Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
08.11.2025 13:10:03
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 24
  Печать  
Тема: Рост националистических настроений в странах бСССР (в т.ч. РФ)
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1480 Известность: 5296

« Ответ #135 : 01.08.2009 18:25:19 »
а ты теперь начни возмущаться какая я сволочь, что сегодня у этого компьютера кнопки западают!


И ведь-таки начнёт.  :shy:
Кто бы сомневался! Даже современная украинская власть не дошла до такой степени наглости, как у этого типа.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1897
Карма: 980 Известность: 218

« Ответ #136 : 01.08.2009 19:03:14 »
Зато он мне градусник выдал однажды, настоящий! :wise: И, о какая оказия, пропустил меня с ним на кухню, к кастрюлям с супчиком... Ох, было время, доктор Менгеле!  :)
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 1085 Известность: 878

« Ответ #137 : 01.08.2009 19:07:21 »
Одним словом, у жадного и нерадивого хозяина всегда будут проблемы.
Это вторая проблемма "индустриальной" части Украины - рекордно низкая культура быта. Это проявляется во всем - в магазине продавщица если и скажет "спасибо за покупку", то развечто с резиновой макдональдской улыбкой, а покупатель ни в жизнь не ответит "вам спасибо", на дороге все так и норвят обогнать, подрезать, и так в любой сфере жизни - в городах ярче, в поселках и деревнях слабее. Не удивительно, что в таком обществе и владельцы заводов - последение сволочи. Слава богу, линия раздела Украины на "Европу" и "Азию" в последние годы сдвигается на восток - все-таки культурное общение более привлекательно, чем всобщее хамство.
С этой прибыли никто не хотел выделять деньги на модернизацию
Если мне не изменяет склероз, деньги на модернизацию в большей части случаев не выделяли со дня запуска завода. К чему это приводит, можешь посмотреть, например, в Кировограде.
Даже современная украинская власть не дошла до такой степени наглости, как у этого типа.
Ты димке роялти часом не платишь за аренду стиля общения?
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1480 Известность: 2286

« Ответ #138 : 01.08.2009 21:41:03 »
Вот он - нацист!!! Я его вижу!!! Димусик, антинацисто-гала-кунак! Я нашел нациста на форуме!  Ты же его не поддерживаешь в том, что украинцы нечаянно образовавшаяся нация с выдуманной культурой?

Уверен, антинацисто-соратник, что он лишь не совсем удачно пошутил просто (чем, несомненно, увы, дал, дико-долгожданный повод для очередной русофобо-блевотины пресловутого герро-провокатора!)...  :shy:



Уж, пожалуйста, поаккуратнее в межнациональных выражениях, друзья мои - этим вы только создаёте питательную форумо-среду для тошнотных тролле-неонацистов, стремящихся по-любому разобщить-таки наши генетически-братские народы (вот только хрен бы у них вышло когда-нить - с их лузерским полит-рейтингом в обеих странах-сёстрах на уровне жалкой стат-погрешности!)...  :rolleyes:


Информация для размышления (о сабж-подвигах нынешних мега-кумиров чьих-то!):  :sight:



Официальный запрос, в котором небезызвестный д-р Менгеле требует предоставить ему для "научного исследования" голову 12-летнего ребёнка (из архива цыганского сектора концлагеря Аушвиц)...  :o

P.S. У ксенофобо-нацистов Любой  :wise: национальности (сеящих межнациональную рознь и восхваляющих "героев"-эсэсовцев!) буквально земля должна гореть под ногами повсюду, в т.ч. и в интернете, естественно !!!  :help:
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 1085 Известность: 878

« Ответ #139 : 01.08.2009 22:19:44 »
У ксенофобо-нацистов Любой   национальности буквально земля должна гореть под ногами повсюду, в т.ч. и в интернете, естественно !!!
В таком случае покупай азбестовые сапоги - пригодятся.
"Большой англум" специальная награда - приз симпатий Седьмого Литературного Конкурса автору одного из лучших рассказов. Поздравляю! [Макс]"Радужная «Сееликка»" Почётному гражданину форума за высокую творческую и общественную активность, вызывающую уважение."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание иллюстраций для аддона "Революция""Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline Георгий А. С.
*

Опять геморрой на мою голову...
Сообщений: 1169
Карма: 640 Известность: 1133

« Ответ #140 : 01.08.2009 22:40:44 »
Заводы, оставшиеся от СССР рассчитаны на мазут уголь и газ по "советским" ценам, а потому в нынешних условияхлибо приносят малый доход на человека, либо вообще убыточны. Отсюда низкие зарплаты у рабочих => низкая куплеспособность насления => низкие доходы торговли и малого бизнеса => всеобщая нищета.
Ты сам признал, что вы сами себя загнали в технический угол. Беловежское соглашение подписывал и Кравчук, помимо прочих собравшихся. На человеческое перевооружение и переориентацию на внутренние ресурсы силёшек не хватает. На человеческое отношение к партнёрам из России - тоже, но там наши проблемы, вы пока до такого уровня мышления не дозрели. Но, что это я? Камрады Yuuki и С.Т.А.Л.И.Н. всё сказали и без меня.
И вас тоже, береза ждет...
Говорю же: осина, и только с тобой. Впридачу. Ибо:
Меня тогда тоже - у меня фамиия имеет итальянское происхождение.
Ну не скажешь же, что болгарский похож на украинский (ибо это не так) -  а вот на русский очень похож.
Что подтверждает (если рассуждать как ты) искусственность современного украинского языка.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 640 Известность: 1210

« Ответ #141 : 01.08.2009 23:30:39 »
Прикольный вы дядьку!
Ты наверное хотел сказать дідько. ;) :)
 
Это вторая проблемма "индустриальной" части Украины - рекордно низкая культура быта. Это проявляется во всем - в магазине продавщица если и скажет "спасибо за покупку", то развечто с резиновой макдональдской улыбкой, а покупатель ни в жизнь не ответит "вам спасибо", на дороге все так и норвят обогнать, подрезать, и так в любой сфере жизни - в городах ярче, в поселках и деревнях слабее. Не удивительно, что в таком обществе и владельцы заводов - последение сволочи. Слава богу, линия раздела Украины на "Европу" и "Азию" в последние годы сдвигается на восток - все-таки культурное общение более привлекательно, чем всобщее хамство.

Предлагаю, что бы такие высоконравственные украинцы как ты :angel:  не испытывали стыда за своих безкультурных сограждан, передать часть Украины, где царит всеобщее хамство, России. И всего делов-то. :)   
 
P.S. Кстати, заодно и избавим Украину от убыточных заводов. ;) 
"Большой англум" специальная награда - приз симпатий Седьмого Литературного Конкурса автору одного из лучших рассказов. Поздравляю! [Макс]"Радужная «Сееликка»" Почётному гражданину форума за высокую творческую и общественную активность, вызывающую уважение."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание иллюстраций для аддона "Революция""Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline Георгий А. С.
*

Опять геморрой на мою голову...
Сообщений: 1169
Карма: 640 Известность: 1133

« Ответ #142 : 01.08.2009 23:50:05 »
Ты димке роялти часом не платишь за аренду стиля общения?
Мы коммунисты, у нас нет частной собственности на стиль общения. Это у тебя есть. Если кто-нибудь попытается воровать у кого-то из нас, то получится, что он ворует сразу у всех, и взбучку получит в n-кратном размере.
доктор Менгеле
Менгеле? Самое большее, на что тянет "М." - это на "Мулдашев". доктор М., ты Мулдашеву роялти часом не платишь за ник и за аренду логики?
все-таки культурное общение более привлекательно, чем всобщее хамство.
Недавний пример культуры, которой славится "западное" общение:
Может начнешь с подтверждений собственных фантазий, прежде чем с чужих людей требовать пруфлинки?
Если это относится к культурному общению, то извольте оставить это при себе. Если это всеобщее хамство, то извольте отступать на восток вместе с линией раздела: таких, как ты, иначе попросту не поймут в "Европе". И так шаг за шагом, ты, доктор М., окажешься в России. И поглядим, что с тобой станет.
Предлагаю, что бы такие высоконравственные украинцы как ты   не испытывали стыда за своих безкультурных сограждан, передать часть Украины, где царит всеобщее хамство, России. И всего делов-то.
Поддерживаю.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1480 Известность: 2286

« Ответ #143 : 02.08.2009 00:42:47 »
Менгеле? Самое большее, на что тянет "М." - это на "Мулдашев".

Увы, космобрат - сей г-н именно с этого "героического" дохтура ("талантливого исследователя" беззащитных детских организмов - см.выше!) кумиро-реинкарнировался давеча - http://elementalgames.ru/forum/info.php?lang=rus&iuser=dr+mengele  :cool:

P.S. Это каким же моральным уродом надо быть по жизни, ребят, чтобы всю дорогу вот так бессовестно пропагандировать своими никами на игровых форумах именно этого тошнотного изувера ???  :eek:
"Большой англум" специальная награда - приз симпатий Седьмого Литературного Конкурса автору одного из лучших рассказов. Поздравляю! [Макс]"Радужная «Сееликка»" Почётному гражданину форума за высокую творческую и общественную активность, вызывающую уважение."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание иллюстраций для аддона "Революция""Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline Георгий А. С.
*

Опять геморрой на мою голову...
Сообщений: 1169
Карма: 640 Известность: 1133

« Ответ #144 : 02.08.2009 01:22:36 »
Увы, космобрат - сей г-н именно с этого "героического" дохтура ("талантливого исследователя" беззащитных детских организмов - см.выше!) кумиро-реинкарнировался давеча - http://elementalgames.ru/forum/info.php?lang=rus&iuser=dr+mengele
Националистические настроения растут, и имена тёмных жрецов нечеловеческих культов смерти и разрушения всплывают из небытия?
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1480 Известность: 5296

« Ответ #145 : 02.08.2009 02:29:28 »
Это вторая проблемма "индустриальной" части Украины - рекордно низкая культура быта.
Jawohl, mein Herr! Очень плак'хой культур' у diesen Untermenschlich schweinen! Надо много arbeiten!
Ты димке роялти часом не платишь за аренду стиля общения?
Да что с нас взять, с убогих-то? Граница водораздела настоящей европейской культуры до нас ещё просто не дошла. :( Нам пока ещё трудно ощутить всю прелесть истинно культурного общения, вот и словарный запас у нас скудный. Ты уж не сочти за труд - делай скидку на наш общий культурный уровень. А ещё лучше - просто игнорируй наше общество, а то, не дай Бог, сам от нас гадости всякой поднаберёшься.
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 1085 Известность: 878

« Ответ #146 : 02.08.2009 12:06:44 »
Если это относится к культурному общению, то извольте оставить это при себе.
Ну так приходится подстравиваться к обстановке - по культурному вы не поймете, и сразу решите, что оппонент слаб, отчего начнете наглеть. Проврено пятилетней практикой на холливрах.
А хочешь узнать в чем разница между "европой" и "азией" зайди на базар, допустим, в Одессе и Полтаве, и задай десяти продавцам овощей один и тот же вопрос: "Можно мне отложить <назвение овоща> средних размеров - чтоб без мелких и крупных?". В Одессе тебя три разка обматерять, два раза прогонят, и пять раз устроят скандал, в результате которого попытаются втюхать неотсортированный товар, в Полтаве же либо сделают как ты хочешь, либо скажут что, мол, "не имеем права, не мы тут хозяева, извините", и в девяти случаях из десяти еще и "спасибо" или "смачного" (как перевести не знаю) под конец скажут.
Предлагаю, что бы такие высоконравственные украинцы как ты   не испытывали стыда за своих безкультурных сограждан, передать часть Украины, где царит всеобщее хамство, России.
При том, что:
а) это совествкое наследние со временем излечивается
б) насление этих регионов на 60-80% состоит из украинцев
?
P.S. Это каким же моральным уродом надо быть по жизни, ребят, чтобы всю дорогу вот так бессовестно пропагандировать своими никами на игровых форумах именно этого тошнотного изувера ???
Знаешь ли, до встречи с велирорусскими шовенистами, вроде тебя, я себя к националистам не больно-то относил, и всеобщей неприязни к русским, распространенной в моей местности не разделял - считал что это все наговоры, и русские такие же как мы. Но твоими стараниями я прозрел...
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1480 Известность: 5296

« Ответ #147 : 02.08.2009 15:56:43 »
Ну так приходится подстравиваться к обстановке - по культурному вы не поймете, и сразу решите, что оппонент слаб, отчего начнете наглеть. Проврено пятилетней практикой на холливрах.
Ну, вот! Я же предупреждал! :wall: Как же ты теперь перед европейцами-то покажешься? Уже успел от нас набраться всякой азиатской гадости! :( Рекомендую общаться с Баракеном! :yes: Вот это твой уровень! :yes: Человек по-европейски культурен, образован...правда, немножко безграмотен, но ведь и ты этим не блещешь...для европейцев, видимо, это опционально, главное - чтоб человек больше улыбался и был лоялен к педерастам! Вот он, идеал современного европейца! Ничё, культурный водораздел неминуемо захлестнёт собой и Россию (рано или поздно), когда власть воспитает новое поколение "улыбчиво-безграмотных-лоял-пидаров", и ты уже сможешь общаться с раскрепощённым нью-дженерэйшн, осталось лишь чуток обождать. Пока же я просто не понимаю, что ты здесь делаешь? Рекламируешь европейство? Кому? Нам? А смысл? Или нападками на людей, которые не могут дать тебе сразу (по-азиатски) по голове, ты повышаешь собственную самооценку?
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 1085 Известность: 878

« Ответ #148 : 02.08.2009 18:28:18 »
Пока же я просто не понимаю, что ты здесь делаешь?
Жду когда тема от обсуждения от моей нехорошей личности перейдет к сабжу. Уже тот факт, что обсуждение до этого дошло многое говорит о культурном развитии его участников. Ну да ладно, есть ведь здесь еще такие люди, как SergR, так что и поговорить с кем будет...
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1480 Известность: 5296

« Ответ #149 : 02.08.2009 23:33:35 »
Жду когда тема от обсуждения от моей нехорошей личности перейдет к сабжу.
А что обсуждать-то, как не тебя? Ты здесь альфа и омега обсуждения, вокруг тебя всё и крутится. Кроме тебя сабж никого не волнует. Ну, хочешь ты быть как европеец - улыбчивым, добродушным и безграмотным, так будь им! А от меня-то чего ты хочешь? Я лично не хочу подстраиваться под какую-то модель поведения, искусственно выведеную в зоопарках Евросоюза, я предпочитаю не улыбаться, когда мне не смешно и не хочу выглядеть добродушным, когда я хочу кому-то дать по роже...ну, не европеец я, да и пидары мне не нравятся... и что? Не вижу темы для обсуждения...
Ну да ладно, есть ведь здесь еще такие люди, как SergR, так что и поговорить с кем будет...
А где он, СергР? Не видать...  :eek:
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 24
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 62.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС