Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
17.03.2026 01:45:45
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Профиль пользователя
Основная информация
Показать статистику
Просмотр сообщений
Награды
Рекорды
Соревнования
Рейтинги

Альбомы
Просмотр
Просмотр элементов
Посмотреть комментарии

Творчество
Список работ

  Просмотр сообщений - Agamemnon
* Просмотр сообщений пользователя | Просмотр тем пользователя | Просмотр вложений пользователя
Страниц: [1]
1  Космические рейнджеры / Вперёд к звёздам! / Что добавить и изменить в игре "Космические Рейнджеры"? : 04.04.2010 02:30:34
Наверно так и есть. Это же абсолютно была бы другая игра. Практически на 70% иная :D . И вправду нереально, факт есть факт)
2  Космические рейнджеры / Вперёд к звёздам! / Что добавить и изменить в игре "Космические Рейнджеры"? : 04.04.2010 01:55:21
У меня наверно самая безумная идея))) Возможно ли создать дополнительный сценарий основанный на прохождении доминатором целью которого является уничтожение коалиции? Придумать какой-нибуть центр этой коалиции но чтоб было очень сложно её уничтожить(только с практически максимальными параметрами и оборудованием). Аналогично создать систему космобаз для доминаторов. На планетах впринципе реально создать города обитания этих созданий. Зделать технику коалиции редкостным оборудованием и довольно мощным. В принципе планетарные бои и текстовые квесты перебить на роль доминаторов тоже здорово. Для улучшения техники коалиции тоже нужен какойто параметр(как у доминаторов ноды) - к примеру алкоголь( :evil: а как же русские без алкоголя не работают). Ну и всё что связанное с подобными улучшениями тоже перебить на доминаторов. А может было бы более реально создать прохождение за келлера? Вобщем не уверен что это реально, но хоть помечтал немного  :respect: Огромное спасибо за аддон "Революция"
Страниц: [1]
Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 33.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС