|
Тема: Чемпионат по Боям Роботов - "Warriors in Metal" [Завершён]
|
|
Организаторы чемпионата: RangerDimidr0 и HK-39; Список ведущих чемпионата======Набор участников завершён!======Участники: 1) Makeller2) -=ḂḼÃŽÊŔ=-3) HK-394) RangerDimidr05) Cocainum ಠ_ಠ6) VanDom7) -stl-8) Tикceн9) draCOOLa10) Tarex11) ShatovJS12) LDemon13) ru_ND14) A.D.O.V.15) Sanner16) S.A.N.E.KЗапасные участники: 1) Facenapalm2) VepianЧемпионат проводится в два этапа - групповой и кубковый.
1) Групповой этап: Все зарегистрировавшиеся участники случайным образом распределяются по группам. Затем каждый из участников играет по одному бою с каждым из своих "одногруппников". Очки начисляются по следующей схеме:
а) Победа - 3 очка победителю; б) Победа в овертайме - 2 очка победителю; в) Ничья (стороны отказались от проведения овертайма при исчерпанных боезапасах) - по 1 очку каждому участнику; г) Поражение (техническое в том числе) - 0 очков.
После каждого боя записывается процент (от полного количества) оставшихся хит-поинтов у ещё целых варботов. Сумма процентов оставшихся хит-поинтов будет определять место участника в группе при равном количестве очков. Логи всех боёв подлежат обязательной публикации.
2) Кубковый этап:. Участники, прошедшие групповой этап, с помощью рандома разбиваются на пары. В каждой паре проводится одна игра. Победивший участник проходит дальше
3) Финальные матчи.
а) За первое и второе места. Проводится три игры между финалистами турнира "виннеров" Участник, победивший в большем числе финальных игр, считается победителем чемпионата. Другой участник считается занявшим второе место.
б) За третье место. Проводится три игры между игроками, проигравшими полуфинальные игры турнира "виннеров" Участник, победивший в большем числе финальных игр, считается бронзовым призёром чемпионата. Другой участник считается занявшим четвёртое место.
Критика и внесение исправлений в регламент приветствуются (при условии адекватности их исправлений). Начало игр группового этапа: 13.07.2010. Завершение игр группового этапа: 5.08.2010. Начало игр кубкового этапа: 6.08.2010.Сетка кубкового этапа1/4 финала 6.08.2010 - 10.08.2010.1/2 финала 11.08.2010 - 15.08.2010.Финал + матч за третье место 16.08.2010 - 11.09.2010.Завершение игр кубкового этапа: 11.09.2010.
|
|
|
Сыграл сегодня один бой и решил принять участие в чемпе...да опоздал =( Если будет место, куда можно втиснуть мою тушонку, буду рад =)
Засунул в запас.
Преемно благодарен  Посудить, увы не смогу, уезжаю скоро, в распоряжении будет только аська на телефоне 
|
|
|
Проведен бой между Димидро и Адовым. Димидро одержал довольно уверенную победу, сразу захватив небольшое лидерство и так и не выпустил его из рук, хотя в конце был момент, когда Адову очень не повезло с ракетами.
|
|
|
Димидро одержал довольно уверенную победу Ага, уверенную  Я был не я, а мини-заводик по производству кирпичей
|
 | HK-39 |
| |
Карма: 506 Известность: 335
|
|
|
Провёл бой между ru_ND и VanDom. Сначала я болел за ru_ND, но когда я увидел как его косит оппонент, понял что поторопился с выводами. Меня больше удивило что первый ниразу не воспользовался торпедами постоянно мазал в отличии от противника. Поздравляю VanDomа с победой!
|
|
| Tикceн |
| |
Карма: 245 Известность: 67
|
|
|
 Судьи вы что, сговорились? Как только я начинаю вас ловить - вас нет. 
|
 | HK-39 |
| |
Карма: 506 Известность: 335
|
|
|
Твои одногруппники в сети договаривайся. Я в сети.
|
 | HK-39 |
| |
Карма: 506 Известность: 335
|
|
|
Защитал техническое поражение в бою между Sanner и -=ḂḼÃŽÊŔ=- в пользу первого. В овере Sanner и так бы победил(у -=ḂḼÃŽÊŔ=- 24 хп и он горит), так его противник выходит прямо под конец. P.S Саннеру реально повезло в первом бою
|
|
|
В овере Sanner и так бы победил(у ПоЗиТиВнОе ЧуДо 24 хп и он горит), так его противник выходит прямо под конец. Пожалуйста, указывай хитпоинты победителей.
|
 | HK-39 |
| |
Карма: 506 Известность: 335
|
|
|
Буду знать на будущее.
|
|
|
Буду знать на будущее. Ты сейчас укажи - мне в таблицу же заносить! Я про овертайм боя Саннера и Блазера
|
|
|
народ кто из моей группы го играть завтра - я буду свободен гдето от 6-7 вечера до 12
|
|
|
народ кто из моей группы го играть завтра - я буду свободен гдето от 6-7 вечера до 12 
Я попробую тебя подловить
|
 | HK-39 |
| |
Карма: 506 Известность: 335
|
|
|
Я тоже в принципе не буду занят.
|
|
|
Я тоже в принципе не буду занят.
Эй! Сколько хитов осталось у робота Саннера после овера? Если уж лога овера нет, покопайся в асечных логах, будь так любезен
|
|
|
Макеллер регулярно бывает на форуме, но не появляется в аське и на ЛС не отвечает. Что за?..
|