Тема: Просто команда
|
 | Штипс |
| |
Карма: 1230 Известность: 385
|
|
|
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь" Создана 21.01.2005 г. На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.
Убедительная просьба ко всем гостям темы. НЕ пишите в теме оффтопом.
|
|
Хорошо тебе. У нас правда тоже тепло.
|
|
Всем доброго утра.
|
|
У нас День Республики. Выходной.
|
|
|
|
У нас День Республики. Выходной. С первым  , а выходной - это всегда хорошо.
|
|
Всем доброго вечера.
|
|
Ау-у, люди.
|
|
|
|
Вот, приехал в кино, скоро Терминатора буду смотреть.
|
|
Терминатора? Про них до сих пор снимают фильмы что-ли?
|
|
Угу, пятый фильм.
|
|
Офигеть. Я думал, что эта киноэпопея закончилась ещё в 2004-м году.
|
|
В 2009 году выпустили четвертую часть, еще есть какой-то сериал по мотивам (я не смотрел), а сейчас вон пятая - Генезис. Хм, слишком рано приехал, посидел в кафе через дорогу. Я обязан посмотреть, во что превратили серию.
|
|
SergR, здесь мы. Хорошо. Я думал, что эта киноэпопея закончилась ещё в 2004-м году. Мало того, Шварц опять играет. Я правда закончил с Терминатором после 2-го.
|
|
На второй части действительно стоило закончить, здесь я не спорю. Мало того, Шварц опять играет. Шварц держится молодцом. И губернатором побыл, и в кино вернулся.
|