Тема: Конкурс на лучший комплект погон для гильдий [Завершен]
|
|
Творческий конкурс на лучший комплект погон для гильдий.Статус - завершенОрганизатор - Delirium tremensИдея - aka_sovaПриглашаются к участию все зарегистрированные посетители форума МП. Каждый участник вправе номинировать до трех комплектов погон. Суть конкурса: Создать полноценный комплект погон (или несколько, но не более 3-х), состоящий из 21 элементов, соответствубщий действительным званиям в гильдиях форума МП. 1) Не принимаются работы, когда-либо ранее выложенные на форуме ЕГ или МП. 2) Не принимаются работы содержащие фашистскую и расистскую символику 3) Не принимаются работы, являющиеся плагиатом 4) Участникам строго воспрещается разглашать в прямой или косвенной форме содержание собственного сочинения (участвующего в этом конкурсе) другим форумчанам, обозначать свою принадлежность к нему, или выкладывать его на форуме МП до подведения итогов конкурса. При нарушении этого пункта, участник будет исключён из конкурса! Проведение конкурса: Организатор принимает на свой почтовый ящик работы участников, затем, по окончанию конкурса в анонимном порядке выкладывает работы в теме. После чего судьи делают свои оценки и отсылают их организатору. Организатор распределяет оценки, создает сводный пост и объявляет победителей. Судейская коллегия:YuukiГрисс.aka_sovaКомплекты погон оцениваются по следующим критериям:Критерии оценки комплектов погон: 1. Оригинальность (х из 10,0)//Оценивается неординарность работ, новизна задумки и исполнения.2. Общая стилистика комплекта (х из 10,0)//Оценивается придерживаемость каждого из элементов общему стилю комплекта.3. Гармоничность элементов (х из 10,0)//Оценивается эстетическое сочетание всех составляющих (в т.ч. узоры, цветовая гамма...)4. Соответствие погон и звания (х из 10,0)//Каждый элемент должен внешне соответствовать олицетворяемому собой званию.5. Общее впечатление (х из 10,0)6. Итоговая оценка (х из 10,00)//Определяется путём высчитывания среднего арифметического среди первых пяти оценокВажно: один комплект должен содержать в себе 21 элемент, каждый размером 24 на 16 пикселей. Каждый погон следует сохранять в формате «.gif», при этом желательно, чтобы размер не превышал 5 kb. Допустима анимация в погонах, но её отсутствие на итоговых оценках сказываться не должно. Рейтинговые очки. Рейнджерские звания для гильдий. 10000 Верховный Рыцарь Млечного Пути 9999 Рыцарь сонма звёзд 5999 Рыцарь звезды 4299 Рыцарь планеты 3499 Рыцарь платиновое копьё 2799 Рыцарь золотое копьё 2199 Рыцарь серебряное копьё 1699 Рыцарь медное копьё 1299 Рыцарь копья 949 Рыцарь меча 699 Рыцарь булавы 499 Рыцарь 349 Оруженосец рыцаря 224 Всадник 174 Сотник 124 Десятник 99 Арбалетчик 74 Лучник 49 Пращаносец 34 Пехотинец 19 Волонтёр Рейтинговые очки. Рейнджерские звания для гильдий. Работы принимаются до 22 августа 23:59 мск. Отсылать на [email protected]
|
|
доктор М., надо было раньше говорить, обсудили бы, очень вероятно, что сделали бы до 5 кб. Но сейчас менять правила недопустимо.
Всё допустимо, друг. Мы тут не в поздних девяностых, чтоб говорить о трафике. Не вижу предела границам.
|
|
надо было раньше говорить, обсудили бы, очень вероятно, что сделали бы до 5 кб. ну так повышение лимита у Гамми только пару дней назад выбили...
|
|
aka_sova, конкурс-то уже идет! И уже 2 участника отправили работы. Поэтому недопустимо.
|
|
Поэтому недопустимо. Мы ж не против повышения предела для других участников. Мои погоны, по крайней мере, и так круты
|
|
ТимСан, если ты тоже не против, то можно увеличить лимит. В самом деле, раз на днях выбили разрешение у Gummy Bear, то почему бы этим не воспользоваться на конкурсе?!
|
|
Я не против, мне-то что? Мои погоны и в старый лимит с большим запасом вошли. По крайней мере, я на это надеюсь
|
|
Ок, увеличим лимит.
|
|
|
|
отправил еще один. Delirium tremens, отпишись в получении
|
|
Nobody, доктор М., получил  Надо бы, как минимум, одного участника еще найти
|
|
Надо бы, как минимум, одного участника еще найти Порекламировать в своих гильдах, мож кто откликнется. Работа не сложная, а очки в рейтинг не помешают
|
|
Delirium tremens, во-первых, создай в шапке хайд с участниками. Во-вторых, можно лишнего конкурсанта и не искать! По правилу - узкоспециализированные конкурсы могут получать р.о., если КК даст добро. Мне кажется, что в этом случае - возражений не будет!
|
|
Отправил третий комплект.
|
|
Жаль, что даже такая ерунда, как нарисовать несколько пикселей стала здесь узкоспециализированным творчеством
|
|
Во-вторых, можно лишнего конкурсанта и не искать! По правилу - узкоспециализированные конкурсы могут получать р.о., если КК даст добро. Мне кажется, что в этом случае - возражений не будет! Тем не менее, дополнительные участники будут очень кстати - как для повышения интереса, так и для получения хотя бы одной медали на конкурс (если на этом форуме действуют правила, аналогичные КТКшным). Поэтому лучше принять какие-то меры - поспамить там, например Жаль, что даже такая ерунда, как нарисовать несколько пикселей стала здесь узкоспециализированным творчеством Тоже не понимаю, чего тут такого узкоспециального Ничего особого в таком "творчестве" нет, но тут видимо важно то, что конкурс полезен для форума и развития гильдий в частности, поэтому предложено его перевести в особую категорию. В таком случае администрация могла бы сделать гарантированные бонусы участникам, а после этого и народ бы хоть чуть подтянулся. И не придётся подстраиваться под свои же правила.
|