|
Тема: Парад победы
|
|
НЕ ДОПУСТИМ! ТЕРРОРИСТОВ, ТОПЧУЩИЕ КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ, НАМ НЕ НАДО!
|
|
|
ТЕРРОРИСТОВ, Так, вроде, Усаму бен Ладена и не приглашали?
|
|
|
Слово "террорист" образован от слова "террор".
Капитан Очевидность с вами.
|
 | Призрак |
| |
Карма: 1230 Известность: 791
|
|
|
С врагом не сотрудничают,  Держи друзей близко, а врагов - ещё ближе (с)
|
|
|
НЕ ДОПУСТИМ! ТЕРРОРИСТОВ, ТОПЧУЩИЕ КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ, НАМ НЕ НАДО!
Ты опоздал, сотрудники ФСБ постоянно топчут Красную площадь.  А кто стоит за недавними взрывами - всем думающим людям очевидно.
|
|
|
Ты опоздал, сотрудники ФСБ постоянно топчут Красную площадь. А кто стоит за недавними взрывами - всем думающим людям очевидно. Как тонко и ловко ты сменил тему!
|
|
|
Как тонко и ловко ты сменил тему!
атлична, ящитаю и чуть доверну эту телегу на более глубокую колею всем думающим людям очевидно. люди наивны некоторые из них думают, что верят а некоторые верят, что думают (не помню автора)
|
|
|
Как тонко и ловко ты сменил тему! Хочешь поговорить об этом? люди наивны некоторые из них думают, что верят а некоторые верят, что думают (не помню автора) Я существую - следовательно, я мыслю... P.S. Вообще-то я не собирался переводить обсуждение в русло оффтопа. Видимо, это у меня уже на автомате выходит.  Извините и забудьте, что я сюда влезал.
|
|
|
ну как бэ не гражданин РФ, а посему, 
|
|
|
НЕ ДОПУСТИМ! ТЕРРОРИСТОВ, ТОПЧУЩИЕ КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ, НАМ НЕ НАДО!
|
| Сергей |
| |
Карма: 810 Известность: 162
|
|
|
Вообще спорно выходит с праздником.
Интересно вот, как отреагировали на приглашение захваченные Союзом народы Польши, Чехии? Для них то это не сказать, чтобы и победа. Пришли одни захватчики, прогнали других. А их пригласили вообще?
И что с Грузией? Или по Медведева велению Путина хотению можно назначать стран-участниц? Вот, мы захотели, и эти вроде как не победители фашизма. А с вот теми надо строить отношения, так давайте пригласим?
Портреты Сталина, опять же. Даже не вдаваясь в его роль ясно, что это перетягивание коммунистичных избирателей.
Сомнительно выходит как-то всё это.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
скажешь, тоже из пресловутой "кроваво-гэбни" да. Бейте-с.
|