Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.06.2026 00:45:29
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Тема: День рожденья ДАБа же!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 610 Известность: 707

« Ответ #45 : 11.01.2009 10:08:05 »
Какие все злые  :)
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 1230 Известность: 764

« Ответ #46 : 11.01.2009 13:53:45 »
Какие все злые
уходи от нас (с)
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1257
Карма: 610 Известность: 674

« Ответ #47 : 13.01.2009 17:55:42 »
Мы с ним давно общаемся, вообще-то. =)
Раньше у него такого не было, а щас он так сделал чтоб не отвлекали, мне Эйс сказал. :)
Попроси его чтоб меня авторизовал. :crazy: :crazy: :evil:
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 1230 Известность: 1673

« Ответ #48 : 13.01.2009 23:16:56 »
Раньше у него такого не было, а щас он так сделал чтоб не отвлекали, мне Эйс сказал.
Несколько лет назад ещё такое было.:) Пытался (будучи модератором ФЕГа) с ним связаться, в ответ - тишина. Только потом, по просьбе Беркута, он меня авторизовал и нам удалось нормально поговорить.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1315 Известность: 1308

« Ответ #49 : 13.01.2009 23:36:11 »
и нам удалось нормально поговорить.
И  - "как там на горизонте? "  :shy: Интересно, аж жуть!  :)
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 610 Известность: 122

« Ответ #50 : 14.01.2009 00:44:18 »
Попроси его чтоб меня авторизовал.
Не поможет, скорее всего. Он требует вначале связаться с ним по майлу. Майл его [email protected], насколько я помню. =)
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1257
Карма: 610 Известность: 674

« Ответ #51 : 14.01.2009 20:34:06 »
Axiton а как мне этого добиться, чтоб и даб и беркут авторизовал :shy:, но как понял беркут уже давно не появлялся в аське. :rolleyes:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 350 Известность: 439

« Ответ #52 : 10.01.2010 00:06:01 »
:gratters:С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ! :gratters:
:gratters:dab:gratters::gratters:dab:gratters::gratters:dab:gratters:
Сегодня мы отвергнем плач,
На радость преложив стенанья
Про затянувший выход патч
И dab`у скажем пожеланья!:bow:
:gratters:dab:gratters::gratters:dab:gratters::gratters:dab:gratters:
Твоё рождение, главком,
Вселенской всей КР-ной рати
До звёзд расширило наш дом,
Пришлось для жизни очень кстати!
:gratters:dab:gratters::gratters:dab:gratters::gratters:dab:gratters:
Ты за собою нас повёл
На битву с лютой вражьей силой
И каждый рейнджер приобрёл
В пути, что сердцу его мило.
:gratters:dab:gratters::gratters:dab:gratters::gratters:dab:gratters:
Стал Форум нам как отчий дом
И ты, в обход коварных бед,
Порядок добрый держишь в нём
Нелёгких полдесятка лет.
:gratters:dab:gratters::gratters:dab:gratters::gratters:dab:gratters:
Своею жизненной стезёй
С успехом впредь тебе идти!
Бог да пребудет, dab, с тобой
И Ангел светит на пути!
:gratters:dab:gratters::gratters:dab:gratters::gratters:dab:gratters:
:gratters:С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ! :gratters:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline geckman
*

<--Когда-то тут был пятачок
Сообщений: 509
Карма: 1230 Известность: 342

« Ответ #53 : 10.01.2010 00:23:03 »
Поздравляю с днем рождения! :gratters: :gratters:
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 525 Известность: 639

« Ответ #54 : 10.01.2010 00:46:59 »
 :gratters:
Offline Кусочек_счастья
*

Сообщений: 37
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #55 : 10.01.2010 00:52:25 »
 :gratters:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Призрак
*

イリュージョン (Ирюдзён)
Сообщений: 456
Карма: 1230 Известность: 791

« Ответ #56 : 10.01.2010 09:19:41 »
 :gratters:
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1052
Карма: 542 Известность: 1266

« Ответ #57 : 10.01.2010 10:27:38 »
Поздравляю самого главного создателя мира Космических
Рейнджеров - с днем рождения! Желаю творческих успехов!
 :gratters: :gratters: :gratters:
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline Makeller
*

За императора!
Сообщений: 488
Карма: 0 Известность: 222

« Ответ #58 : 10.01.2010 12:55:46 »
Собсно,  :gratters: :gratters: :gratters: :gratters: :gratters: :gratters:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"just for lulz"-шах и мат!Песочный череп, как знак вечного бана.
Offline Алтаан
*

Сообщений: 415
Карма: 525 Известность: 317

« Ответ #59 : 10.01.2010 14:31:47 »
О, великий Даб! Я поздравляю тебя с днём рождения, желаю счастья и успехов во всём! И чтоб ты смог создать КР3!
 :gratters: :gratters: :gratters: :gratters: :gratters: :gratters: :gratters: :gratters:


Надеюсь, Даб всё-таки придёт на наш форум...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 75.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС