|
Тема: Просто команда
|
 | Штипс |
| |
Карма: 1273 Известность: 435
|
|
|
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь" Создана 21.01.2005 г. На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.
Убедительная просьба ко всем гостям темы. НЕ пишите в теме оффтопом.
|
|
|
Всем привет. Не могу не поделиться шикарной песней и видео. http://youtu.be/R96vQdgUUuA
|
|
|
А я категорически рекомендую всем любителям стратегий)) http://www.youtube.com/watch?v=s_ZRG7moPfU
|
|
|
Ну точно, пингвин - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
|
 | Osinkin |
| |
Карма: 1187 Известность: 534
|
|
|
SergR,  ну рассмешил.
|
|
|
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
|
|
|
Всем доброго утра.
|
|
|
Вот и новый рекорд.  Омск набрал 10 баллов и застрял в пробках [ОБНОВЛЕНО]
Загруженность омских дорог, по данным «Яндекс.Пробок», достигла сегодня, 12 ноября, максимума в 10 баллов. Из-за обильного снегопада и большого количества ДТП город стоял.
По информации участников дорожного движения, на городских магистралях и дорогах-дублерах к вечеру образовались большие заторы.
В обе стороны было затруднено движение по улицам 10 лет Октября, Конева, 70 лет Октября, Лукашевича, Ватутина, Богдана Хмельницкого, проспектах Карла Маркса и Королева, на всех мостах через Иртыш и Омь. ДТП на пересечении улиц Орджоникидзе и Кемеровской, на улице 22 Декабря, на проспекте Королева в районе СибНИИСХоза ухудшили и без того трудную ситуацию на дорогах. Пробка на улице Масленникова и Ленинградском мосту растянулась более чем на 4 км в длину. По данным «Яндекс.Пробок», средняя скорость движения в городе составила 10 км/ч, а на некоторых магистралях она не превышала 4 км/ч.
К 18:20 омские дороги поставили новый рекорд по загруженности — 10 баллов. Последний максимум, 9 баллов, зафиксирован в минувший вторник, 6 ноября. До выпадения снега привычными для жителей Омска были 5 баллов в утренний и 6 баллов в вечерний часы пик.
http://www.tvoiomsk.ru/item.asp?id=8711
|
|
|
До выпадения снега
|
|
|
Да, до выпадения снега во вторник я не упомню пробки более 6 баллов, 5-6 максимум, после уже который день 7-8 держится. Завтра как неделя.
|
|
|
Я о том, что в Омске, как обычно снега не ждали.
|
|
|
Аааа, теперь понял. Это как обычно не ждали. А кто в ноябре-декабре ждет снег? И так из года в год. Хотя метеорологи предупреждали, выпустили на 3 дня штормовое предупреждение, сильный снег и порывистый ветер.
|
|
|
Всем доброго утра.
|
|
|
Доброго утра.
|
|
|
И опять все заснули.  ПОДЪЁМ!!!!!
|
 | Osinkin |
| |
Карма: 1187 Известность: 534
|
|
|
Я сейчас пойду играть на рекорд, пока.
|