Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
15.01.2026 12:57:20
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 24
  Печать  
Тема: Чемпионат "Месть неудачника" [Проверка результатов]
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1645 Известность: 2358

« Ответ #135 : 15.01.2010 13:15:22 »
Чемпионат "Месть неудачника"

Организатор чемпионата: RangerDimidr0
Представитель от КпЧ: Delirium tremens
Коэффициент сложности чемпионата: 4
Дата старта чемпионата: 15.01.2010 г., 12:00 МСК
Дата завершения чемпионата: 22.02.2010 г, 23:59:59 МСК
Сложность игры: 50%
Версия игры: 2.0 (ЧИСТАЯ "Перезагрузка", без каких-либо предустановленных скриптов, и т.п.)

Космическое пространство системы Тарон.

- Я готов заплатить за перемирие.
- Сколько ты дашь за свою шкуру?
- 5 200 кредитов.
- Переводи бабки и лети отсюда, пока я не передумал!
Рейнджер Чмор Ик тяжело вздохнул, поколдовал над платёжным терминалом и вернулся к управлению полуубитым кораблём.
Он был слишком заметным на фоне своих сородичей-малоков. Хилое даже по человеческим меркам тело не было выброшено на свалку только потому, что отец Чмора был крупной шишкой в планетарной администрации. Но взамен физической силы он имел недюжинный интеллект, вежливость и ангельскую смиренность. Родись он фэянином – в Галактике стало бы одним известным учёным больше. Но жизнь в очередной раз совершила безумный пируэт, и Чмора знали лишь пираты – как стабильную кормушку. Почти три четверти всех головорезов Галактики организовалось в очередь на «доение» несчастного рейнджера. Остальная четверть стригла с него шкуру, когда хотела.
Наибольшая часть дохода Чмора уходила на откуп от пиратов. Он выполнял самые срочные правительственные задания, удачно торговал – и никак не мог скопить на новые пушки и современный движок.
Он долго терпел унижения, издевательства, оскорбления и насмешки. Но однажды он взорвался. Отчаявшись собрать деньги на новый корабль, он взломал электронную банковскую систему планеты Арнарик Гаудад, переведя на свой счёт большую сумму кредитов. Служба безопасности скрутила его в тот момент, когда он выбирал новый двигатель через систему галактического поиска…
Получая удары электрошокером по всем частям своего слабого тела, он взорвался. В его голове родился изощрённый план мести этому миру – он посадит ВСЁ население Галактики на иглу. Он скупит всю наркоту в Галактике и продаст её по бросовой цене, чуть ли не даром. Наркодилеры загнутся, не в силах выдержать нечестной конкуренции. А когда весь запас наркотиков будет продан – начнётся Великая Ломка.
Дело за «малым» – скупить все вдохновляющие вещества в Галактике.

- основная - собрать на складе пиратской базы "Флуктуация" (система Растабан, сектор Мергац) как минимум 2500 единиц наркотиков
- дополнительные - максимизировать количество пиратов, находящихся в подчинении у игрока; уничтожить как можно больше мирных кораблей; максимизировать количество пиратских баз в галактике; собрать как можно больше наркотиков сверх нормы.


(((b-2500)+c*50+d*100+e*10-f*100-g*200-h*300-i*400)*20/a)
где a-количество дней, прошедших с 1 января 3300 года
      b-количество наркотиков на складе пиратской базы "Флуктуация"
      c-количество пиратских баз в галактике
      d-количество пиратов в подчинении игрока
      e-количество уничтоженных мирных кораблей
      f-количество планет из освобождённых от доминаторов систем с плохим отношением
      g-количество планет из освобождённых от доминаторов систем с нормальным отношением
      h-количество планет из освобождённых от доминаторов систем с хорошим отношением
      i-количество планет из освобождённых от доминаторов систем с отличным отношением

Примечание: планеты с враждебным отношением к игроку не дают никаких бонусов и дебонусов. Т.е, в данном чемпионате следует стремиться к достижению враждебного отношения всех планет Галактики к игроку.

1. Количество очков, полученных за основное и дополнительные задания (чем больше, тем лучше)
2. Количество убитых мирных кораблей
3. Количество наркотиков на складе пиратской базы "Флуктуация"
4. Время отсылки итогового результата

- пользоваться приёмами нечестной игры;
- убивать доминаторов и пиратов (в гипере в том числе);
- иметь кредит на момент выполнения цели чемпионата;
- заканчивать игру позже 1.01.3315;
- заканчивать игру с отрицательным кол-вом очков;
- проходить чемпионат на аддоне "Революция"


Дата - 19.03.3002
Денег на счету: 51094 cr
Блазер жив и ведёт войну
Келлер отправлен к клисанам
Террон живёт и размножается

 
1. Гравикорный корпус рейнджера (400/7)
2. Сингулярный двигатель (500 единиц скорости/29 парсек)
3. Конденсантный топливный бак (40 единиц топлива)
4. Волновой радар + "Дальстар" (1690+500 единиц расстояния)
5. Трассионый сканер (13%)
6. Суспензорный дроид (19 единиц корпуса за ход)
7. Поляризующий генератор защиты (16%)
8. Плазмонитевый захват (81 единица мощности/127 единиц расстояния)
9. Промышленный лазер (10-21 единиц урона/320 единиц дальности)
10. Промышленный лазер (10-25 единиц урона/290 единиц дальности)
11. Разрывное орудие(21-44 единиц урона/258 единиц дальности)

Сопланатор, Вжик, Проглот, Ракетанг, Отморозки, ММ "Фэйджоуль"



Выполнить основную цель чемпионата, а также, по желанию, дополнительные, установить историю полётов на 1 день, сделать сейв (просьба назвать его LosersRevenge([ваш id на форуме ЦР:МП])) и выслать на e-mail чемпионата: [email protected]. В письме необходимо указать свой id на форуме "Млечный путь". От каждого участника принимается только один результат, высланный на e-mail чемпионата, т.е. улучшать своё достижение нельзя. Максимально допустимая длительность игры - до 1.01.3315. Участники обязаны делать сохранения как минимум 1 раз за месяц (игровой) и не удалять их до тех пор, пока результат не будет признан организатором как прошедший проверку.

Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР 2 (версии 1.0-1.1)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка""Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Месть неудачника"
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Металлургия"
Offline veryhard
*

Сообщений: 275
Карма: 330 Известность: 2125

« Ответ #136 : 18.02.2010 02:23:17 »
Да не, думаю 50, не больше
полтиник я  попробую урвать, а гранды возьмут гораздо выше планку, вот увидишь.

Что там с наймом пиратов? Не хотят идти на службу?
ну мы поняли что троих нанять можно, больше  не ясно возможно ли.  :sight:
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1170 Известность: 3135

« Ответ #137 : 18.02.2010 09:12:35 »
полтиник я  попробую урвать, а гранды возьмут гораздо выше планку, вот увидишь.
Ну я-то отправил результат, который даже в двацатку не попадел бы при нормальном количестве участников :crazy: Мне труднее точно определить максимум :)
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР 2 (версии 1.0-1.1)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка""Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Месть неудачника"
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Металлургия"
Offline veryhard
*

Сообщений: 275
Карма: 330 Известность: 2125

« Ответ #138 : 18.02.2010 21:11:11 »
Мне труднее точно определить максимум :)
на самом деле мне тоже сложно судить, особенно помятуя о том что  в каждом чампе, гранды выдают просто немыслимые результаты. Поэтому если  господин альтруист, подтверждает вероятность 70-ти, то я  считаю что вероятно он не просто так это говорит.

ну а мне остался 1 год, в ближайшие дни вышлю
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Леший
*

Opera mini - мобильность рейнджера!
Сообщений: 22
Карма: 0 Известность: 128

« Ответ #139 : 19.02.2010 03:25:19 »
эх... все плохо... я не успею похоже... как-то слишком тяжело мне этот чемп дается, хотя это второй чем в котором я учавствую...
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6475
Карма: 1120 Известность: 1116

« Ответ #140 : 19.02.2010 09:05:59 »
как-то слишком тяжело мне этот чемп дается,
Из всех, в которых участвовал - этот самый сложный.
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1645 Известность: 2358

« Ответ #141 : 19.02.2010 17:05:40 »
Из всех, в которых участвовал - этот самый сложный.

Он - самый, пожалуй, долгий.
А сложен он для тебя потому, что ты от планетарок отказываешься :D
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1170 Известность: 3135

« Ответ #142 : 19.02.2010 17:08:40 »
А сложен он для тебя потому, что ты от планетарок отказываешься
Да без них легко. Я в них вообще раньше не играл, только на чемпе начал. Естественно дивидендов мне это практически не принесло. Но тем не менее прошел же :)
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1645 Известность: 2358

« Ответ #143 : 19.02.2010 17:11:09 »
Я в них вообще раньше не играл, только на чемпе начал. Естественно дивидендов мне это практически не принесло. Но тем не менее прошел же

У тебя игровой скилл много выше моего :) Я без планетарок и прочих правзаданий тоже не осилил бы :)
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1170 Известность: 3135

« Ответ #144 : 19.02.2010 17:18:58 »
Да брось ты! 22 очка - куда это годится? :no:
и прочих правзаданий тоже не осилил бы
А их никто и не отменял. :) Речь шла только о ПБ :p
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6475
Карма: 1120 Известность: 1116

« Ответ #145 : 19.02.2010 17:19:30 »
А сложен он для тебя потому, что ты от планетарок отказываешься
Я не отказываюсь, я в них не играю. :p
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР 2 (версии 1.0-1.1)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка""Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Месть неудачника"
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Металлургия"
Offline veryhard
*

Сообщений: 275
Карма: 330 Известность: 2125

« Ответ #146 : 19.02.2010 18:35:47 »
Он - самый, пожалуй, долгий.
в точку  :yes:

интересно вот мои 50+ очков дадут мне шанс побороться за ТОР4   :unwit: ?

сегодня вышлю, и отпишу

2 RangerDimidr0 поясни  несколько моментов

а) игрок на момент завершения может находиться  в любой точке карты (не обязательно в ПБ флуктуация)?  :rolleyes:

б) пират наемник, допустим я завершил 20декабря, пират прилетает в систему 22 с враждебным ко мне отношением и намерением  разорвать контракт(но видно что он мой наемник), но там  необходимо сделать кое какую последовательность действий (подлететь на определенное расстояние и дать ему приказ атаковать один корабль) чтобы он не ушел от меня. Как мне поступить, можно ли выслать сейв от 20 декабря и надеяться что пирата мне  зачтут, либо же  сделать все самому , но в этом случае я  теряю 2 дня игры.  :(
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1645 Известность: 2358

« Ответ #147 : 19.02.2010 18:57:16 »
Да брось ты! 22 очка - куда это годится?

У меня всего 7 с небольшим :) Разница практически в три раза.
в точку

:)
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1170 Известность: 3135

« Ответ #148 : 19.02.2010 19:19:48 »
Как мне поступить, можно ли выслать сейв от 20 декабря и надеяться что пирата мне  зачтут, либо же  сделать все самому , но в этом случае я  теряю 2 дня игры.
А ты посчитай по формуле, насколько разница существенна. Сомневаюсь, что отличия будут даже в десятых
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Sergie
*

Подпись под аватаром
Сообщений: 189
Карма: 440 Известность: 410

« Ответ #149 : 19.02.2010 19:22:55 »
У меня всего 7 с небольши�
У меня 4 вроде бы, так что я вас, считай, уже сделал, сдавайтесь :love:
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1645 Известность: 2358

« Ответ #150 : 19.02.2010 19:37:29 »
а) игрок на момент завершения может находиться  в любой точке карты (не обязательно в ПБ флуктуация)?

Да, может.
б) пират наемник...

Главное, чтобы на момент, когда ты сделал итоговый сейв, пират был твоим наёмником.
Кем он станет на следующий день - неважно.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 24
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 79.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС