Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
08.12.2025 21:39:23
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24
  Печать  
Тема: Чемпионат "Месть неудачника" [Проверка результатов]
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1200 Известность: 2385

« Ответ #60 : 15.01.2010 13:15:22 »
Чемпионат "Месть неудачника"

Организатор чемпионата: RangerDimidr0
Представитель от КпЧ: Delirium tremens
Коэффициент сложности чемпионата: 4
Дата старта чемпионата: 15.01.2010 г., 12:00 МСК
Дата завершения чемпионата: 22.02.2010 г, 23:59:59 МСК
Сложность игры: 50%
Версия игры: 2.0 (ЧИСТАЯ "Перезагрузка", без каких-либо предустановленных скриптов, и т.п.)

Космическое пространство системы Тарон.

- Я готов заплатить за перемирие.
- Сколько ты дашь за свою шкуру?
- 5 200 кредитов.
- Переводи бабки и лети отсюда, пока я не передумал!
Рейнджер Чмор Ик тяжело вздохнул, поколдовал над платёжным терминалом и вернулся к управлению полуубитым кораблём.
Он был слишком заметным на фоне своих сородичей-малоков. Хилое даже по человеческим меркам тело не было выброшено на свалку только потому, что отец Чмора был крупной шишкой в планетарной администрации. Но взамен физической силы он имел недюжинный интеллект, вежливость и ангельскую смиренность. Родись он фэянином – в Галактике стало бы одним известным учёным больше. Но жизнь в очередной раз совершила безумный пируэт, и Чмора знали лишь пираты – как стабильную кормушку. Почти три четверти всех головорезов Галактики организовалось в очередь на «доение» несчастного рейнджера. Остальная четверть стригла с него шкуру, когда хотела.
Наибольшая часть дохода Чмора уходила на откуп от пиратов. Он выполнял самые срочные правительственные задания, удачно торговал – и никак не мог скопить на новые пушки и современный движок.
Он долго терпел унижения, издевательства, оскорбления и насмешки. Но однажды он взорвался. Отчаявшись собрать деньги на новый корабль, он взломал электронную банковскую систему планеты Арнарик Гаудад, переведя на свой счёт большую сумму кредитов. Служба безопасности скрутила его в тот момент, когда он выбирал новый двигатель через систему галактического поиска…
Получая удары электрошокером по всем частям своего слабого тела, он взорвался. В его голове родился изощрённый план мести этому миру – он посадит ВСЁ население Галактики на иглу. Он скупит всю наркоту в Галактике и продаст её по бросовой цене, чуть ли не даром. Наркодилеры загнутся, не в силах выдержать нечестной конкуренции. А когда весь запас наркотиков будет продан – начнётся Великая Ломка.
Дело за «малым» – скупить все вдохновляющие вещества в Галактике.

- основная - собрать на складе пиратской базы "Флуктуация" (система Растабан, сектор Мергац) как минимум 2500 единиц наркотиков
- дополнительные - максимизировать количество пиратов, находящихся в подчинении у игрока; уничтожить как можно больше мирных кораблей; максимизировать количество пиратских баз в галактике; собрать как можно больше наркотиков сверх нормы.


(((b-2500)+c*50+d*100+e*10-f*100-g*200-h*300-i*400)*20/a)
где a-количество дней, прошедших с 1 января 3300 года
      b-количество наркотиков на складе пиратской базы "Флуктуация"
      c-количество пиратских баз в галактике
      d-количество пиратов в подчинении игрока
      e-количество уничтоженных мирных кораблей
      f-количество планет из освобождённых от доминаторов систем с плохим отношением
      g-количество планет из освобождённых от доминаторов систем с нормальным отношением
      h-количество планет из освобождённых от доминаторов систем с хорошим отношением
      i-количество планет из освобождённых от доминаторов систем с отличным отношением

Примечание: планеты с враждебным отношением к игроку не дают никаких бонусов и дебонусов. Т.е, в данном чемпионате следует стремиться к достижению враждебного отношения всех планет Галактики к игроку.

1. Количество очков, полученных за основное и дополнительные задания (чем больше, тем лучше)
2. Количество убитых мирных кораблей
3. Количество наркотиков на складе пиратской базы "Флуктуация"
4. Время отсылки итогового результата

- пользоваться приёмами нечестной игры;
- убивать доминаторов и пиратов (в гипере в том числе);
- иметь кредит на момент выполнения цели чемпионата;
- заканчивать игру позже 1.01.3315;
- заканчивать игру с отрицательным кол-вом очков;
- проходить чемпионат на аддоне "Революция"


Дата - 19.03.3002
Денег на счету: 51094 cr
Блазер жив и ведёт войну
Келлер отправлен к клисанам
Террон живёт и размножается

 
1. Гравикорный корпус рейнджера (400/7)
2. Сингулярный двигатель (500 единиц скорости/29 парсек)
3. Конденсантный топливный бак (40 единиц топлива)
4. Волновой радар + "Дальстар" (1690+500 единиц расстояния)
5. Трассионый сканер (13%)
6. Суспензорный дроид (19 единиц корпуса за ход)
7. Поляризующий генератор защиты (16%)
8. Плазмонитевый захват (81 единица мощности/127 единиц расстояния)
9. Промышленный лазер (10-21 единиц урона/320 единиц дальности)
10. Промышленный лазер (10-25 единиц урона/290 единиц дальности)
11. Разрывное орудие(21-44 единиц урона/258 единиц дальности)

Сопланатор, Вжик, Проглот, Ракетанг, Отморозки, ММ "Фэйджоуль"



Выполнить основную цель чемпионата, а также, по желанию, дополнительные, установить историю полётов на 1 день, сделать сейв (просьба назвать его LosersRevenge([ваш id на форуме ЦР:МП])) и выслать на e-mail чемпионата: [email protected]. В письме необходимо указать свой id на форуме "Млечный путь". От каждого участника принимается только один результат, высланный на e-mail чемпионата, т.е. улучшать своё достижение нельзя. Максимально допустимая длительность игры - до 1.01.3315. Участники обязаны делать сохранения как минимум 1 раз за месяц (игровой) и не удалять их до тех пор, пока результат не будет признан организатором как прошедший проверку.

Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Sergie
*

Подпись под аватаром
Сообщений: 189
Карма: 768 Известность: 500

« Ответ #61 : 26.01.2010 12:20:14 »
но денег где-то 800 тыс
У меня порядка 40 тысяч. По моим нескромным подсчётам 1к наркоты стоит приблизительно 500 000 у.е. Так что, по сути, чем больше денег наскребёшь, тем быстрее выполнишь основную цель
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6475
Карма: 704 Известность: 1143

« Ответ #62 : 26.01.2010 14:04:03 »
По моим нескромным подсчётам 1к наркоты стоит приблизительно 500 000 у.е.
Это дёшево. Мне больше в районе 700-800 попадается. :(
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 1480 Известность: 1741

« Ответ #63 : 26.01.2010 14:23:24 »
В каких объемах, встречается наркота в 9 году?
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6475
Карма: 704 Известность: 1143

« Ответ #64 : 26.01.2010 14:36:07 »
В каких объемах, встречается наркота в 9 году?
В разных. Где то единицы, где то десятки, а изредка и сотня попадается. Я за объёмами не особо слежу, хорошая цена <600 беру, выше нет.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1164 Известность: 3095

« Ответ #65 : 26.01.2010 20:25:27 »
Я за объёмами не особо слежу, хорошая цена <600 беру, выше нет.
:sight: Я вообще на цену не смотрю :) Есть наркота - беру :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Sergie
*

Подпись под аватаром
Сообщений: 189
Карма: 768 Известность: 500

« Ответ #66 : 26.01.2010 22:26:11 »
Я вообще на цену не смотрю :) Есть наркота - беру
Аналогично. Только у меня ещё один вариант - есть деньги - беру :)
"Орден Скрытой Силы" за почетное второе место в конкурсе "Вострый Глаз 2"Именная монета - за создание уникальной энциклопедии по КР2!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание обновленной документации для "КР2:Перезагрузка"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline AS-COOTER
*

Сообщений: 724
Карма: 260 Известность: 2331

« Ответ #67 : 27.01.2010 03:18:00 »
В условиях прохождения не написано где делать финальный сейв. Можно где угодно?
 
З.Ы. Когда нанимаете пирата, сделайте запись в журнал. Потом его легче будет найти. Я своего посеял в какой-то системе, теперь буду грузить старые сейвы, искать. Вообще не понял, почему максимум двух пиратов нанять получается. Хотя навык лидерства есть, пиратский рейтинг 100%, звание выше того кому предлагаю контракт
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6475
Карма: 704 Известность: 1143

« Ответ #68 : 27.01.2010 09:07:03 »
Я вообще на цену не смотрю  Есть наркота - беру
Я так боюсь, никаких денег не хватит.
В условиях прохождения не написано где делать финальный сейв. Можно где угодно?
Возникал такой же вопрос. :confused:
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1200 Известность: 2385

« Ответ #69 : 27.01.2010 09:30:53 »
В условиях прохождения не написано где делать финальный сейв. Можно где угодно?

Да, можно где угодно.
Главное, чтобы наркота была на ПБ :)
"Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Сибирский эколог"Орден быка - почетная медаль за третье место в чемпионате "Разведчик: Последний экзамен"."Калкитовый наконечник" - за 1-е место в чемпионате "День Независимости"
Орден Быка за почетное третье место в чемпионате "Разрушитель"Калкитовый наконечник за победу в чемпионате Разведчик: Другой Мир.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Расхититель гробниц""Калкитовый наконечник" за первое место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Калкитовый наконечник" за первое место в чемпионате по КР2 "Вторжение".
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за первое место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионат "Зов Судьбы". Поздравляю. Mreal"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Мультирезонанс""Орден Быка" за почетное третье место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Offline Don
*

Сообщений: 132
Карма: 566 Известность: 2960

« Ответ #70 : 27.01.2010 22:40:06 »
Определитесь с продением чемпионата, а то стремно играть зная, что время поджимает. :gamer:
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР 2 (версии 1.0-1.1)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка""Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Месть неудачника"
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Металлургия"
Offline veryhard
*

Сообщений: 275
Карма: 566 Известность: 2186

« Ответ #71 : 27.01.2010 23:13:31 »
Вообще не понял, почему максимум двух пиратов нанять получается. Хотя навык лидерства есть, пиратский рейтинг 100%, звание выше того кому предлагаю контракт
я тоже никогда в жизни их не нанимал, и не знаю условий. Но мне казалось что 5х можно будет нанять, посмотрим. А быть может можно вообще нанять всех в гаалктике  :confused:

Народ, если кто знает, раскажите про ситуацию с пиратами-наемниками  :rolleyes:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Bastaramus
*

Сообщений: 122
Карма: 884 Известность: 721

« Ответ #72 : 28.01.2010 00:03:44 »
У меня постоянно было не больше 3-х пиратов..и это при разной прокачке навыка "лидерства". Но где-то на форуме читал, что и по 5 можно  :unwit:
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1200 Известность: 2385

« Ответ #73 : 28.01.2010 08:18:25 »
Определитесь с продением чемпионата, а то стремно играть зная, что время поджимает.

Ждём решения КпЧ.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Bastaramus
*

Сообщений: 122
Карма: 884 Известность: 721

« Ответ #74 : 28.01.2010 21:46:24 »
А можно убивать Террона и Блазера отправлять в ряды коалиции???
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР 2 (версии 1.0-1.1)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка""Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Месть неудачника"
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Металлургия"
Offline veryhard
*

Сообщений: 275
Карма: 566 Известность: 2186

« Ответ #75 : 29.01.2010 00:16:09 »
А можно убивать Террона и Блазера отправлять в ряды коалиции???
а нужно ли?  :rolleyes:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 84.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС