Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.07.2025 22:12:50
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24
  Печать  
Тема: Чемпионат "Зов судьбы" [Подготовка]
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 525 Известность: 1323

« Ответ #240 : 24.02.2010 12:29:48 »
Организатор чемпионата: -=ḂḼÃŽÊŔ=-
Представитель от КпЧ: неизвестен
Коэффицент сложности чемпионата: 3-4
Дата старта чемпионата: dd.mm.yyyy, hh:mm
Дата завершения чемпионата: dd.mm.yyyy, hh:mm
Сложность игры: 50%
Версия игры: 2.0 Чистая Перезагрузка
Система Пхедок, планета Рахиш, здание правительства.
23 мая 3303 года
26:48 по местному времени

А, рейнджер Лякуш. На данный момент вы являетесь одним из самых злейш-ш-ших пиратов во всей Галактике. Пеленгская раса, конечно, чтит и уважает таких как вы, мы считаем вас героями, но вот остальные расы Галактического Содружества, к с-с-сожалению, считают иначе.

На твоём счету, Лякуш, несколько десятков мирных кораблей, сотни ограблений, целый иконос-с-стас отрицательных наград, и нет и десятка уничтоженных доминаторов! Другие расы давно уже презирают нас, если так будет продолжаться и дальше, то скоро мы дойдём до того, что пеленгов исключат из Содружества! Этого нельзя допус-с-стить!!!

Ты должен помочь освободить Галактику и прославить пеленгскую расу! Пока мы разговариваем, на твой корабль грузят часть недавно добытых с-с-секретных разработок - это различные артефакты и микромодули. Остальная часть груза находится на планете Пунэ-анита в системе Алиот, но на неё напали доминаторы, поэтому мы и не успели перевезти всё оборудование... Если тебе повезёт, оно будет дожидаться тебя на складе в целости и сохранности.

Прис-с-ступай!
Получить 10 положительных наград в кратчайший срок (нельзя получать отрицательные) и освободить как минимум 10 систем
Играть можно до 1.1.3313 года
Убить как можно больше доминаторов
Дата: 23 мая 3303
Келлер улетел к клисанам
20704 cr.
13094 нераспределённого опыта
Четыре свободных системы и одна атакованная
Все виды камуфляжей по 1шт. каждый
Боевые программы
1.1 Получать любые отрицательные награды
1.2 Уничтожать мирные и военные корабли, а также рейнджеров.
1.3. Завершать игру после 1.1.3313
2.1 Пользоваться трейнерами, чит-кодами (в особенности чит-кодом MEDAL), программами от StarMind и другими приемами нечестной игры, а также использовать программу «AddQuest».
2.2 Проходить чемпионат на аддоне "Революция"
Выполнить основную цель чемпионата, а также (по желанию) дополнительное задание, установить историю полетов на 1 день сделать сейв и выслать на e-mail организатора: [email protected].  В письме необходимо указать свой ник на форуме МП. От каждого участника, принимается только один результат, высланный на e-mail чемпионата, т.е. улучшать свой рекорд не допускается.
1000*Д/D^1.3
Д - Количество убитых доминаторов
D - количество дней
Количество дней считается от 1 января 3300
Чем больше очков, тем лучше.
1. Количество очков (чем больше, тем лучше)
2. Игровая дата завершения чемпионата
3. Разнообразие приобретённых положительных наград.
4. Время отсылки итогового результата
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 559 Известность: 368

« Ответ #241 : 04.06.2010 14:21:34 »
Щто ты, щто ты огризаещся сразу?
Я не огрызаюсь, я просто спрашиваю...
Ненавижу
Вы нас ненавидите? Мы старались. (с) :lol:
Вот часы, которые нас попросили сделать.
Лень смотреть...  :crazy:
Надеюсь GRAPH.TPU
Есть.
EGAVGA
Ты имеешь ввиду EGAVGA.BGI? Естественно есть. Куда же мне без модулей графики?
Все-таки часики посмотрел. Совет: в [initgraph (grdriver,grmode, '');] внутри скобок пиши путь к EGAVGA.BGI, а если оставляешь там пустое место, то драйвер запихивай в папку со скомпилированной программой. Это нужно для того, чтобы программа работала даже на тех компах, где нет турбо паскаля...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline DoMuHaToP
*

Сообщений: 448
Карма: 0 Известность: 237

« Ответ #242 : 04.06.2010 15:48:17 »
Принимаете еще участников? :)
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 525 Известность: 1323

« Ответ #243 : 04.06.2010 15:49:24 »
Принимаете еще участников? :)
А почему бы и нет?  :)
*заявка принята, вношу в список*
Offline Tикceн
*

Не нажимайте, прошу.
Сообщений: 264
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #244 : 20.06.2010 19:13:13 »
* Xenon советует подать заявку в КпЧ. :rolleyes:
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1199 Известность: 3102

« Ответ #245 : 20.06.2010 19:25:56 »
Ещё не все работы завершились с "Обратным Отсчётом"
Это не мешает. От организатора ничего там уже не зависит. Чемпионат завершен.
У тебя чемпионат готов полностью. Формула до сих пор вынуждает играть до конца ;) 40 дней на квест - это много. Убери это убогое 0,5*D, оставь еденицу
Offline Tикceн
*

Не нажимайте, прошу.
Сообщений: 264
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #246 : 20.06.2010 19:42:02 »
D*1
А вот это уже маразм. :) Можно было "*1" не писать.

[+1 :bow: Delirium tremens]
Offline Келлероид -795-
*

Бей галактику - спасай доминаторов!
Сообщений: 784
Карма: 145 Известность: 89

« Ответ #247 : 21.06.2010 08:24:06 »
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1480 Известность: 2325

« Ответ #248 : 21.06.2010 16:00:06 »
Привет.
1) Записывай;
2) Чамп на проходимость протестирован? Извини, влом читать все 17 страниц темы.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 559 Известность: 368

« Ответ #249 : 21.06.2010 17:13:05 »
2) Чамп на проходимость протестирован? Извини, влом читать все 17 страниц темы.
10. :rolleyes: Хотя это от настроек зависит...
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1480 Известность: 2325

« Ответ #250 : 21.06.2010 17:36:36 »
10.  Хотя это от настроек зависит...
У меня 15 постов на страницу
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 775 Известность: 4444

« Ответ #251 : 21.06.2010 17:38:24 »
 :)Привет всей честной компании!

Цитата: САС
Вычислить чит-коды невозможно.
Зачем же тогда назначать бонусы за ПБ?
Или ситуация в обнаружении читеров
изменилась?
:unwit:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 559 Известность: 368

« Ответ #252 : 21.06.2010 17:40:14 »
У меня 15 постов на страницу
У меня - 20.
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 525 Известность: 1323

« Ответ #253 : 21.06.2010 17:48:22 »
Привет.
1) Записывай;
2) Чамп на проходимость протестирован? Извини, влом читать все 17 страниц темы.
Записан. Сейв протестирован ещё 3.5 месяца назад   :crazy:
:)Привет всей честной компании!

Цитата: САС
Вычислить чит-коды невозможно.
Зачем же тогда назначать бонусы за ПБ?
Или ситуация в обнаружении читеров
изменилась?
:unwit:
:unwit:
У меня 15 постов на страницу
У меня - 20.
У меня 50  :crazy:
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1199 Известность: 3102

« Ответ #254 : 21.06.2010 18:40:46 »
ПРЕЙВИН, ничего страшного, это было всегда. Не забывай, что ПБ даются с периодичностью в 90 дней, если мне память не изменяет.
У меня шестая страница. На этом тему страниц настоятельно рекомендую закрыть ;)
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 775 Известность: 4444

« Ответ #255 : 21.06.2010 19:10:11 »
Не забывай, что ПБ даются с периодичностью
в 90 дней, если мне память не изменяет.
То есть, 4 в год!
За 8 игровых лет - 32 ПБ.
32*15 = 480 очков!

"Дурачка" включай - халяву получай! ;)
Проверить нельзя - пользуйтесь, друзья!
А ведь по Правилам этого чемпионата:
Запрещено...
2.1 Пользоваться трейнерами, чит-кодами

Вот и непонятно, зачем надо бонусами
за недоступные для проверки ПБ вносить
соблазн в неустоявшиеся ещё души
космических рейнджеров?! :unwit:
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 100.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС