Тема: Кистеперы!
|
  | Грисс |
| |
Карма: 1465 Известность: 1579
|
|
|
Кистеперы! Кистеперы!
Прозаики: Грисс, RangerDimidr0, ТимСан, Blaseroid, ShatovJS, Sanner, Альто, Jesus, Lan, Аид, Kerubim, ПЕЛЕНГ_ОЛЕГ Стихокруты: Грисс, RangerDimidr0, Sanner, NiKiNiT Художники: aka_sova, Blaseroid, Romix, Грисс, ТимСан, доктор М., Ostap_Blender, ReXaN, Sonic X, Aliixx, Something Тридешники: ТимСан, Blaseroid, aka_sova, Ostap_Blender, Romix Сайтоделы: Romix, Ostap_Blender Музыканты: NiKiNiT, Romix, FilSee Картоделы: доктор М., ShatovJS, ReXaN Программеры: Женя Заполнить анкету: 1) Имя (по желанию и другие личные данные: возраст, вес, рост, цвет носков, родной город, любимый сорт яблок... who cares?). 2) Как давно на форумах по КР (можно рассказать историю своего появления, повспоминать старину, et cetera). 3) Каким творчеством занимаетесь, что лучше всего умеете (желательно — со ссылками и красочными описаниями). Это нужно для занесения в галактический кадастр.

|
|
Sieg heil!
|
|
Мда...
|
|
ТимСан, ну вот, обломал мне все веселье
|
| Sebu1ba |
| |
Карма: 845 Известность: 887
|
|
|
Кистеперы! с праздником Вас! с Новым годом тигра!
|
|
Открытка от dlight.ru прикольная.
|
|
|
|
АААА!!!! Спам в теме!!!! В бан спамера!
|
|
Makeller, все заинтересованные уже с вами  Два человека, то бишь.
|
  | ReXaN |
| |
Карма: 1652 Известность: 1124
|
|
|
как-то все растянуто, о КР промолчу ... планеты-то овальные . Так в окне 1024х768 играй =) И оригинальная графика и пропорции нормальные
Что-то вылетает частенько при смене экранов, например, после смерти и при запуске ПБ из меню. А ПБ в окне можно сделать? Вот только залетел на МЦ и "краш". В логах какая-то фигня: Error: Read: 02816000
Synchronize: myRaiseExceptionProc: 005164CC
Error: Read: 17E82000
Synchronize: myRaiseExceptionProc: 005164CC ПС: всех с наступившим  !
|
|
А ПБ в окне можно сделать? В настройках 1024х768 поставь и будет тебе окно Вот только залетел на МЦ и "краш". В логах какая-то фигня: Игра новая на R2 была начата?
|
  | ReXaN |
| |
Карма: 1652 Известность: 1124
|
|
|
Игра новая на R2 была начата? Да
|
|
|
|
Зло несокрушимо, товарищи! Однажды ушедшие обречены вернуться снова! *Злобный смех*
|
|
Предлагаю всем сходить в секретку
|
|
Предлагаю всем сходить в секретку 
Сходил, восхитился, потребовал.
|