Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
05.08.2025 01:13:12
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 235
  Печать  
Тема: Команда звездолёта "Прогресс"
Offline Danila
*

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Сообщений: 158
Карма: 210 Известность: 583

« Ответ #960 : 06.05.2012 15:24:52 »
Я решил подсчитать суммарное количество присланных рекордов за 2011-2012 гг. по командам(потом делил на 100). Вот что у меня получилось:
Занятненько, надо было еще в скобках количество игроков приславших рекорды указать :gamer:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1965 Известность: 3784

« Ответ #961 : 06.05.2012 15:49:57 »
Я решил подсчитать суммарное количество присланных рекордов за 2011-2012 гг. по командам(потом делил на 100). Вот что у меня получилось:
Занятненько, надо было еще в скобках количество игроков приславших рекорды указать :gamer:
Уже добавил количество, можешь посмотреть. http://srclan.org/forum/index.php?topic=10.msg255015#msg255015 В основном по 2 человека в команде отправляют...
Почётный "Орден достоинства" за разработку тактики "Эра торговцев".Орден быка за 3 место в чемпионате "Делец поневоле"Калколитовый наконечник - почетная медаль за первое место в чемпионате "Разведчик: Последний экзамен"
"Калколитовый наконечник" за первое место в чемпионате "Пиратские Воины"Трезубчатый орден за второе место в чемпионате "Мастер на все руки""Орден Быка" за третье место в чемпионате "Звездолет на Прокачку"
"Калколитовый наконечник" за первое место в чемпионате "На Краю Бездны""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Квестомания""Орден достоинства" за разностороннее исследование Вселенной Космических Рейнджеров и творческий подход к решению многих задач, возникающих в ходе игры.
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом МП и EG, многочисленные находки в игре, глубокий анализ чемпионатов и партий, успешное выступление во многих соревнованиях и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Rhox
*

Сообщений: 58
Карма: 80 Известность: 1190

« Ответ #962 : 06.05.2012 23:26:21 »
Отчет  №14

15 июня – вылетаю выбив Обливонный коннектор (вес 9), делал несколько боев выбивая наименьший по весу. Как обычно вылетаю перегруженным.
18 июня – выбивая из Келлера Проглот, удалось определиться с более удобной схемой получения арта нужного размера. У Проглота пять вариантов веса, как и многих артов. Одним из действий, которые помогали перебрать варианты, оказалось выброс единички из трюма в космос перед влетом.
Делать можно так.
Избавиться от перегрузки после прежней ЧД, но оставить как млжно больше чего выкидывать не жалко.
1. Делаем сейв. Загружаемся с него.
Теперь проверяем каким весом арт дадут - залетаем в ЧД, жмем паузу и использовав чит коды (GOD и VERTIX например) в черновике убиваем всех побыстрому. Если вес устраивает, грузим сейв и уже в чистовике выбиваем. Если не устраивает, то
2. Загружаемся выкидываем одну вещь какую не жалко (я выкидывал единичку нодов в этом конкретном случае), делаем новый сейв, с него грузимся и снова проверяем в черновике какого веса арт дадут.
Если грузиться с этого же сейва и ничего не менять до влета в ЧД, то вес зафикируеться, если опять не подходящий вариант, то выкидываем еще одну единичку, сейв, лоад, черновик.
И т.д.
Так получил Проглот весом 8.

21 июня – вылетаю с первой КБ, вес 8 или 9 не имел значения, поэтому не «оптимизировал». Выкидываю ее в космос.
24 июня – вторая КБ, ее то же пока в космос.
27 июня – третья КБ. Пока был в ЧД вылетел Ургант келлеренок и уже бьеться с терронятами. Подбирая КБ, лечу к центру системы, поближе к домикам и ближней к солнцу планете где будут давать награду за СО.
28 июня – пролетаю мимо терронят, только что разобравшим келлеренка.
29 июня – сбрасываю КБ, начинаю маневрирование для вывода терронят на место взрыва. Причем задача рассчитать так что б, в день СО самому оказаться над ближней к звезде населенной планете, дающей награду за СО.
30 июня, 1 июля – наводим домиков к бомбе.
2 июля – торпеда одного из смершей уже готова подорвать КБ и освободить Миннавер от доминаторов. На форсаже к планете для получения награды за СО.
3 июля – посадка.
4 июля – перезагрузкой получаю в награду ММ Ракетон, а не медаль. Второй Ракетон не нужен, поэтому перед ПБ не выкладываю его на склад, а планирую получить другой ММ. Прохожу ПБ, плучаю ММ Платинос.

Сейв прикрепляю от 2 июля, он интереснее, нажимая пробел плучаем СО.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1578 Известность: 2344

« Ответ #963 : 08.05.2012 07:38:04 »
Офигеть, как интересно читать тебя, гала-дружище Рхокс (но, кстати, в свежайших КР2:HD, насколько я понял СНК'шников, уже не будет практически всех нынешних багофич Перезагрузки - так что будем снова креативно хитрожопиться, гала-соратники!)...  :gratters: :fly:

P.S. А что касаемо получения артов за правзадания, то припоминаю, ребят, что при различном прилёте в систему гонорара мне таки давали разные артефакты (в одном из чемпов влетал в нужную систему на день позже, и арт менялся на более мастхэвный - короче, поизучаем ещё, чую!)...  :p :rolleyes:
Почетный "Орден достоинства" за преданность игре и открытие новой торговой тактики, позволяющей делать немыслимые рекорды!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция", патчей к нему и за полезную утилиту "Микроскоп".Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline evilcoward
*

Сообщений: 7
Карма: 605 Известность: 121

« Ответ #964 : 08.05.2012 08:26:06 »
1. Делаем сейв. Загружаемся с него.Теперь проверяем каким весом арт дадут - залетаем в ЧД, жмем паузу и использовав чит коды (GOD и VERTIX например) в черновике убиваем всех побыстрому. Если вес устраивает, грузим сейв и уже в чистовике выбиваем. Если не устраивает, то
2. Загружаемся выкидываем одну вещь какую не жалко (я выкидывал единичку нодов в этом конкретном случае), делаем новый сейв, с него грузимся и снова проверяем в черновике какого веса арт дадут.
Применение Vertix само по себе может изменить размер предмета. Тут механика такая - при генерации арта его размер определяется рандомом, зависящим от его Id (у каждого предмета есть внутриигровой порядковый номер; кстати цена ошметков тоже зависит от Id, а также результат улучшения на НБ). Когда ты выбрасываешь из трюма  единичку нодов (или товара какого-нибудь) - создается новый предмет и Id арта сдвигается. А вот если выбросить из трюма какую-нибудь оборудку - ничего не изменится. Vertix создает пять предметов, соответственно Id сдвигается на пять. Так что лучше ограничиться God и Ammo.
Кстати, загрузка с только что созданного сейва нужна потому, что при загрузке игра может почему-то скачком увеличить Id, который будет выдаваться следующим предметам.
До кучи добавлю, что на вес артов влияет сложность по оборудке и размер корпуса игрока (корпус 375 и меньше - минимальный размер, 1000 и больше - максимальный).
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1578 Известность: 2344

« Ответ #965 : 08.05.2012 09:33:21 »
О как - спасибо, космобрат  :respect: ("Не пей яда, пиши ещё!"(с),  :mol: пожалуйста!), а про влияние размера корпуса ещё и Чит-Рейнджер  :cool: в своё время писал, если мне маразм не изменяет...  :shy: :eat:
Почётный "Орден достоинства" за разработку тактики "Эра торговцев".Орден быка за 3 место в чемпионате "Делец поневоле"Калколитовый наконечник - почетная медаль за первое место в чемпионате "Разведчик: Последний экзамен"
"Калколитовый наконечник" за первое место в чемпионате "Пиратские Воины"Трезубчатый орден за второе место в чемпионате "Мастер на все руки""Орден Быка" за третье место в чемпионате "Звездолет на Прокачку"
"Калколитовый наконечник" за первое место в чемпионате "На Краю Бездны""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Квестомания""Орден достоинства" за разностороннее исследование Вселенной Космических Рейнджеров и творческий подход к решению многих задач, возникающих в ходе игры.
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом МП и EG, многочисленные находки в игре, глубокий анализ чемпионатов и партий, успешное выступление во многих соревнованиях и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Rhox
*

Сообщений: 58
Карма: 80 Известность: 1190

« Ответ #966 : 08.05.2012 13:19:22 »
Тут механика такая - при генерации арта его размер определяется рандомом, зависящим от его Id (у каждого предмета есть внутриигровой порядковый номер; кстати цена ошметков тоже зависит от Id, а также результат улучшения на НБ). Когда ты выбрасываешь из трюма  единичку нодов (или товара какого-нибудь) - создается новый предмет и Id арта сдвигается.

 Спасибо!!! Очень полезная информация.

 А для изменения параметров улучшения на НБ, мне всегда помогало изменение "дня последней загрузки" до появления вещи в магазине. Видимо это оказывало влияние на Id.
 
но, кстати, в свежайших КР2:HD, насколько я понял СНК'шников, уже не будет практически всех нынешних багофич Перезагрузки

 И это правильно. :yes:
 
P.S. А что касаемо получения артов за правзадания, то припоминаю, ребят, что при различном прилёте в систему гонорара мне таки давали разные артефакты (в одном из чемпов влетал в нужную систему на день позже, и арт менялся на более мастхэвный - короче, поизучаем ещё, чую!)...  :p :rolleyes:

 По мне так было бы лучше, если вернулись бы к фиксированым артцепочкам, как в патче 1.3. Ибо сама возможность генерить арт не есть хорошо.

а про влияние размера корпуса ещё и Чит-Рейнджер  :cool: в своё время писал, если мне маразм не изменяет...  :shy: :eat:

 Ага, именно по его формуле я посчитал вес артов под свою сложность и размер корпуса. Табличку прикреплял к одному из своих отчетов.
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 694 Известность: 1524

« Ответ #967 : 12.05.2012 19:24:27 »
Прошу всех принять участие в голосовании и обсуждении появления  нового рейтинга команд
"Звезда свободы третей степени" - За выполнение работы по тестированию элементов "КР2:Перезагрузка""Орден Галактического Совета" - за участие в тестировании патча"Орден Быка" - за третье место в чемпионате "Собери все вещи из квестов"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Хусим
*

Сообщений: 0
Карма: 1550 Известность: 955

« Ответ #968 : 12.05.2012 20:56:42 »
Всем привет :)
примите старого калеку? :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1965 Известность: 3784

« Ответ #969 : 12.05.2012 21:12:20 »
Хусим, привет! :) Рад видеть ветерана старых добрых времён! :respect:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1965 Известность: 3784

« Ответ #970 : 12.05.2012 23:25:12 »
Взял на себя смелость организовать новый чемпионат, можете почитать и покритиковать:  ;)
http://srclan.org/forum/index.php?topic=3940.msg255375#msg255375
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1578 Известность: 2344

« Ответ #971 : 13.05.2012 23:41:08 »
Всем привет :)
примите старого калеку? :)

Я б принял  ;) (здравствуй, космобрат!)...  :fly:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 2111 Известность: 3228

« Ответ #972 : 14.05.2012 03:26:58 »
Всем привет :)
примите старого калеку? :)
Поздно же ты сюда добрался! ну все равно, добро пожаловать  :gratters:
"Звезда свободы третей степени" - За выполнение работы по тестированию элементов "КР2:Перезагрузка""Орден Галактического Совета" - за участие в тестировании патча"Орден Быка" - за третье место в чемпионате "Собери все вещи из квестов"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Хусим
*

Сообщений: 0
Карма: 1550 Известность: 955

« Ответ #973 : 16.05.2012 21:02:08 »
Да уж как получилось ...
что-то как-то по другим "галактикам" все судьба носила  :fly:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1965 Известность: 3784

« Ответ #974 : 19.05.2012 18:36:40 »
Кстати вы смотрите ЧМ по хоккею? ;) Наши нереально круто играют, сегодня обыграли чемпионов мира финнов!!! :fly: :mol: :) :eek: :) В финале будем ждать чехословаков! :)
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 235
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 64.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС