Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
23.09.2025 16:28:20
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Тема: Закрытие torrents.ru
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 615 Известность: 518

« Ответ #75 : 25.02.2010 23:46:25 »
Кстати, очень надеюсь, что надпись "Behold, runet, tis the end of freedom" сделал автор, а не 1С.
Я эту фразу на ходу их головы придумал.

Как-то вы странным образом скатились в копирайтосрач, когда суть не в этом, точнее в этом, но не совсем.

Небольшой ликбез: в России крупнейшим регистратором доменных имен является RU-CENTER (nic.ru), в котором и был зарегистрирован домен torrents.ru. В данной конторе был зарегистрирован исключительно домен и ничего более.
Такие дела, что прокуратора направила в RU-CENTER рекомендацию по снятию делегирования домена (снятие делегирования = отбор домена у его владельца, т.е. человек, который зарегистрировал домен torrents.ru больше не может его контролировать и что-либо с ним делать - у него его фактически отобрал регистратор), которая является только рекомендацией до окончания следствия и возможного суда.

RU-CENTER уже в свою очередь высрал тонну кирпичей от малявы из прокуратуры и решил к чертям собачьим рекомендацию исполнить - чем черт не шутит.
Никто парней из nic.ru кочергой по роже не бил, чтобы они этот torrents.ru немедленно прикрыли (хотя со 100% гарантией утверждать этого нельзя) и вот тут как раз в самом хреновом свете выступает именно наш наци-анальный регистратор Руцентр, а вовсе не Фирма "1С", которым вообще пофигу, и не Autodesk, Inc., которым не менее пофигу. (Они точно также не при делах, как и Microsoft в случае с товарищем Пожитновым.)
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 874 Известность: 226

« Ответ #76 : 26.02.2010 08:50:17 »
batollo
Ну зачем строить ничего не понимающих? Ты вот мне скажи, тебе лично не очевидно, безо всякого суда, что на торрентсру все(99.9%) раздачи с нарушением прав? По хорошему ты совершенно прав: надо ждать решения суда. Но если нарушение законов _очевидно_, то можно и до решения суда послать их.

Ну, вот если ты видишь, что на рынке кошелёк вытаскивают у деда, а он не замечает. Ты крикнешь "держи вора" или будешь ждать решения суда? Вообщем, в случае торрентсру случай ясный, поэтому не грех приличной организации откреститься от них до формальностей. Которые формальности это не отменяет, конечно!
 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 615 Известность: 1019

« Ответ #77 : 26.02.2010 11:12:03 »
Только потом не жалуйся, когда все игры не будут без инета работать.

у меня даже пиратская ГТА4 без инета не работает:)

Хотя, ты уже в возрасте, тебе уже не так важно. Тебе уже "хватает".

ирония тут неуместна:)

А разве не 99.9% продуктов и товаров сделаны так? Неужто не платишь? Опровергни, а то у многих может создасться впечатление, что ты пещерный святой отшельник. =)

когда ради денег создаются шедевры вроде КР2 или GTR2, я покупаю лицензию - ибо кривая пиратка, кривой русификатор или что там еще могут испртить удовольствие. Хотя тут тоже как посмотреть - вот почему в Халфе 2 нет русской озвучки в лицензии, а у пиратов есть? и вообще - разумеется, верой в людской альтруизм я не страдаю, но речь была про высеры типа Лада Рейсинг Клаб или третьих Дальнобойщиков - цель которых - срубить денег, запустив под популярной маркой продукт откровенного низкого качества, вот и все.

Разрабы, видя пиратство на pc, сбежали на приставки.

а я-то, дурак, думал, что это связано с приставочным бумом в так называемых цивилизованных странах...

Слушайте, вам не кажется что ИЗНАЧАЛЬНАЯ тема (закрытие торрентс)   уже себя исчерпала

у тебя от этого зуд в заднице? 
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 874 Известность: 226

« Ответ #78 : 26.02.2010 12:22:05 »
AbramForever, опять по кругу поехало. Скоро я устану.

думал, что это связано с приставочным бумом
И почему же он, если не от pc пиратства?

когда ради денег создаются шедевры вроде КР2 или GTR2, я покупаю лицензию
Ну вот, а если яблоки червивые, то можно и украсть, так? Весёлая совесть. =)

ирония тут неуместна
Её и нет. Если детство прошло со Спектрумом, то на 3д новинки слюнями не истечь. По себе говорю.

Лада Рейсинг Клаб
Ччёрт, да что это за штука такая? Сколько лет про неё твердят! Уже готов скрины поискать и посмотреть только чтоб увидеть синоним понятия 'отвратная игра'. =)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 615 Известность: 1019

« Ответ #79 : 26.02.2010 12:38:39 »
Ччёрт, да что это за штука такая? Сколько лет про неё твердят!

скачай с торрентов;)

ладно, все равно каждый при своем останемся)
хотя)
Ну вот, а если яблоки червивые, то можно и украсть, так? Весёлая совесть. =)

если яблоки червивые, нафига они нужны? красть надо что-нибудь полезное)
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 874 Известность: 226

« Ответ #80 : 26.02.2010 13:08:47 »
скачай с торрентов;)
Поглядел, кстати, скрины на ag. Норм скрины, особенно для того года. Ну, глюков много, а так... Ничего сверхужасного, вообщем.
 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1550 Известность: 1090

« Ответ #81 : 26.02.2010 15:45:24 »
Небольшой ликбез: в России крупнейшим регистратором доменных имен является RU-CENTER (nic.ru), в котором и был зарегистрирован домен torrents.ru. В данной конторе был зарегистрирован исключительно домен и ничего более.
Спасибо кэп...

Фирма "1С", которым вообще пофигу
Им не фига не пофигу... сколько они раздачь закрыли... Да и вообще какой вменяемой фирме будет пофигу если ее продукцию качают, а тут закрыли один источник, хотя сделали только хуже, теперь он не контролируем.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 700 Известность: 497

« Ответ #82 : 01.03.2010 02:42:06 »
Вы хотите платить корпорациям?
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 874 Известность: 226

« Ответ #83 : 01.03.2010 08:28:19 »
Вы хотите платить корпорациям?
Там в тексте неудачный музыкант, завидует Пугачёвой, покупает наркоту своей группе, его диски не продаются, даром бы кто взял, и донейшена не дают? Грустная история, что.
А платить за настоящее искусство необходимо. Иначе вот будет, как в этом примере, грустно и сурово.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 1332 Известность: 559

« Ответ #84 : 02.03.2010 20:54:37 »
Лично меня в сложившейся ситуации радует вот это обстоятельство:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2788800

Если кто не понял, все раздачи на трекере до конца марта будут халявными, можно скачивать без уменьшения рейтинга! Это сделано, чтобы побыстрее набрать обороты после переезда. :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 603 Известность: 1109

« Ответ #85 : 03.03.2010 11:53:35 »
Если кто не понял, все раздачи на трекере до конца марта будут халявными, можно скачивать без уменьшения рейтинга!
А это радует. :yes:
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 874 Известность: 226

« Ответ #86 : 03.03.2010 12:10:33 »
Если кто не понял, все раздачи на трекере до конца марта будут халявными, можно скачивать без уменьшения рейтинга!
Ага... До конца месяца рабов не будут пороть, вступайте к нам. =) Нет, я уж без регистрации как-нибудь.
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 6.262 секунд. Запросов: 64.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС