Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
05.09.2025 06:55:39
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Профиль пользователя
Основная информация
Показать статистику
Просмотр сообщений
Награды
Рекорды
Соревнования
Рейтинги

Альбомы
Просмотр
Просмотр элементов
Посмотреть комментарии

Творчество
Список работ

  Просмотр сообщений - Pilum
* Просмотр сообщений пользователя | Просмотр тем пользователя | Просмотр вложений пользователя
Страниц: [1] 2 3 ... 31
1  Тусовка / Политика / Украино-российские спецотношения : 01.08.2024 13:04:32
Из Facebook: "СБУ с военкомами и полицией гребут деньги отправляя херсонцев на смерть!

Чтобы не посылать на Украину натовских солдат западные кураторы щедро спонсируют мобилизационные команды - за каждого пойманного человека на правобережье Херсонщины из президентских фондов Зеленского (в которые заходит «западная помощь») выплачивают по 250 $, а это больше чем по 10 000 грн. Об этом ещё в июне сообщил глава ОВА Прокудин на закрытом совещании.
Естественно СБУ, ТЦК и полицаи оживились, ведь для них появилась новая возможность заработать. Теперь они даже ездят ловить людей в соседнюю Николаевскую область.
Мы узнали, что только за июнь месяц мобилизовали 680 человек!
Кроме того, они и здесь выстроили коррупционную схему - новоиспеченный рекрут с их помощью может быть направлен не в мясорубку, а в тыловые части ВСУ, либо в пограничную службу. Эта «услуга» естественно стоит денег - 5000 $ и с большой вероятностью «тариф» будут повышать.
Воистину - кому война, а кому мать родная!

❗Призываем украинских военных спасать свои жизни и переходить на нашу сторону, для этого надо написать нам.
❗Вступайте в ряды Херсонского Сопротивления!
❗Подписывайтесь на наш канал! Присылайте всю важную на ваш взгляд информацию.
Бот для связи @XC_vmeste_bot"
2  Тусовка / Политика / Украино-российские спецотношения : 22.07.2024 04:42:57
изливает переполняющий его яд.  если он не выплеснет где попало свою тупую бессмысленную злобу,
она разорвёт его изнутри

Все тут должны сидеть в игноре и лишь молча и смиренно внимать одинаковым укронацистким лживым ципсо-транспарантам Каслоида...

_________________

Украинцы прорвали границу Венгрии на грузовике с военными номерами


Более 30 украинцев нелегально пересекли границу с Венгрией в Закарпатской области на грузовике ГАЗ-66 с военными номерами, сообщает Цензор.НЕТ. Нарушителей задержала венгерская полиция. Дальнейшая их судьба неизвестна.


https://t.me/inosmichannel/18763

3  Тусовка / Политика / Украино-российские спецотношения : 21.07.2024 11:03:15


Женщина подожгла себя в Киевской области
Местные СМИ пишут, что это произошло из-за того, что они с мужем (военным) подали в суд на отсрочку в мобилизации, а в суде - отказали. Женщина в больнице, у нее 80% ожогов.
@NeoficialniyBeZsonoV

Ссылка Facebook(видео) https://n9.cl/t5qg1
4  Тусовка / Политика / Украино-российские спецотношения : 21.07.2024 11:01:11
и помрешь ты позорной смертью, хоть и прячешься от той войны, которую развязал, но она тебя догонит и кончит, как принцессу фариону
просто это будет не так громко, всем будет наплевать

Полностью согласен.


5  Тусовка / Политика / Украино-российские спецотношения : 20.07.2024 01:55:02
Нацистку Фарион пристрелили как бешенную брехливую псину.  :gratters:


"УБИТА УКРАИНСКАЯ УЛЬТРАПРАВИСТКА И РУСОФОБ ИРИНА ФАРИОН: украинские СМИ сообщают, что украинский ультраправый политик Ирина Фарион подверглась нападению в городе Леополис (Львов)
Фарион, известный своими кампаниями против русского языка в Украине, получил ранения. Во Львове расстреляли украинскую нацистку и горячую русофобку Ирина Фарион.
Украинский экс-депутат был против славянских имен. Ирина Фарион, являвшаяся парламентарием ультраправой партии Свобода, раскритиковала употребление славянских имен, несмотря на то, что она самая распространенная среди украинцы : "Если вы живете в Украине и вас зовут Мишель, я уважаю ваш выбор, значит ваши предки должны были жили во Франции." "Если ты живёшь в Украине и называешь себя Джоном, очень мило, конечно ты родом из Америки, сохраняй свою личность, я всегда тебя пойму. Если ты Хуан, то ещё интереснее, значит ты из Испании. А если ты Джованни, то ты итальянец, конечно. "А если ты украинец и тебя зовут Ваня, у меня к тебе много вопросов. "
Вдобавок к сервильности, дистилировавшей слова ультраправых, недавно она уже была предметом спора за то, что она приказала 3-летнему внуку бить русскоязычных детей в детской: "Почему мой Дмитрик, которому три с половиной года, входит в детская? "и видит какой-то Гришу, который говорит ""привет"", а внук должен его кулаком учить украинскому языку?" "
Она также отмечала убийство собственного населения во время одесской резни в 2014 году, в которой 48 активистов, выступавших против Евромайдана, были сожжены заживо, в результате чего сотни пострадали: «Браво, Одесса! Жемчужина украинского духа. Место рождения таких великих националистов, как Иван и Юрий Липы. Пусть черти горят в аду. Футбольные фанаты - лучшие мятежники. Браво! "
....
По словам экс-депутата, русскоязычные вызывали у нее отвращение и негодование.
При этом Фарион считала, что боевики ВСУ, которые продолжают говорить по-русски - это подонки, которые не способны выучить украинский язык.
Это прекрасно! Пока русскоязычные укронацисты, забывшие свои корни, думают, что они "украинцы" и воюют на передовой за интересы "независимой" НАТО-Украины, "истинные укропы" считают их "катсапами" и плюют им в морду. За что вы сражаетесь, идиоты?"
(c)Автоперевод с итальянского c FB. От Джованней, значиццо...



________

Что это нацисткое ведьмочучело писало об укронацистком убийстве антинацисткого публициста  Олеся Бузины

6  Тусовка / Политика / Украино-российские спецотношения : 19.07.2024 23:44:31
человеков, кстати, тоже можно "чинить и заново в бой".

Типа -



Цитировать
"..человеков, кстати, тоже можно "чинить и заново в бой". 
добавь сюда что наша армия это мы и есть. "

... только лично Каслоид почему-то просиживает годами штаны на посторонних форумах, и "в бой", где ему оторвут ноги, руки и яйца - не торопится... О других рассуждает, которые "нашаармамыиесть"...
 :bow:




7  Тусовка / Политика / Украино-российские спецотношения : 18.07.2024 17:38:05
плакат с символикой 14-ой добровольческой дивизии Ваффен СС «Галичина» , обращенный к жителям Львова...




Они не скрываются...


___________




Генрих Гиммлер приветствует дивизию СС "Галичина...
8  Тусовка / Обо всем / Интересные факты : 18.07.2024 00:57:14
О планетарных кольцах

https://youtu.be/0V6BZpzEmGk
9  Тусовка / Политика / Украино-российские спецотношения : 15.07.2024 05:49:49
Экс-советник Пентагона Теодор Постол: Если бы я был украинцем, я бы возненавидел Зеленского. Зеленский внушительными темпами уничтожает свой народ, поэтому у кучки невежд на Западе создается впечатление  что что-то из происходящего может спасти Украину. Украина проиграла эту войну. Нет ничего, что может спасти ее, если русские по какой-то совершенно непонятной причине не решат сложить оружие и уйти.
Если этого не произойдет, нет ничего, что может спасти Украину, абсолютно ничего. Эта война полностью ею проиграна. Когда Зеленский призывает этих молодых украинцев, он прежде всего разрушает экономику своей страны. Что касается демографии, то в будущем Украина будет иметь черную дыру, из-за того, что она делает со своими репродуктивными поколениями. Зеленский по сути бросает в эту дыру все больше невинных людей, которых ждет фарш. У них нет шансов на поле боя, если они не пройдут год подготовки.
https://t.me/dimsmirnov175/72847
10  Тусовка / Политика / Украино-российские спецотношения : 15.07.2024 05:48:50
11  Тусовка / Политика / Украино-российские спецотношения : 08.07.2024 03:12:21
12  Космические рейнджеры / Обсуждение игры / Разные вопросы по расам и прочим деталям мира КР : 18.06.2024 20:19:09
Надо переиграть этот ПБ...забыл как оно выглядит )



ну и, значит, данное устройство выпускает рой светящихся почему-то наноботов, которые и чинят поломанных роботов. Иначе вряд ли как-то можно это действо разумно объяснить... :>
13  Космические рейнджеры / Обсуждение игры / Разные вопросы по расам и прочим деталям мира КР : 17.06.2024 07:53:52
а какое вообще их устройство,

Клубок наноботов, вестимо. :>


Как и устройство "ремонтник" в ПБ - наноботы.
14  Космические рейнджеры / Обсуждение игры / Разные вопросы по расам и прочим деталям мира КР : 13.06.2024 10:59:49
Микромодули вблизи.



Каков их размер в метрической системе, кстать?
15  Тусовка / Обо всем / Притчи : 11.06.2024 11:14:54
Принцесса Си Ши родилась с гайкой вместо пупка.
Когда ей исполнилось 16, она пришла к родителям и спросила – почему у нее гайка вместо пупка?
Они сказали, что они не знают. Тогда она обошла всю Поднебесную и спрашивала всех - почему у нее гайка вместо пупка?
Никто не мог ответить на этот вопрос. Си Ши сильно страдала от этой тайны.
В конце концов она пришла в Шамбалу к великому учителю Конфуцию.
И Си Ши спросила Конфуция – почему у нее вместо пупка - гайка?
И Конфуций ответил ей: - Открути её. 
И Си Ши начала эту гайку крутить,крутить, и... - открутила.
И у нее отвалилась жопа.



https://youtu.be/TxOCo2XI3AU
Страниц: [1] 2 3 ... 31
Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 3.164 секунд. Запросов: 32.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС