Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
18.08.2025 19:13:15
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 111
  Печать  
Тема: Конкурсная Комиссия (КК)
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 1630 Известность: 1753

« Ответ #1095 : 30.06.2009 21:06:38 »
Конкурсная Комиссия

Конкурсная комиссия определяет коэффициенты масштабности соревнований, их организации и судейства. Эти коэффициенты влияют на количество очков в рейтинге.

1 место – 50*КМС;
2 место – 40*КМС;
3 место – 34*КМС;
4 место – 30*КМС;
5 место – 26*КМС;
6 место – 23*КМС;
7 место – 20*КМС;
8 место – 18*КМС;
9 место – 16*КМС;
10 место – 14*КМС;
11 место – 13*КМС;
12 место – 12*КМС;
13 место – 11*КМС;
14 место – 10*КМС;
15 место – 9*КМС;
16 место – 8*КМС;
17 место – 7*КМС;
18 место – 6*КМС;
19 место – 5*КМС;
20 место – 4*КМС;
21~30 места – 3*КМС;
31~40 места – 2*КМС;
41~∞ места – 1*КМС.


КМС для соревнований:
  • Игровые чемпионаты по КР2 (определяется Комиссией по Чемпионатам)
    КМС=2~5
  • Викторины (определяется Конкурсной Комиссией)
    КМС=1~4
  • Творческие конкурсы (определяется Конкурсной Комиссией)
    КМС=1~4
  • Игровые соревнования (определяется Конкурсной Комиссией)
    КМС=1~3

КМО=1: 30 рейтинговых очков (р.о.)
КМО=2: 60 р.о.
КМО=3: 90 р.о.
КМО=4: 120 р.о.
КМО=5: 150 р.о.

КМО всех игровых чемпионатов по КР2, поддерживаемых Комиссией по Чемпионатам, равен 4.

КМСу=1: 20 рейтинговых очков (р.о.)
КМСу=2: 30 р.о.
КМСу=3: 40 р.о.
КМСу=4: 50 р.о.
КМСу=5: 60 р.о.

Состав комиссии:

1. @НДРЕЙ
2. KellerF1
3. Вакансия открыта


[url=http://ССЫЛКА]НАЗВАНИЕ КОНКУРСА[/url]
[b]КМС[/b]=
[b]КМО[/b]=
[b]КМСу[/b]=
[b]Комментарий:[/b]



[color=blue][b]Общее голосование[/b][/color]
[b][url=http://ССЫЛКА]НАЗВАНИЕ КОНКУРСА[/url][/b]
СОПРОВОДИТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ
[hr]
[color=brown][b]Старт голосования[/b][/color]: dd.mm.yyyy hh:mm
[color=brown][b]Конец голосования[/b][/color]: dd.mm.yyyy hh:mm
[color=brown][b]Кворум[/b][/color]: x голосов
[hr]
[b]Голоса:[/b]
[user=X]:
...
[hr]
[b]Итог:[/b]
КМС:
КМО:
КМСу:
[hr]
[b]Комментарии[/b]:
[user=X]:
...



  • Организовывать соревнования может каждый зарегистрированный на форуме пользователь.
  • Соревнования делятся на:
    а) творческие конкурсы;
    б) викторины;
    в) игровые чемпионаты по КР (одобренные Комиссией по Чемпионатам);
    г) другие игровые чемпионаты.
  • Каждому соревнованию могут начисляться КМС (коэффициент масштабности соревнования), КМО (коэффициент масштабности организации), КМСу (коэффициент масштабности судейства), если судейство предусмотрено регламентом соревнования, а также от 1 до 10 рейтинговых очков ключнику соревнования, если такая должность предусмотрена регламентом соревнования.
  • КМС, КМО и КМСу не начисляются:
    а) творческим конкурсам, в которых приняло участие менее пяти конкурсантов;*
    б) викторинам, в которых приняло участие менее десяти конкурсантов;
    в) игровым чемпионатам, в которых приняло участие менее пятнадцати конкурсантов;
    г) соревнованиям, в которых были использованы работы, ранее выставленные на форуме.
    * творческим дуэлям и некоторым другим «узкоспециализированным» конкурсам могут начисляться КМС, КМО и КМСу лишь в случае одобрения КК.
  • КМС, КМО и КМСу начисляются лишь после окончания соревнования.
  • Перед проведением любого соревнования, организатор обязан подать в теме КК заявку на предоставление куратора, призванного детально изучить данное соревнование.
    а) После подачи заявки КК обязана выделить куратора(ов).
    б) Выбор кандидатуры куратора находится исключительно в компетенции КК.
    в) Если какой-либо член КК участвует в соревновании, он автоматически становится куратором этого соревнования.
    г) Куратор имеет право потребовать от организатора изменить шапку/сводный пост/сводный судейский пост.
    д) После завершения конкурса куратор составляет отчёт о соревновании в произвольной форме.
    е) В отчёте должна содержаться информация о сложности конкурса/организации/судейства, а также о недочётах, допущенных организатором/судьёй/ключником/участниками.
  • Для получения КМС, КМО и КМСу организатор соревнования обязан обратиться в КК с просьбой о присвоении его конкурсу рейтинговых очков по следующей форме:
    • Ссылка на сводный пост соревнования;
    • Ссылка на судейские оценки (если таковые предусмотрены);
    • Ссылка на творчество конкурсантов (если конкурс творческий).
  • Для получения КМСу каждый из судей обязан давать развёрнутые комментарии к своим оценкам.
  • Определением КМС и КМО игровых чемпионатов по КР занимается КПЧ.
  • В случае недобросовестной организации или судейства КК имеет право применять штрафные санкции к организаторам и судьям проведённых конкурсов, вплоть до лишения их р.о..
  • В случае выявления неспортивных, нечестных приёмов ведения соревнования, КК имеет право:
    а) применять штрафные санкции к организаторам, судьям и конкурсантам;
    б) рекомендовать СМ применять административные санкции к недобросовестным пользователям в виде отрицаткльных наград/бана.

Уважаемые форумчане, это служебная тема, поэтому сообщения здесь должны носить сугубо служебный характер. Весь флуд будет удаляться без предупреждения, а к флудерам будут применены штрафные санкции!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 1630 Известность: 1578

« Ответ #1096 : 25.10.2009 13:13:08 »
Аминь.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 349 Известность: 770

« Ответ #1097 : 26.10.2009 18:55:59 »
Итак, предлагаю отпустить последнюю ласточку — КпВ  :bow:
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 845 Известность: 873

« Ответ #1098 : 26.10.2009 19:11:25 »
ТимСан, ну так есть еще игровые конкурсы
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 349 Известность: 770

« Ответ #1099 : 26.10.2009 19:35:18 »
ТимСан, ну так есть еще игровые конкурсы
Ждем зачинания КИК  :)
А если серьезно, то игровых уже сто лет как не видно.
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 1630 Известность: 1753

« Ответ #1100 : 07.11.2009 02:05:05 »
Творческие конкурсы теперь вне компетенции КК.
Прощай, рейтинг гильдий! Ты был мне надёжным другом несколько месяцев, мне нравилось следить за твоими успехами в этом мире, наблюдать твои первые победы, заинтересованность форумчан в тебе... Иногда даже казалось, что ты сможешь самостоятельно развиваться и выживать... но судьба распорядилась иначе... Прощай, рейтинг гильдий, я никогда тебя не забуду... :(
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 793 Известность: 1113

« Ответ #1101 : 07.11.2009 09:56:51 »
Прощай, рейтинг гильдий!
Не рейтинг, а только КК. Рейтинг то пока не отменён. Или ты настолько уверен, что КТК будет предвзятой?  ;)
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1485 Известность: 1350

« Ответ #1102 : 10.11.2009 01:05:06 »
Товарищи комиссары, чемпионат "Планетарный боец 2" числится как соревнование по КР2 или как игровой конкурс? :sight:
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 845 Известность: 873

« Ответ #1103 : 10.11.2009 01:53:03 »
Возможно, имеет смысл ввести новый тип конкурса, потому как по здравому рассуждению КпЧ с его полтора людьми, в ПБ разбирающимися доверять его оценивание не стоит.
Например: "Чепионот по планетарным боям" макимальные КМС-5 (если были ну очень сложные задания) КМО до 2 (если соревнования на стандартный картах) или до 5 (если для чемпионата сделаны новые качественные карты)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 793 Известность: 1113

« Ответ #1104 : 10.11.2009 09:18:02 »
Товарищи комиссары, чемпионат "Планетарный боец 2" числится как соревнование по КР2 или как игровой конкурс?
Как бы с одной стороны к КпЧ он, вроде, отношения иметь не должен. С другой стороны КК несколько подзагнулась.
"Хрустальная Чакра" за качественное проведение серии викторин "Наша Вселенная".Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Викторинам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2014 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
Offline Индрик
*

Сообщений: 1959
Карма: 780 Известность: 2743

« Ответ #1105 : 10.11.2009 22:41:38 »
Всем привет!
 
Викторина "Наша Вселенная 4" завершилась и хочется подвести некие итоги.
Было успешно проведено 5 туров.
Выявлена тройка победителей, которые, я надеюсь, в скором времени получат награды.
Общее количество участников - 18.
 
Я, честно говоря, путаюсь во всех коэффициентах, рейтинговых очках, но прошу их все начислить.
Что мне нужно сюда ещё для информации сюда добавить?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1485 Известность: 1400

« Ответ #1106 : 10.11.2009 23:41:23 »
Я прям и не знаю, имеет ли ныне право ли КК этим заниматся... что из этого получится не знаю.
Но все же открою голосование.

Общее голосование (завершено)
Викторина "Наша Вселенная 4"
Голосуем по:
КМС
КМО


Старт голосования: 10.11.2009. 23.39 (мск)
Конец голосования: 13.11.2009. 10.43. (мск)
Кворум: 7 голосов

Голоса:
Cosmonaut: КМС=4, КМО=5
Ostap_Blender: КМС=4, КМО=4
SergR: КМС=4, КМО=5
ТимСан: КМС=4, КМО=4
YUGV: КМС=4, КМО=5
GRIFF77: КМС=4, КМО=5
Грисс: КМС=4, КМО=4

Итог:
КМС: 4
КМО: 5

Комментарии:
Cosmonaut: Организатор оригинально и интересно подошел к вопросам в викторине, получилось весьма здорово! Викторина сложная (5 туров - это серьезно) и очень интересная, а также весьма познавательная!
Ostap_Blender: Следил за викториной, однако так и не поучаствовал. Организованно качественно, но не без огрехов
SergR: Браво, Индрик :respect:
ТимСан: Надеюсь, это последнее голосование по викторинам в КК. Ну правда, я хоть и поучаствовал в первом туре (потом просто не хватило времени), но объективно по викторине ничего сказать не могу. Были какие-то ошибки организации, заминки с участием — мои, например  :)
YUGV: Отличная викторина. Индрик просто молодчина! Затратил кучу своего личного времени на организацию. Это дорогого стоит  :respect:
GRIFF77: Отличная викторина. Я хоть не участвовал, но вопросы мне понравились.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1485 Известность: 1400

« Ответ #1107 : 10.11.2009 23:46:27 »
В общем и целом, призываю членов КК забыть (хотя бы на время голосования) старые обиды и проголосовать!  :help:
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1485 Известность: 1350

« Ответ #1108 : 10.11.2009 23:58:09 »
Так что ж вы думаете по статусу "Планетарного бойца 2"? Или голосование открывать по выбору ему статуса?

По НВ4:

КМС=4
КМО=4

Комментарий: Следил за викториной, однако так и не поучаствовал. Организованно качественно, но не без огрехов
"Хрустальная Чакра" за качественное проведение серии викторин "Наша Вселенная".Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Викторинам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2014 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
Offline Индрик
*

Сообщений: 1959
Карма: 780 Известность: 2743

« Ответ #1109 : 11.11.2009 00:08:03 »
Организованно качественно, но не без огрехов

Согласен... :rolleyes:
 
Ну это так... Чисто субъективное мнение... :)
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 845 Известность: 887

« Ответ #1110 : 11.11.2009 00:17:53 »
Возможно, имеет смысл ввести новый тип конкурса, потому как по здравому рассуждению КпЧ с его полтора людьми, в ПБ разбирающимися доверять его оценивание не стоит.
Например: "Чепионот по планетарным боям" макимальные КМС-5 (если были ну очень сложные задания) КМО до 2 (если соревнования на стандартный картах) или до 5 (если для чемпионата сделаны новые качественные карты)

Очень надеюсь что ты будешь для нас организовывать еще ПБ чемпионаты :mol:
Такого адреналина на форуме еще не получал :gamer:
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 111
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 80.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС