Тема: Просто команда
|
 | Штипс |
| |
Карма: 1680 Известность: 475
|
|
|
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь" Создана 21.01.2005 г. На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.
Убедительная просьба ко всем гостям темы. НЕ пишите в теме оффтопом.
|
|
В world of warships играет кто?)
Буквально сегодня меня попросили запостить обзор о ней) Совпадение? Не думаю...
|
|
Дзержинский, а по Чемпионату что? Ну вы хоть не игнорируйте вопрос!
|
|
И опять тишина.
|
|
Давайте опять пошумим.
|
|
Да уже неинтересно шуметь. Давайте, что ли, печенек похрумкаем.
|
|
Ковбой Билл, та извини - я один раз попробовал, меня отпинали все, кому не лень, и я решил, что я выше этого)
|
|
Дзержинский, это хоть в каком году было-то?
|
|
Давайте, что ли, печенек похрумкаем. Тоже мысль.
|
|
Я чаек притарабанил.
|
|
Чаёк это хорошо. Но ещё кофейку надо.
|
|
Теперь можно и пошуметь.
|
|
Дзержинский, это хоть в каком году было-то? 
Кажется, 2 года назад. А может четыре)
|
|
Дзержинский, я считаю, пришло тебе время взять реванш!
|
|
Нет, Арнарик Гаудад.   В world of warships играет кто?)
В эту нет а в World of Warcraft да. Как и Gummy Bear.SergR, ну поддержи таки проект, а? It's Me, WILD ROW, -=>ПРОЗЕЛИТ<=-, Инка Амару - вы тоже! Всех приветствуем! Скажу честно тоже времени не очень да и после работы ничего не охота, хотя стим имеется. А шо хоть там такое?
|
|
Все просто: есть два игрока и ведущий. Ведущий пользуется специальной программой и с ее помощью высылает участникам текстовую информацию, исходя из которой они выбирают для своего робота атаку или защиту. Побеждает тот, кто уничтожает робота соперника. Бои проходят быстро, весело и задорно. Это что-то вроде текстового квеста на двоих. :-) У меня в подписи ссылка на тему с записью.
|