Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
26.08.2025 09:52:50
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32
  Печать  
Тема: Вторжение (подведение итогов завершено)
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1570 Известность: 3149

« Ответ #165 : 12.06.2009 12:27:51 »
Организатор чемпионата: Delirium tremens
Представитель от КпЧ: неизвестен
Коэффицент сложности чемпионата: 4
Дата старта чемпионата: 12.06.09, 12:00 мск
Дата завершения чемпионата: 29.07.09, 23:59 мск

Цели чемпионата:
Основная:
нейтрализовать Келлера и Террона доступными способами, вернуться на ПБ "Весельчак".
Дополнительные:
- Открыть максимальное количество закрытых секторов
- Получить высокое военное звание
- Добиться, чтобы в галактике было как можно больше пиратских баз

Формула для подсчета итогового результата:
D-S*20-R*70-P*50 (чем меньше очков, тем лучше), где:
D
- количество дней, затраченных на прохождение чемпионата.
S - количество открытых секторов
R - число, соответствующее военному званию рейнджера (кадет=1, пилот=2, ..., командор=6)
P - количество пиратских баз в галактике
Критерии определения лучшего результата:
1. Количество очков, полученных за основное и дополнительные задания.
2. Военное звание игрока
3. Количество опыта
4. Время отправки итогового результата

Запрещено:
1. Пользоваться трейнерами, чит-кодами, программами от StarMind и другими приемами нечестной игры, а также использовать программу «AddQuest».
2. Проходить в процессе чемпионата планетарные битвы.

Сложность игры - 50%
Версия игры - 2.0


Стартовые условия:
  • Дата старта - 01 января 3303 года
  • Стоимость выкапывания вещей - 6502cr.
  • Технической уровень галактики - 3
  • На счету нет денег.
  • Корпус и оружие безобразные (смотреть).
    • Бромированный корпус война. Серия "Арривал толосум" - [365] (11820)
    • Сингулярный двигатель [30] - 2170cr. (на грани поломки)
    • Гипержидкостный топливный бак [30] - 330cr. (на грани поломки)
    • Осколочное орудие (А) [67] - 755cr. (более 50% повреждений)
    • Осколочное орудие (А) [35] - 710cr. (не функционирует)
    • Осколочное орудие (B) [35] - 1270cr. (более 50% повреждений)
    • Миоплазменный сканер I [30] - 2046cr. (не функционирует)
    • Субтрансферный радар [30] - 2400cr. (не функционирует)
    • Поляризационный генератор защитного поля [50] - 2160cr. (не функционирует)
  • Галактическая карта закрыта. Три свободных системы, одна из них в закрытом секторе (смотреть).
  • Боссы живы и ведут войну.
  • Имеется неоплаченный кредит на сумму 42300cr. до 20 февраля 3303 года.
  • В качестве бонуса у игрока есть артефакт - "Вжик".
Условия прохождения:
Выполнить основную цель чемпионата, а также (по желанию) дополнительное задание, установить историю полетов на 1 день сделать сейв и выслать на e-mail организаторов: [email protected] В письме необходимо указать свой id на форуме МП. От каждого участника, принимается только один результат, высланный на e-mail чемпионата, т.е. улучшать свой рекорд не допускается.

Результаты:
Место/НикОчки по формуле
1. Don-163
2. Altruist-73
3. Yuuki126
4. YUGV160
5. Димусик194
6. veryhard276
7. Vladimir Gaal634
8. СурСок931
9. PAMIR1055
10. AS-COOTER1203
11. SID1262
12. PATIR1329
13. IgR =BY=1343
14. RangerDimidr03634
15. Inconnu3874
16. @НДРЕЙ4046
17. A.D.O.V.4392
18. Sebu1ba4916
19. Падшая шэдова5558
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 590 Известность: 1232

« Ответ #166 : 26.06.2009 23:57:17 »
 
я же в личку писал что не удалось его купить, пропал он гад....
Я подумал,  что пропадал он у тебя в первой партии. Так это во второй партии ты на быстром летал или в первой? 
так то было в дохлой первой партии.... потом ничего этого не было.... в последнем финальном проходе..
Ну если в дохлой тебе ТМ-ы и КБ подряд давали, то что же было в последней зачётной? :eek: :unwit:
а то, скажу больше менее 350 будет у чампа.
Похоже ты близок к этому колличеству. :sight: :cool:
 
- 250 возможно!
Yuuki, у тебя что дни текут в обратном направлении? :o :crazy: :)
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР 2 (версии 1.0-1.1)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка""Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Месть неудачника"
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Металлургия"
Offline veryhard
*

Сообщений: 275
Карма: 80 Известность: 2075

« Ответ #167 : 27.06.2009 00:32:35 »
Подскажите плиз кто чем в самом начале чемпа занимается, я пока только о торговли думаю(но торговать там практически невозможно)
З,Ы, Очень хотелось бы услышать советы профи, Верихарда и Димусика. Заранее благодарен
начало архисложное, первые 6 месяцев. Затем  легче. Торговлю отложи не место ей в чампе, я на квестах поднялся, кто-то на Со возможнно поднимается. скопи 83 на саб и бабки на оборудку и все в шоколаде.

Кстати говоря, на предыдущей странице говорили, что дескать нужно искать ТМ и уничтожать БЦ. А зачем? По идее ухудшение отношения к игроку лечится сменой расы в начале игры, а потом СО дают прирост репутации.
по поводу взрыва глупости! ухудшение будет пока кред. не вернете, потом все ок.

Их там ровно 10, кстати. Десятый это мост с покореженной опорой.
хммм, может на 9 мен свалили.... буду проверять
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1455 Известность: 5291

« Ответ #168 : 27.06.2009 00:34:13 »
Yuuki, у тебя что дни текут в обратном направлении?
Нет, просто 15 КБ в первый год и финиш в районе февраля 04 + все открытые сектора + звание капитан + начальная ПБ! :rolleyes:
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР 2 (версии 1.0-1.1)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка""Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Месть неудачника"
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Металлургия"
Offline veryhard
*

Сообщений: 275
Карма: 80 Известность: 2075

« Ответ #169 : 27.06.2009 00:45:23 »
Воевать и квестить можно параллельно! Особенно если ничего деалть не надо!
я не пробовал. но некоторые квесты это позволяют. но некоторые РОЗ у меня фейлились, в 04 году(

Я постараюсь доказать на собственном примере, что 200 - 250 возможно!
чамп покажет  :yes:

Я подумал,  что пропадал он у тебя в первой партии. Так это во второй партии ты на быстром летал или в первой?
в обеих, во 2й на дерьмово СО делал...

Ну если в дохлой тебе ТМ-ы и КБ подряд давали, то что же было в последней зачётной?
ниче не давали так как убил келлера в 3303, дабы не тратить на него потом ни единого лишнего дня  :shy: 3 ТМ и 1 СП получил с квестов, еще 1 выкопал  ;) террона мы снесли  опупительно. уж явно скорее и 7, и 3 месяцев  :angel:

Похоже ты близок к этому колличеству.
я его чуток превзошел  :rolleyes: но на 250 все равно смотрю как баран на новые ворота  :unwit:

Yuuki, у тебя что дни текут в обратном направлении?
а прикинь, если он считает первые 3 года чампа за учетные, я тогда ваще скроюсь  :evil:

Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР 2 (версии 1.0-1.1)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка""Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Месть неудачника"
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Металлургия"
Offline veryhard
*

Сообщений: 275
Карма: 80 Известность: 2075

« Ответ #170 : 27.06.2009 00:46:15 »
Нет, просто 15 КБ в первый год и финиш в районе февраля 04 + все открытые сектора + звание капитан + начальная ПБ!
не верю, в первую часть сообщения  :crazy:
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 590 Известность: 1232

« Ответ #171 : 27.06.2009 01:03:56 »
 
я его чуток превзошел
Значит второе место твоё. ;) :)
 
не верю, в первую часть сообщения
А зря. Уверен Yuuki даже поскромничал. :bow:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1455 Известность: 5291

« Ответ #172 : 27.06.2009 02:57:26 »
ниче не давали так как убил келлера в 3303, дабы не тратить на него потом ни единого лишнего дня
Прочитал...аж в пот бросило! Перепутал Келлера с Терроном!:help::D:lol:
а прикинь, если он считает первые 3 года чампа за учетные, я тогда ваще скроюсь
:lol:

Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР 2 (версии 1.0-1.1)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка""Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Месть неудачника"
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Металлургия"
Offline veryhard
*

Сообщений: 275
Карма: 80 Известность: 2075

« Ответ #173 : 27.06.2009 03:06:12 »
Прочитал...аж в пот бросило! Перепутал Келлера с Терроном!:help::lol:
нервы, нервы. товарищи берегите нервы  :evil: они дюжа медленно регенерируются  ;)

А зря. Уверен Yuuki даже поскромничал.
ну тогда 1е место его :respect:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1455 Известность: 5291

« Ответ #174 : 27.06.2009 04:23:37 »
ну тогда 1е место его
О чём вы? :eek: 70 скачиваний - это не хухры-мухры! Сейчас где-нибуть сидят Эксельсьор с Донато и тихо посмеиваются! :lol:
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 355 Известность: 1286

« Ответ #175 : 27.06.2009 10:07:13 »
Я тебе после чемпа расскажу...
Я уже прошел, поэтому можно и в ЛС. =)

по поводу взрыва глупости! ухудшение будет пока кред. не вернете, потом все ок.
Ну это понятно, я о том, что единственная цель возврата кредита, которую я вижу - остановить ухудшение отношения к игроку. Но для тех, кто собирается чемп за год-два пройти это ухудшение ведь не критично по вышеуказанным причинам. :unwit:
Или я чего-то не вижу?
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 590 Известность: 1232

« Ответ #176 : 27.06.2009 10:40:42 »
ну тогда 1е место его
Однозначно. :bow:  Зная Yuuki как ответственного, взвешаного и очень серьёзного человека, не могу себе даже представить, что он станет делать голословные заявления. Убеждён, если Yuuki сказал, что  - 250 возможно, то он знает что говорит. :wise: :)
"Чёрная метка" за флуд по всему форуму и неадекватное поведение."Ржавый гвоздь" за нарушение правил викторины и использование приёмов нечестной игры
Offline Amw
*

Сообщений: 263
Карма: 180 Известность: 616

« Ответ #177 : 27.06.2009 12:52:27 »
Подскажите плиз как выжить в Хемни с такой тучей крутых пиратов. :help: :help: :help:
Стараться надо, пробовать разные способы.
Почитай всю тему чемпа, уже немало интересного было высказано.
Прочитал всю тему, но то что мне нужно не нашёл. Почти во всех страницах пишут про сколько КБ нужно на Террона. :(
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 370 Известность: 1788

« Ответ #178 : 27.06.2009 13:10:13 »
Прочитал всю тему, но то что мне нужно не нашёл.
Что мешает просто спросить?
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 355 Известность: 1286

« Ответ #179 : 27.06.2009 13:23:33 »
Что мешает просто спросить?
Так он спросил и ему сказали тему читать. :)

Amw, берешь и выживаешь, какие советы тебе нужны? Купи двигатель побыстрее и пушки помощнее вот и все дела. Я через полгода уже сам пиратов тряс.
И не стоит забывать, что это соревнования и тут человек человеку конкурент. В разумных пределах, разумеется. :lol:
"Чёрная метка" за флуд по всему форуму и неадекватное поведение."Ржавый гвоздь" за нарушение правил викторины и использование приёмов нечестной игры
Offline Amw
*

Сообщений: 263
Карма: 180 Известность: 616

« Ответ #180 : 27.06.2009 13:40:09 »
Купи двигатель побыстрее и пушки помощнее вот и все дела
Знать бы ещё на что их покупать... :( Ладно буду пробовать. :fly:
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 32
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 4.693 секунд. Запросов: 88.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС