Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
03.08.2025 20:52:11
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32
  Печать  
Тема: Вторжение (подведение итогов завершено)
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1674 Известность: 3197

« Ответ #90 : 12.06.2009 12:27:51 »
Организатор чемпионата: Delirium tremens
Представитель от КпЧ: неизвестен
Коэффицент сложности чемпионата: 4
Дата старта чемпионата: 12.06.09, 12:00 мск
Дата завершения чемпионата: 29.07.09, 23:59 мск

Цели чемпионата:
Основная:
нейтрализовать Келлера и Террона доступными способами, вернуться на ПБ "Весельчак".
Дополнительные:
- Открыть максимальное количество закрытых секторов
- Получить высокое военное звание
- Добиться, чтобы в галактике было как можно больше пиратских баз

Формула для подсчета итогового результата:
D-S*20-R*70-P*50 (чем меньше очков, тем лучше), где:
D
- количество дней, затраченных на прохождение чемпионата.
S - количество открытых секторов
R - число, соответствующее военному званию рейнджера (кадет=1, пилот=2, ..., командор=6)
P - количество пиратских баз в галактике
Критерии определения лучшего результата:
1. Количество очков, полученных за основное и дополнительные задания.
2. Военное звание игрока
3. Количество опыта
4. Время отправки итогового результата

Запрещено:
1. Пользоваться трейнерами, чит-кодами, программами от StarMind и другими приемами нечестной игры, а также использовать программу «AddQuest».
2. Проходить в процессе чемпионата планетарные битвы.

Сложность игры - 50%
Версия игры - 2.0


Стартовые условия:
  • Дата старта - 01 января 3303 года
  • Стоимость выкапывания вещей - 6502cr.
  • Технической уровень галактики - 3
  • На счету нет денег.
  • Корпус и оружие безобразные (смотреть).
    • Бромированный корпус война. Серия "Арривал толосум" - [365] (11820)
    • Сингулярный двигатель [30] - 2170cr. (на грани поломки)
    • Гипержидкостный топливный бак [30] - 330cr. (на грани поломки)
    • Осколочное орудие (А) [67] - 755cr. (более 50% повреждений)
    • Осколочное орудие (А) [35] - 710cr. (не функционирует)
    • Осколочное орудие (B) [35] - 1270cr. (более 50% повреждений)
    • Миоплазменный сканер I [30] - 2046cr. (не функционирует)
    • Субтрансферный радар [30] - 2400cr. (не функционирует)
    • Поляризационный генератор защитного поля [50] - 2160cr. (не функционирует)
  • Галактическая карта закрыта. Три свободных системы, одна из них в закрытом секторе (смотреть).
  • Боссы живы и ведут войну.
  • Имеется неоплаченный кредит на сумму 42300cr. до 20 февраля 3303 года.
  • В качестве бонуса у игрока есть артефакт - "Вжик".
Условия прохождения:
Выполнить основную цель чемпионата, а также (по желанию) дополнительное задание, установить историю полетов на 1 день сделать сейв и выслать на e-mail организаторов: [email protected] В письме необходимо указать свой id на форуме МП. От каждого участника, принимается только один результат, высланный на e-mail чемпионата, т.е. улучшать свой рекорд не допускается.

Результаты:
Место/НикОчки по формуле
1. Don-163
2. Altruist-73
3. Yuuki126
4. YUGV160
5. Димусик194
6. veryhard276
7. Vladimir Gaal634
8. СурСок931
9. PAMIR1055
10. AS-COOTER1203
11. SID1262
12. PATIR1329
13. IgR =BY=1343
14. RangerDimidr03634
15. Inconnu3874
16. @НДРЕЙ4046
17. A.D.O.V.4392
18. Sebu1ba4916
19. Падшая шэдова5558
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР 2 (версии 1.0-1.1)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка""Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Месть неудачника"
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Металлургия"
Offline veryhard
*

Сообщений: 275
Карма: 80 Известность: 2075

« Ответ #91 : 21.06.2009 21:35:22 »
лечится просто- влет на 1 сутки раньше или позже. у меня такая фигня была 2 раза ....
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1448 Известность: 2318

« Ответ #92 : 21.06.2009 23:44:59 »
Для получения двух артов с одной дыры нужно быть рядом с ней в день её открытия. В ином случае второй раз в КЧД уже не залететь.
Странно... :unwit: ...я хоть и имею подтверждения твоих слов на практике в текущей партии, чё-то мне казалось, что раньше у меня было по-другому. :rolleyes:
ЗЫ. Жду ответа Димы... ;)

В ранние гала-годы, Андрюш (когда г-н Келлер ещё очень мало (лишь полтора дня!) в открытом космосе тусуется!) для получения именно Двух артов с Каждого прилёта Голубого Профессора надо сначала прыгнуть в свежесгенерившуюся КЧД уже Без мистера Келлера (то бишь, в обычную ЧД!), а затем ещё и к нему самому (но успешно развалив сабж-босса на части, нужно по-любому таки успеть выскочить из его "норки" уже с Очередным артефактом (жмём "S" и проверяем перед шустро-сваливанием из КЧД!), но ещё До начала известного отправко-диалога - эта хитропопо-фишка моя позволяет НЕ отпускать покаместь дико-полезного нам арто-Келлера, а цинично "подоить" его и дальше, сколько потребуется по сценарию!)...  :fly: :eat:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1570 Известность: 5314

« Ответ #93 : 22.06.2009 01:03:02 »
А-аааа! *cмайл эврика* Т.е. всё зависит от года! :fly: А помнишь ты ещё сэйв выкладывал...там ты срубал два арта с одного прилёта Келлера, ныряя в дырку вместе с самим Келлером? Это было? Или я чевой-то напутал? :unwit:
(но успешно развалив сабж-босса на части, нужно по-любому таки успеть выскочить из его "норки" уже с Очередным артефактом (жмём "S" и проверяем перед шустро-сваливанием из КЧД!), но ещё До начала известного отправко-диалога - эта хитропопо-фишка моя позволяет НЕ отпускать покаместь дико-полезного нам арто-Келлера, а цинично "подоить" его и дальше, сколько потребуется по сценарию!)...
Да, это я уже успел проделать в этой партии трижды. Просто в последний раз пришлось переигрывать, подкарауливая КЧД в момент её образования...

ЗЫ. Димусик, спасибо! :mol:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline CookWeR
*

Мечтатель
Сообщений: 678
Карма: 1105 Известность: 553

« Ответ #94 : 22.06.2009 10:57:20 »
Ой ребят, жестокие условия, но реальные). Откуда вы такие сейвы на 50% берёте?  :sight:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1570 Известность: 5314

« Ответ #95 : 22.06.2009 12:44:05 »
Откуда вы такие сейвы на 50% берёте?
Ручками делает организатор. Но я, конечно же, сомневаюсь, что начинал он на 50% сложности. :evil: :evil: :evil:
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1674 Известность: 3197

« Ответ #96 : 22.06.2009 12:48:33 »
Откуда вы такие сейвы на 50% берёте?
Ручками делает организатор. Но я, конечно же, сомневаюсь, что начинал он на 50% сложности. :evil: :evil: :evil:

Правильно сомневаешься) В этом вся сложность на самом деле! Чтобы запихать 200% в 50 :lol: Приходится подключать фантазию, чтобы усложнять старт. Именно из-за 50% чемпионат сложен только в  начале.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1570 Известность: 5314

« Ответ #97 : 22.06.2009 13:05:21 »
В этом вся сложность на самом деле! Чтобы запихать 200% в 50
Это заметно по многим деталям... :D
Именно из-за 50% чемпионат сложен только в  начале.
Да уж...если бы было 200%, то пришлось играть бы лет 10-ть... :fly:

"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 535 Известность: 1221

« Ответ #98 : 22.06.2009 13:12:11 »
Да уж...если бы было 200%, то пришлось играть бы лет 10-ть...
А так только 8. :D
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1570 Известность: 5314

« Ответ #99 : 22.06.2009 13:17:37 »
А так только 8.
Ну, ты хватил... Я думаю, минимум - в 3 года уложиться. Хотя, сам ещё и 1,5 не отыграл. Времени нет. :(
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 535 Известность: 1221

« Ответ #100 : 22.06.2009 13:26:54 »
Я думаю, минимум - в 3 года уложиться.
Вроде по формуле выгоднее в максимально короткие сроки уложиться. А ты похоже намеренно затягиваешь игру. :crazy: :)
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1570 Известность: 5314

« Ответ #101 : 22.06.2009 13:33:11 »
Вроде по формуле выгоднее в максимально короткие сроки уложиться. А ты похоже намеренно затягиваешь игру.
А ты, как я погляжу, с ПБ сразу полетел валить Террона? :evil:
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 535 Известность: 1221

« Ответ #102 : 22.06.2009 13:39:59 »
А ты, как я погляжу, с ПБ сразу полетел валить Террона?
Нет. Я сначала с Келлером провёл дипломатическую встречу - мы договорились общими усилиями избавить галактику от Террона ближе к концу 04 года. Да и ещё я его попросил позвать клисан на подмогу. :)
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1570 Известность: 5314

« Ответ #103 : 22.06.2009 14:07:42 »
Нет. Я сначала с Келлером провёл дипломатическую встречу - мы договорились общими усилиями избавить галактику от Террона ближе к концу 04 года. Да и ещё я его попросил позвать клисан на подмогу.
Чувствую, придётся переигрывать... :D Если ты завалил Террона к концу 4-го года, без отключения вооружения, то сколько же тебе понадобилось ТМ-ов/КБ? :sight:
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 535 Известность: 1221

« Ответ #104 : 22.06.2009 14:25:55 »
Если ты завалил Террона к концу 4-го года
Не завалил, не завалил. Мы с ним только договорились об этом. Я ему пообещал, что открою дорогу  к Террону до момента покупки Сабмодема, а он мне гарантировал предоставить гиперпространство на время моего следования к "Зелёному боссу", даже дал какие-то тёмные шарики. Сказал, что потом пригодятся. И главное, говорит: - ты только не забудь маякнуть когда будешь на месте.
Хорошим оказался типом этот Келлер. ;) :)
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР 2 (версии 1.0-1.1)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка""Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Месть неудачника"
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Металлургия"
Offline veryhard
*

Сообщений: 275
Карма: 80 Известность: 2075

« Ответ #105 : 22.06.2009 16:58:47 »
Не завалил, не завалил. Мы с ним только договорились об этом. Я ему пообещал, что открою дорогу  к Террону до момента покупки Сабмодема, а он мне гарантировал предоставить гиперпространство на время моего следования к "Зелёному боссу", даже дал какие-то тёмные шарики. Сказал, что потом пригодятся. И главное, говорит: - ты только не забудь маякнуть когда будешь на месте.
Хорошим оказался типом этот Келлер.
че думаешь проканает? ИМХО без отключения вооружения, любая пачка дохлых  келлероидов(а они дохлые там и есть, без щитов) издохнет от ИМХО9000 террона за 1-10 ходов, за это время они ему снесут хорошо если 2-3к. А собрать за 2 года 15 КБ та еще задачка.
Для себя решил с сабмодемом валить его.  попробовал альтернативную партию с 1  ТМ, ужасть, 7месяцев кажется это безобразие длилось, с учетом того что 3 раза тот же ТМ снова пускался  в работу. В итоге отыграл сам у себя 2 месяца, но не удосужился убить киллера  :shy:
2 тм маст хэв минимум.
А с другой стороны 3 года с хвостиком не такой уж и плохой результат.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 9.355 секунд. Запросов: 87.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС