Something от 16.02.2009 01:00:50 Видно, что рука набита, а времени потрачено много.Пока руку набивал, нарисовал еще штук десять, попроще, но поотбирали в школе на выставки всякие. :( Силой отбирали. :crazy: А времени уходит и правда много. Отчасти из-за того и забросил последнее время. :( Сам учился или художественная школа? Соревновался с братом кто лучше рисовать научится. По-началу рисовал я ужасно. :cry: Но где-то за два года наловчился. Но брата так и не переплюнул. :lol: Я так понимаю, последний. Лицо человека имеет некоторые ляпы. Знаем, знаем. :shy: Но просто это самый первый "широкоформатный" рисунок, разминка так сказать. Плюс, у меня проблемы с лицами, все время они какие-то не такие выходят. :help: А недорисован второй, там еще фон должен быть. Мне он не понравился(много ошибок, а исправлять лень :p ) и я взялся за новый(прилагается). Этот очень недорисован, на нем как раз школа закончилась. :( Случайно по профессии не художник? :)Не-а! Студент-программист. :lol: Название: Рисунки карандашом Отправлено: Red Bear от 17.02.2009 02:11:45 Очень качественно выполненные рисунки.
Чувствуется талант автора. Так держать!!! :yes: Название: Рисунки карандашом Отправлено: Alr от 17.02.2009 19:52:27 Круто! :mol:
Круто ;) , всегда восхищался теми кто умеет рисовать, ибо сам никогда не умел :(Полностью поддерживаю. Название: Рисунки карандашом Отправлено: Ренегал Сикраанец от 18.02.2009 15:58:18 Ва-а-а-а-а-а-а-ау!!!!!!!!!!!! ПЛЮСПЯ-Я-Я-ЯТЬ!!!!!!!! :crazy:
Название: Рисунки карандашом ●● Отправлено: Something от 13.09.2009 16:20:38 Накалякал вот на выходных. До "полноформатного" рисунка не дотягивает, но уже и не миниатюра - так что пусть тут висит.
З.Ы. Зато теперь уже полностью продукт собственной фантазии. Название: Рисунки карандашом и не только ●● Отправлено: ZumZoom от 15.09.2009 18:49:07 Зато теперь уже полностью продукт собственной фантазии.Хороша фантазия :yes: Название: Рисунки карандашом и не только ●● Отправлено: Something от 15.09.2009 18:53:03 Хороша фантазия :yes:Да, малость больная. Название: Рисунки карандашом и не только ●● Отправлено: Ostap_Blender от 15.09.2009 23:10:48 Да, малость больная.Поросячий грипп? Название: Рисунки карандашом и не только ●● Отправлено: Something от 16.09.2009 15:55:21 Поросячий грипп?Скорее, шизофрения. :crazy: Название: Рисунки карандашом и не только ●● Отправлено: ZumZoom от 16.09.2009 18:03:51 Скорее, шизофрения. :crazy:Оо, коллега :D Название: Рисунки карандашом и не только ●● Отправлено: Something от 28.11.2009 21:05:26 Вот
Название: Рисунки карандашом и не только ●● Отправлено: Георгий А. С. от 30.11.2009 03:52:38 Неестественные пропорции конечностей почему-то не раздражают. Прорисовка техники приличная. Очень приличная, прямо скажу. Одним словом, давнишние состязания с братом тебе пригодились. Название: Рисунки карандашом и не только ●● Отправлено: Willis от 24.12.2009 00:51:27 Графика впечатляет, очень проработаны детали, всё тщательно защтриховано. Только с рисунком полуголовы-получерепа мелкие недоработки, но всё-таки здорово.
Вот в последних рисунках человеческие фигуры довольно вытянутые, графика везде на высоком уровне! :respect: Название: Рисунки карандашом и не только ●● Отправлено: Something от 23.05.2010 17:02:00 Несколько недоделок, которые уже никогда не будут доделаны, ввиду моей ленивости.
Название: Рисунки карандашом и не только ●● Отправлено: ТимСан от 23.05.2010 17:20:35 Прикольно, техника всякая футуристичная пошла. Любить.
Название: Рисунки карандашом и не только ●● Отправлено: Pe@cE от 23.05.2010 17:23:05 Стиль весьма доставляет :3 Персонажи выглядят очень комично, прям аж улыбаться хочется, глядя на них :333
Очень понравилась работа со светотенью, я так не умею. Но особенно понравился агрегат, что изображен ниже. Я так понял, это какой-то аппарат, способный лететь, плавать по поверхности (судя по форме носовой части) и плавать под водой. А также отстреливать что-нибудь враждебное, судя по пушечкам на носу :3 Или это сопла тормозного двигателя? Наверное, все таки они, ибо, судя по скоростя, которые секй болид способен развивать, они просто необходимы. Больше всего понравилось, как прорисована реактивная струя из сопла - сколько не пытался подобное изображать - выходило что-то невнятное. Ручкой рисовал? Название: Рисунки карандашом и не только ●● Отправлено: Something от 23.05.2010 18:06:35 Я так понял, это какой-то аппарат, способный лететь, плавать по поверхности (судя по форме носовой части) и плавать под водой.Не, задумывался как внеатмосферный личный самолет. А спереди таки таки пушки. Ручкой рисовал?Ей. Название: Рисунки карандашом и не только ●● Отправлено: Автовор от 01.09.2010 14:17:59 хм.... тихо как-то.... О_О
Не дело.... покоментить что ли?.... :eat: Интересны у тебя работы, графически выглядят весьма любопытно... [особенно на первых двух...] детально, красиво.... вот разве что контрастности добавить.... а то как серовато немножко..... [хотя скорее всего, просто исказило при сканировании\фотографировании...].... ЗЫ... май... май.... интересно как сейчас рисуешь?.... Хм.... стрелочки...... Название: Рисунки карандашом и не только ●● Отправлено: Something от 01.09.2010 14:28:18 вот разве что контрастности добавить.... а то как серовато немножко..... [хотя скорее всего, просто исказило при сканировании\фотографировании...]Не, просто карандаши недостаточно черны. ЗЫ... май... май.... интересно как сейчас рисуешь?....Да так же. Я с того времени и не рисовал почти - то сессия, то каникулы. Название: Рисунки карандашом и не только ●● Отправлено: ПРЕЙВИН от 25.10.2010 18:58:31 ЗЫ... май... май.... интересно как сейчас рисуешь?.... Да так же.Так же здорово! :yes: Одну из твоих работ вот эта тема (http://srclan.org/forum/index.php?topic=2694.0) уже ждёт! :sight: |