|
Тема: Просто команда
|
 | Штипс |
| |
Карма: 1230 Известность: 385
|
|
|
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь" Создана 21.01.2005 г. На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.
Убедительная просьба ко всем гостям темы. НЕ пишите в теме оффтопом.
|
|
|
То же позиция конечно. Пусть власти творят, что хотят, я знать ничего не хочу, так что ли? Почти. Я говорю про то, что тратить даже час свободного времени в день (которого у меня, например, стало совсем мало) на то, чтобы разобраться кто в кого стрелял, кто сколько кому платит и кто сколько своровал, я не вижу смысла. Тем более, что наверняка так и не узнаешь. На меня напрямую эти события не влияют, я на них тоже повлиять не могу. Тогда какой смысл искать кто прав и кто виноват, когда я уже заранее знаю, что правда у каждого своя?
|
|
|
Всем доброго утра.
|
|
|
|
|
|
Полетели.
|
|
|
А вот с этого момента поподробнее... Это каким это боком я - сторонник партии "Правый сектор"? Аргументы в студию!
Короче говоря, Дэн. Как в человеке я в тебе разочаровался, сильно.
Чувствуешь? Как мне плевать на это? P.S. Если не дай Бог война таки начнется, желаю всем Вам ее пережить и не потерять никого ни с одной стороны баррикад. До разрешения ситуации между нашими странами и до появления у It's Me интеллекта я покидаю этот форум. Удачи всем! Надеюсь еще увидимся.
Дедулю обидели. Бедняжка просто. Максимум на что тебя хватает, так это не лестно отозваться о моём интеллекте) А всё потому, что у меня свой взгляд на ситуацию на Украине. Всего лишь))) Давай, Дедуля. Поддерживай новую Киевскую власть, вступай в ЕС и прочее. Мир вашему дому, как говорится)
|
|
|
Всем доброго утра.
|
|
|
Доброе утро.
|
|
|
Всем доброго утра.
|
|
|
|
 | Osinkin |
| |
Карма: 890 Известность: 365
|
|
|
Где бы и в какое время я не включил новости-одна Украина. Мечтаю уже о конце майданов и антимайданов
|
|
|
Где бы и в какое время я не включил новости-одна Украина. А что делать, если это сейчас самая напряжённая точка, да ещё и рядом.
|
 | Osinkin |
| |
Карма: 890 Известность: 365
|
|
|
Да уж, то у запада бугурт, я теперь и у востока. Причем у востока , надеюсь, он не такой агрессивный.
|
|
|
Всем доброго утра.
|
|
|
 всех!
|
|
|
Взаимно.
|