Какие все злые
Мы с ним давно общаемся, вообще-то. =)
Раньше у него такого не было, а щас он так сделал чтоб не отвлекали, мне Эйс сказал.
и нам удалось нормально поговорить.
Попроси его чтоб меня авторизовал.
Надеюсь, Даб всё-таки придёт на наш форум...