Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
02.08.2025 12:22:59
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32
  Печать  
Тема: Вторжение (подведение итогов завершено)
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1674 Известность: 3197

« Ответ #105 : 12.06.2009 12:27:51 »
Организатор чемпионата: Delirium tremens
Представитель от КпЧ: неизвестен
Коэффицент сложности чемпионата: 4
Дата старта чемпионата: 12.06.09, 12:00 мск
Дата завершения чемпионата: 29.07.09, 23:59 мск

Цели чемпионата:
Основная:
нейтрализовать Келлера и Террона доступными способами, вернуться на ПБ "Весельчак".
Дополнительные:
- Открыть максимальное количество закрытых секторов
- Получить высокое военное звание
- Добиться, чтобы в галактике было как можно больше пиратских баз

Формула для подсчета итогового результата:
D-S*20-R*70-P*50 (чем меньше очков, тем лучше), где:
D
- количество дней, затраченных на прохождение чемпионата.
S - количество открытых секторов
R - число, соответствующее военному званию рейнджера (кадет=1, пилот=2, ..., командор=6)
P - количество пиратских баз в галактике
Критерии определения лучшего результата:
1. Количество очков, полученных за основное и дополнительные задания.
2. Военное звание игрока
3. Количество опыта
4. Время отправки итогового результата

Запрещено:
1. Пользоваться трейнерами, чит-кодами, программами от StarMind и другими приемами нечестной игры, а также использовать программу «AddQuest».
2. Проходить в процессе чемпионата планетарные битвы.

Сложность игры - 50%
Версия игры - 2.0


Стартовые условия:
  • Дата старта - 01 января 3303 года
  • Стоимость выкапывания вещей - 6502cr.
  • Технической уровень галактики - 3
  • На счету нет денег.
  • Корпус и оружие безобразные (смотреть).
    • Бромированный корпус война. Серия "Арривал толосум" - [365] (11820)
    • Сингулярный двигатель [30] - 2170cr. (на грани поломки)
    • Гипержидкостный топливный бак [30] - 330cr. (на грани поломки)
    • Осколочное орудие (А) [67] - 755cr. (более 50% повреждений)
    • Осколочное орудие (А) [35] - 710cr. (не функционирует)
    • Осколочное орудие (B) [35] - 1270cr. (более 50% повреждений)
    • Миоплазменный сканер I [30] - 2046cr. (не функционирует)
    • Субтрансферный радар [30] - 2400cr. (не функционирует)
    • Поляризационный генератор защитного поля [50] - 2160cr. (не функционирует)
  • Галактическая карта закрыта. Три свободных системы, одна из них в закрытом секторе (смотреть).
  • Боссы живы и ведут войну.
  • Имеется неоплаченный кредит на сумму 42300cr. до 20 февраля 3303 года.
  • В качестве бонуса у игрока есть артефакт - "Вжик".
Условия прохождения:
Выполнить основную цель чемпионата, а также (по желанию) дополнительное задание, установить историю полетов на 1 день сделать сейв и выслать на e-mail организаторов: [email protected] В письме необходимо указать свой id на форуме МП. От каждого участника, принимается только один результат, высланный на e-mail чемпионата, т.е. улучшать свой рекорд не допускается.

Результаты:
Место/НикОчки по формуле
1. Don-163
2. Altruist-73
3. Yuuki126
4. YUGV160
5. Димусик194
6. veryhard276
7. Vladimir Gaal634
8. СурСок931
9. PAMIR1055
10. AS-COOTER1203
11. SID1262
12. PATIR1329
13. IgR =BY=1343
14. RangerDimidr03634
15. Inconnu3874
16. @НДРЕЙ4046
17. A.D.O.V.4392
18. Sebu1ba4916
19. Падшая шэдова5558
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1570 Известность: 5314

« Ответ #106 : 22.06.2009 22:08:22 »
А с другой стороны 3 года с хвостиком не такой уж и плохой результат.
Он гарантирует место в пятёрке, не больше. :( Чувствую, что нужно, как минимум, уложиться в 2.5 года, чтобы на что-то претендовать.

ЗЫ. Пойду начну партию с самого начала.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1448 Известность: 2318

« Ответ #107 : 22.06.2009 22:37:21 »
Короче, в самой-самой первой прикидке  :sight: кончил сабж-дебют (01.06.03) лишь с пятью новыми артами (помимо старт-Вжика!), но более-менее полезным из них является токмо ПУМ покаместь  :unwit: (остальные - так, хренотень всё кака-то  :( типа Поляризатора/Протона!), в общем, ещё с первыми месяцами поковыряюсь тут, наверное...  :shy: :eat:
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 535 Известность: 1221

« Ответ #108 : 22.06.2009 23:29:07 »
 
че думаешь проканает? ИМХО без отключения вооружения, любая пачка дохлых келлероидов(а они дохлые там и есть, без щитов) издохнет от ИМХО9000 террона за 1-10 ходов
Я имел ввиду сначала пооткрывать сектора на пути к Террону, взять сабмодем, а потом лететь его валить маяками по имеющемуся открытому пути. Без пиратской программы там делать нечего.
 
 
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1570 Известность: 5314

« Ответ #109 : 22.06.2009 23:47:38 »
Без пиратской программы там делать нечего.
А когда прога появляется? Я ещё не дожил до её появления.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1448 Известность: 2318

« Ответ #110 : 23.06.2009 06:05:34 »
24-го октября 3304-го...  :rolleyes:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1570 Известность: 5314

« Ответ #111 : 23.06.2009 12:42:41 »
24-го октября 3304-го...
Хм-мм, так рано? А сколько она стоит? :sight: *отворачивается и говорит про себя в сторону - Ещё ж надо где-то бабасами разжиться...*
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1674 Известность: 3197

« Ответ #112 : 23.06.2009 13:16:25 »
100000 cr. нужно иметь на руках, чтобы купить "Сабмодем". Естественно, покупать его за половину стоимости, т.е. 50К :yes:
Хм-мм, так рано?
Но ведь не навсегда! Только в определенные дни можно будет его купить.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1570 Известность: 5314

« Ответ #113 : 23.06.2009 13:24:23 »
100000 cr. нужно иметь на руках, чтобы купить "Сабмодем". Естественно, покупать его за половину стоимости, т.е. 50К
О, спасибо за напоминание. Я уже суммы подзабыл, хотя суть помню. :)
Но ведь не навсегда! Только в определенные дни можно будет его купить.
Это не помеха для настоящего рейнджера! :cool:

"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 535 Известность: 1221

« Ответ #114 : 23.06.2009 13:47:54 »
100000 cr. нужно иметь на руках, чтобы купить "Сабмодем". Естественно, покупать его за половину стоимости, т.е. 50К
Если быть точнее, то сабмодем предлагают за 88К с копейками.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline CookWeR
*

Мечтатель
Сообщений: 678
Карма: 1105 Известность: 553

« Ответ #115 : 23.06.2009 18:25:06 »
а если ПБ Весильчак уничтожили, начинать сначала?
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1674 Известность: 3197

« Ответ #116 : 23.06.2009 18:30:53 »
а если ПБ Весильчак уничтожили, начинать сначала?
Разумеется. В основной цели указано вернуться именно на ПБ "Весельчак"
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР 2 (версии 1.0-1.1)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка""Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Месть неудачника"
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Металлургия"
Offline veryhard
*

Сообщений: 275
Карма: 80 Известность: 2075

« Ответ #117 : 23.06.2009 21:24:01 »
Он гарантирует место в пятёрке, не больше.  Чувствую, что нужно, как минимум, уложиться в 2.5 года, чтобы на что-то претендовать.
если еще учесть возможное участие стена, костоправа, донато и др то выводы получаются не радужные  :rolleyes:

Короче, в самой-самой первой прикидке   кончил сабж-дебют (01.06.03) лишь с пятью новыми артами (помимо старт-Вжика!), но более-менее полезным из них является токмо ПУМ покаместь   (остальные - так, хренотень всё кака-то   типа Поляризатора/Протона!), в общем, ещё с первыми месяцами поковыряюсь тут, наверное...
Дим год на раскачку, заьем уже не до этого будет, потом воевать надо.  :shy:

имел ввиду сначала пооткрывать сектора на пути к Террону, взять сабмодем, а потом лететь его валить маяками по имеющемуся открытому пути. Без пиратской программы там делать нечего.
ааа, до этого я дошел после 1го прохождения.

100000 cr. нужно иметь на руках, чтобы купить "Сабмодем". Естественно, покупать его за половину стоимости, т.е. 50К
для тех кто будет считать каждую копейку, иметь надо 88333, а платить 50% от этого.  :bow:

Но ведь не навсегда! Только в определенные дни можно будет его купить.
вопрос стоял о первом появлении.

а если ПБ Весильчак уничтожили, начинать сначала?
а ну признавайся, кварками бомбил или ТМ юзанул  :lol: умудриться надо вообще-то. В каком году если не секрет потерял ПБ?
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1570 Известность: 5314

« Ответ #118 : 23.06.2009 21:27:57 »
Дим год на раскачку, заьем уже не до этого будет, потом воевать надо.
Максимум - 7-8 месяцев на раскачку!!!
а ну признавайся, кварками бомбил или ТМ юзанул   умудриться надо вообще-то. В каком году если не секрет потерял ПБ?
:lol: Сам немало удивился... :confused: Скорее всего это ТМ, иначе - просто не представляю... :wacko: :unwit:

Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1448 Известность: 2318

« Ответ #119 : 23.06.2009 21:41:10 »
Похоже, друзья мои, издревле обожаемый мною г-н Келлер, :angel: ну, о-очень любит, когда мы с вами отчаянно-отважно посещаем красно-зелёные системки  :evil: - снял сегодня с попутной КЧД в терронёнко-Таллоте аж пять артефактов  :sight: (по моей НЕотпускающе-методике!) лишь за один-единственный его прилёт туда  :shy: (сабж-подробности завтра к вечеру, ребят, когда уже начисто  :bow: сей дико-артоносный август-3303 отыграю!)...  :sleep:
"Хрустальная чакра" - почётная награда за отличную организацию чемпионатов "Звездолёт на прокачку", "Разрушитель", "Разведчик: Последний экзамен", а также викторины "Master of Dendy & Sega"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Inconnu
*

Сообщений: 39
Карма: 1025 Известность: 774

« Ответ #120 : 24.06.2009 02:04:41 »
. В каком году если не секрет потерял ПБ?
Теряется ПБ самостоятельно - трагедия, буквально: там сломан дроид и три-четыре астероида друг за другом, быых. У меня где-то в 09-10 снеслась
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 7.851 секунд. Запросов: 89.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС