Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 16:29:43
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Тема: Assassin's Creed II
Offline Saref
*

Сообщений: 307
Карма: 807 Известность: 401

« : 04.03.2010 10:26:55 »
Жанр: Action, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Акелла
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Список поддерживаемых видеокарт:
ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000;
NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200.
Описание: Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.
То что спрято после этих слов лучше не читаь людям с особенно нежными нервами.
Если следишь за событиями индустрии, ты наверно уже читал, что Ubisoft разрабатывает новую систему защиты, основанную на постоянном подключении к Интернету. Но ничто не предвещало того, что эта защита будет уже компьютерной версии в Assassin's Creed 2! На официальном форуме Акеллы выложили официальное F.A.Q. по защите грядущего хита.

Во избежание лишних вопросов заранее объясним как будет работать система защиты в Assassin's Creed II и какие возможности она предоставит пользователям.
Начиная с данной игры в последующих UbiSoft вводит "Платформу онлайн-служб"

А:Какие новые полезные возможности платформа онлайн-служб может предложить игрокам – пользователям ПК?
Q:Для игры больше не требуется CD или DVD-диск. Защищенная игра может быть установлена на любом количестве компьютеров любое количество раз без ограничений. Сохраненные игры также синхронизируются через сеть, так что пользователь может продолжить игру с последнего сохранения на любом компьютере – например, в гостях и т.п.

А:Работают ли эти службы в режиме «оффлайн»?
Q:Нет. Все дополнительные службы (неограниченное количество инсталляций, сохранение игр в сети, а также отсутствие необходимости иметь диск с игрой) требуют наличия соединения с Интернетом во время игры.

А:Нужно ли мне будет находиться онлайн все время, пока я играю в игру, в том числе и в режиме для одного игрока.
Q:Да. Во всех режимах для игры вам потребуется активное соединение с Интернетом.

А:На каком количестве компьютеров я могу установить игру?
Q:Ограничения на количество компьютеров, где вы можете установить игру, нет! Однако вы можете единовременно играть под вашей учетной записью Ubisoft только с одного компьютера.

А:Могу ли я продолжить свою игру с другого компьютера?
Q:Да. Вы можете играть с любого компьютера, если игра на нем установлена. При входе в систему под вашей учетной записью Ubisoft вы сможете продолжить игру с последнего сохранения; кроме того, ваш прогресс в игре также будет сохранен. Вы можете играть где угодно, если у вас есть доступ к Интернету.

А:Что будет, если я потеряю свою учетную запись или, к примеру, мой компьютер зависнет?
Q: Если у вас случится сбой на компьютере, игра все равно будет распознавать вашу лицензию при последующих подключениях, а все синхронизируемые изменения, сделанные вами в игре до момента сбоя, будут сохранены в сети.

А:Что произойдет, если во время игры у меня пропадет соединение с Интернетом?
Q:Если в процессе игры ваше соединения с Интернетом будет разорвано, игра приостановится и в течение определенного времени будет пытаться восстановить подключение. Если связь с Интернетом так и не будет восстановлена, вы сможете продолжить игру в другой раз с момента вашего последнего сохранения.

А:Зачем мне нужно регистрировать учетную запись Ubisoft?
Q:Синхронизированные сохраненные игры являются частной информацией, поэтому для того, чтобы получить к ним доступ, вы должны зарегистрироваться в системе. Даже если на вашем компьютере случится сбой, вы все равно сможете получить доступ к сохраненным играм под вашей учетной записью Ubisoft и продолжить игру с другого компьютера. Службы, связанные с вашей учетной записью, будут работать вне зависимости от того, у какого поставщика и в каком виде (в цифровом виде или на физическом носителе) вы приобрели игру. Все ваши игры будут сохраняться как в сети, так и локально на вашем ПК.

А:Устанавливаете ли вы при этом на компьютер какие-либо программы мониторинга?
Q:Нет! Мы с уважением относимся к конфиденциальности личной информации всех наших пользователей, поэтому осуществляем доступ только к той информации, которая необходима для функционирования игры и новых служб. Никаких скрытых программ или модулей наблюдения не устанавливается.

А:Влияют ли эти службы на быстродействие моего ПК?
Q:Нет. Предлагаемые нами сервисы начинают работать, только когда вы запускаете игру. У нас нет служб, работающих в фоновом режиме.

А:Могу ли я перепродать свою игру вместе со своей учетной записью Ubisoft другому пользователю?
Q:Ваша учетная запись Ubisoft содержит ваши персональные данные и не может быть перепродана или отдана в пользование другому лицу.

А:Что происходит в случае сбоя сервера в ночное время или в выходные дни. Будет ли реализована круглосуточная поддержка?
Q:Да, компания Ubisoft осуществляет круглосуточную техническую поддержку серверов.

P.S. Теперь можно с уверенностью сказать - прощай пиратка Assassin's Creed II!
Offline diGriz
*

Крыса из нержавеющей стали
Сообщений: 194
Карма: 525 Известность: 296

« Ответ #1 : 04.03.2010 15:02:11 »
 :D Защиту то уже ломанули  :lol:
Offline Saref
*

Сообщений: 307
Карма: 807 Известность: 401

« Ответ #2 : 04.03.2010 17:21:43 »
Ссылочку на скачивание,или на инфу
Offline raketa
*

Сообщений: 179
Карма: 6 Известность: 277

« Ответ #3 : 05.03.2010 05:33:21 »
Я надеюсь, что если её уже сломали, то они поймут это не раньше, чем успеют выпустить пару десятков игр. :evil: Желательно, хороших.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Magmadiver
*

"Das fuer libt mich!" (c) Rammstein
Сообщений: 242
Карма: 270 Известность: 54

« Ответ #4 : 11.03.2010 14:55:40 »
Как появится в магазине сразу куплю, ибо фанат первой части.
Offline diGriz
*

Крыса из нержавеющей стали
Сообщений: 194
Карма: 525 Известность: 296

« Ответ #5 : 21.03.2010 10:02:52 »
Ан нет я ошибался не взломали скорее всего никогда не взломают, но не будем загадывать...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Пикачу
*

пика-пика-чу
Сообщений: 687
Карма: 583 Известность: 606

« Ответ #6 : 22.03.2010 00:57:40 »
Ещё не взломали, но взломают, куда денутся:) это же какой азарт и какая слава:)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline HK-39
*

Пастафарианство или смерть!
Сообщений: 937
Карма: 569 Известность: 469

« Ответ #7 : 20.04.2010 04:19:31 »
Уже взломали. Теперь туда пихают эмулятор сервера.
Offline Saref
*

Сообщений: 307
Карма: 807 Известность: 401

« Ответ #8 : 21.04.2010 02:59:42 »
Уже взломали. Теперь туда пихают эмулятор сервера.
Ты прав взломали,но эмуль уже стоит и вполне работает.Проверял лично все нормально в том числе и сохранки на хард.
Offline Лосяшик
*

Сообщений: 199
Карма: 850 Известность: 244

« Ответ #9 : 21.04.2010 14:01:29 »
Прошел данную игрушку.

Получает 10 баллов из 10 возможных.

Графика потрясная. Головоломки сюжет и прочие все при делах. То что было обещано, все исполнено. Игра чуть ли не шедевер. Мне безумно понравилась. Прошел все на репаке от механиков, все пашет.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline HK-39
*

Пастафарианство или смерть!
Сообщений: 937
Карма: 569 Известность: 469

« Ответ #10 : 23.04.2010 19:16:46 »
Говорят чтобы увитеть игру во всей красе, надо иметь ЖК-монитор.
Offline Лосяшик
*

Сообщений: 199
Карма: 850 Известность: 244

« Ответ #11 : 23.04.2010 19:52:56 »
Говорят чтобы увитеть игру во всей красе, надо иметь ЖК-монитор.


Наглый ложь и обман. На моем калькуляторе я насладился вовсю... Вода очень красивая, как будто реальная
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #12 : 23.04.2010 22:17:50 »
Наглый ложь и обман. На моем калькуляторе я насладился вовсю... Вода очень красивая, как будто реальная
[старпер-мод]Эх... Куда ушло время, когда восхищение вызывала вода из UT2003? :([/старпер-мод]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline geckman
*

<--Когда-то тут был пятачок
Сообщений: 509
Карма: 1486 Известность: 476

« Ответ #13 : 24.04.2010 21:38:19 »
Наглый ложь и обман. На моем калькуляторе я насладился вовсю... Вода очень красивая, как будто реальная
Отжог. :yes: :lol:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Magmadiver
*

"Das fuer libt mich!" (c) Rammstein
Сообщений: 242
Карма: 270 Известность: 54

« Ответ #14 : 04.05.2010 14:08:33 »
Мда... На лицо затупы скриптов (порой непись минуту стоит и сообржает что бы сделать) и Звука (драки со звуком слушать невозможно... какой нибудь звук уходит в цикл и получается какафония..) в то время когда видео справляется, и визуальных тормозов нету. Кажись 2х гигов оперативки и Атлона 64 нынишним играм маловато  :cry:
Страниц: [1] 2  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС