Спасибо, и вправду открывается.

"Дерево" - отличный пейзаж.

"Застрявший корабль" - приятное цветное освещение и аккуратная прорисовка корабля. Одобряю.

"Обломки в снегу", "Погоня" - радуют проработка и дизайн машин.

"На линии" - явно недоработано. Работа с цветами хорошая, но руки чересчур маленькие, как будто на линии - фэянин, загримированный под человеческую девушку.

"Вуду робот" - не очень понятно, что в кабине сидит бокор или какой-то вудуистский персонаж, мне в первый момент вовсе показалось, что это аватар Аанг из "Повелителя стихий" и мультсериала, однако дизайн и исполнение нравятся.

Сочетание вуду и роботов, кстати, не абсолютно оригинальное, во вселенной "Ойкумены" Г. Л. Олди можно встретить что-то похожее. Не фанарт случайно?

"Небесный воин" - с грудью воительницы определённо что-то не то.

Кожа же по идее растягивается, когда героиня разводит руки? Сюжет, ракурс и композиция скорее удались, чем нет, дракон на втором плане атмосферный и выразительный.

"Лучник" - это ведь эскиз? Выглядит сильно недоделанным. Более-менее нормально, если не считать того, что лучница как будто позирует художнику, отвлекая от боя. Дмитрий, не отвлекай дам от ответственного дела!
"Огненная дева" - вроде бы тоже эскиз. Приятно, что руки, голова и шея имеют более-менее правильные пропорции.
"Бесбашенный". Кажется, в этом случае буква "з" не должна заменяться на парную глухую. Игра слов, намекающая, что персонаж взбесился и распрощался с башней? Лучше всего получилась экипировка, хотя и остальное не сказать что раздражает.
Несмотря на замечания, было приятно на всё перечисленное посмотреть, особенно на технику и "Дерево". Если будет желание и время, доделывай "Огненную деву" и "Лучника": эскизы удачные.