|
Тема: Союз Бравых Рейнджеров
|
|
Добро пожаловать на базу клана "Союз Бравых Рейнджеров"!  Желаем Вам приятного времяпрепровождения, самых приятных эмоций при прочтении и интересных вопросов для обсуждения.  Основные правила поведения в этой теме - Законы Справедливости и Чести. >>> Техническая страничка клана<<< >>> Форум клана<<< На повестке дня:
|
|
|
Почему? А как??? Да и никто с себя не снимет полномочия!
|
|
|
А как??? Есть два варианта. Либо, если СМ, хоть в каком то виде существует, то он может собраться и решить. Либо, если СМа, как такового не существует, то никто не мешает обратиться к форумчанам и решить, надо это нам или нет. Да и никто с себя не снимет полномочия! А для этого есть Gummy Bear. Если будет разумное решение, подтверждённое либо СМ, либо форумчанами, то, я думаю, он сможет перераспределить полномочия.
|
 | dmnk |
| |
Карма: 792 Известность: 355
|
|
|
Модераторство - это не почёт, а работа. Серг, ей богу, ну мы взрослые люди. Это так только на словах. По крайней мере, на этом форуме. Вот на ЕГ, да, были почетные модераторы. (Хотя последнее время на ЕГ стали проходить странные вещи, и ряды модераторов пополнял чуть ли не каждый второй)
|
|
|
Серг, ей богу, ну мы взрослые люди. Это так только на словах. По крайней мере, на этом форуме. Вот именно поэтому я и продолжаю этот разговор. Если модераторы на этом форуме только на словах, а не на деле, то это надо менять. Вот на ЕГ, да, были почетные модераторы. Вот этого никогда не понимал. Модератор либо модерит форум, либо нет. А почёт за долгую службу можно выразить медалями.
|
 | LeX |
| |
Карма: 1170 Известность: 346
|
|
|
А почёт за долгую службу можно выразить медалями. Почетное модераторство почетнее почетных медалей!
|
|
| Jónsi |
| |
Карма: 1215 Известность: 435
|
|
|
Всем привет! У вас тут разговор про модераторство идёт?
|
|
|
У вас тут разговор про модераторство идёт? Да, как раз твою кандидатуру рассматривают
|
|
|
Ты теперь как шарик выглядишь? Уже лопнул
|
|
|
Вот этого никогда не понимал. Модератор либо модерит форум, либо нет. А почёт за долгую службу можно выразить медалями. Золотые слова. Точнее - прописная истина!!!  А для этого есть Gummy Bear. Если будет разумное решение, подтверждённое либо СМ, либо форумчанами, то, я думаю, он сможет перераспределить полномочия. Боюсь, что большой срач начнется. Хотя попробывать можно. И нужно!
|
|
| Jónsi |
| |
Карма: 1215 Известность: 435
|
|
|
Да, как раз твою кандидатуру рассматривают  Ух ты! А я не знал! А кто выдвинут на голосовании?
|
|
|
Ух ты! А я не знал! А кто выдвинут на голосовании? Точно не знаю, но там серьёзные ребята!
|
|
| Jónsi |
| |
Карма: 1215 Известность: 435
|
|
|
Точно не знаю, но там серьёзные ребята!  Опа, значит выиграю, раз серьезные.
|
|
|
Вот этого никогда не понимал. Модератор либо модерит форум, либо нет. А почёт за долгую службу можно выразить медалями. Согласен. Модератороство - это не только ник другого цвета, да чуток власти над форумом. Это еще обязанность следить за порядком, и подавать своими действиями и поведением пример. А у меня последние события, вызывают, мягко говоря, недоумение. То никому не нужная игра со счетчиком сообщений, которая переросла в мерянеие непонятно чем, то ЧС вешать и банить не забывают, а вот мат и прочее подтереть не надо. Может кому-то не понравится мое мнение (и я накликаю на себя кару оранжевую небесную), но я считаю, что данный состав не полностью справляется со своими обязанностями, и принцип набирать в модераторы тех, кто ими был на ЕГ, мягко говоря здесь уже неактуален. Для меня этот форум уже больше, чем продолжение ЕГ. И здесь должны действовать уже свои правила, и конечно хочется, чтобы пожелания форумчан учитывались. Хотя это все решать создателю форума, Gummy Bear, поэтому все будет как он скажет.
|
|
|
но я считаю, что данный состав не полностью справляется со своими обязанностями, и принцип набирать в модераторы тех, кто ими был на ЕГ, мягко говоря здесь уже неактуален. Для меня этот форум уже больше, чем продолжение ЕГ. И здесь должны действовать уже свои правила, и конечно хочется, чтобы пожелания форумчан учитывались. Поддерживаю! Большинство оранжевых работу свою не выполняют, кроме 3-х активных, включая нашего главу. Так, что если будет создаваться ревком, можете смело меня включать!
|
|
|
Так, что если будет создаваться ревком, можете смело меня включать! А что мешает нам его создать сейчас? Как минимум трое я, ты и SergR не слишком довольны текущим положением дел. Можно создать тему, где каждый высказался бы по существу. Но нормальным языком. Вот только надо следить за ее наплонением и все ругательства, высказывания, и прочее проявление эмоций безжалостно удалять. Просто мы сейчас говорим об этом в разных точках форумах. И надо это сказать нормальным деловым языком, донести понятную информацию до окружающих.
|