Тема: Миссия "Обратный отсчёт - День Великой Победы!" [завершен]
|
|
ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ - ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!(Посвящается 65 годовщине победы во Второй Мировой войне)   Организатор чемпионата: ПРЕЙВИНПредставитель от КпЧ: Delirium tremensВерсия игры - 2.0Коэффицент сложности чемпионата: 3 Старт миссии: 7 мая в полдень Дата завершения: 7 июня в 23:59:59 по Москве как можно быстрее освободить все системы в галактике, причем сделать это максимально быстро (основная), не взрывая военные, мирные корабли и корабли пиратов (дополнительная). 2000/(D+П*40+М*6+Г*10) D - количество дней, потраченных на прохождение чемпионата; П - количество взорванных пиратских кораблей; М - количество взорванных кораблей ("другие"); Г - количество взорванных гипер-кораблей. 1. Количество очков, полученных за основное и дополнительное задания. 2. Количество взорванных кораблей гуманоидов и гипер-пиратов (чем меньше, тем лучше). 3. Очки опыта. 4. Время отправки итогового сейва. 1. Пользоваться трейнерами, чит-кодами, программами от StarMind и другими приемами нечестной игры, а также использовать программу «AddQuest». 2. Проходить чемпионат на аддоне "Революция". 3. Разглашать результаты прохождения мисси до подведения итогов! Начало Миссии - 14 февраля 3311 года. Убитых пиратов – 5 Других убитых – 6/56 Итоговых очков - 0 Сложность игры - 50%. Карта Галактики и стартовое оборудование - на скриншотах. Выполнить основную цель чемпионата, а также (по желанию) дополнительное задание, установить историю полетов на 1 день, сделать финишный сейв "За шаг до посадки" на любом ЦР и выслать на e-mail штаба миссии: [email protected] В подписи сейва необходимо указать свой id на форуме МП. От каждого участника принимается только первый результат. Вот как должен выглядеть финишный сейв:
Стартовый сейв получить здесь:ВОИНЫ ПОБЕДИТЕЛИ1. Don 1,703 2. veryhard 1,332 3. PAMIR 1,041 4. PATIR 1,028 5. Vladimir Gaal 0,984 6. Bartimeus 0,832 7. -stl- 0,752 8. PRIZMA 0,745 9. AS-COOTER 0,672 10. X-Men 0,620 11. Pre-Fi 0,591 12. Tикceн 0,525 13. SergR 0,520 14. Келлероид -795- 0,444 15. Хаос 0,437 16. Makeller 0,311 17. Cocainum ಠ_ಠ 0,298
|
|
ПРЕЙВИН, обведи всю таблицу тэгом <tt>. Упорядоченнее будет выглядеть.
Собственно, меня интересует, а какой штраф полагается за убийство кораблей Коалиции?
|
|
Имею большое желание принять участие в такой проверке, как и все прежние организаторы чемпионатов на МП. Я тоже в этот раз, как никогда горю этим желанием  Уже началась работа над стартовым сейвом новой миссии. Ты бы сначала идею выложил
|
| Tикceн |
| |
Карма: 345 Известность: 69
|
|
|
Собственно, меня интересует, а какой штраф полагается за убийство кораблей Коалиции? Формулу посмотреть рекомендуется, да.
|
|
Я тоже в этот раз, как никогда горю этим желание. И это здорово! Давай сообща реализуем наши желания. Ты бы сначала идею выложил. Только идеей сыт не будешь.Хочу подкрепить её материально -прежде реализовать в старт-сейве,потом протестировать его на прохождение,затем уже презентовать рейндежрскомусообществу.
|
|
Давай сообща реализуем наши желания. Давай сообща  Только идеей сыт не будешь. А может быть найдутся детали, которые нужно будет изменить  Так что рекомендую сначала выложить идею, тем более 15 человек не так быстро набираются
|
|
 Давай сообща реализуем наши желания. Давай сообща  Предлагаю детали обсудить в "личке".  А может быть найдутся детали, которые нужно будет изменить Резонно твоё слово!
|
 | -stl- |
| |
Карма: 274 Известность: 1446
|
|
|
Вот уже третий чемп подряд прохожу чисто на ракетометах. Все никак не хватает времени сравнить с другими вооружениями. Удивлен своим достаточно неплохим результатом. Поздравляю дебютантов и многократных победителей!
|
|
|
 | X-Men |
| |
Карма: 398 Известность: 1108
|
|
|
Лидеров ПРЕЙВИН измени статус темы
|
|
Поздравляю всех участников!
|
|
 молодцы ребята
|
| Tикceн |
| |
Карма: 345 Известность: 69
|
|
|
ИМХО, название темы не мешало бы подправить.
|
|
Что Альтруист не играет было известно, но что и Димусик и Югв не приняли участия, растроили. Поздравляю всех участников  , отдельный респект организатору. Играть было легко, но интересно. И конечно Верихарда, играть было и в кайф, еще и медальки понахватали с тобою. Но все равно играть без конкуренции не круто.
|
|
Что Альтруист не играет было известно, но что и Димусик и Югв не приняли участия, растроили... да, играть было и в кайф, еще и медальки понахватали... Но все равно играть без конкуренции не круто.
Обещать не буду, гала-дружище, но надеюсь-таки потягаться ещё в КР2-чемпах со всеми вами  (другое дело, что я практически "чистый" теоретик-исследователь,  а не спортсмен-практик нихрена - тем более, в сравнении с признанными сабж-корифеями  типа тебя, уважаемый космобрат!)...
|
|
Мои поздравления участникам  . Молодцы ребята! Поздравляю призеров!  Особая благодарность ПРЕЙВИНу. Оперативно и быстро организовал чемп. Порадовал PAMIR. Молодчина! ВериХард, отличный результат! Донато, мастер! Высший класс! Вобщем-то неожиданностей не произошло. Молодежь не хочет подтягиваться. А хороший результат, это труд, время и немножко удачи. Я не прощаюсь. Надеюсь еще встретимся на просторах галактики  .
|