Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
04.08.2025 20:20:30
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Тема: Чемпионат "Металлургия" [подготовка]
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1674 Известность: 3223

« : 30.07.2010 14:50:50 »
Организатор чемпионата: Delirium tremens
Представитель от КпЧ: неизвестен
Коэфицент сложности чемпионата: [3-4]
Дата старта чемпионата: dd.mm.yyyy, hh:mm
Дата завершения чемпионата: dd.mm.yyyy, hh:mm


Цели чемпионата:
Основная:
Укомплектовать корабль доминаторским оборудованием и собрать 25 шт. Абсолютных оружий, сделать сейв на планете Земля.
Доминаторским оборудованием считается: торсионный реактор, стекбаррель, сенсотрон, тех-детектор, ментощуп, дианод, пикселит, а также любое оружие доминаторского производства
Важно: основная цель считается невыполненной, если хотя бы один слот корабля (артефакты не в счет) не занят. Если какой-либо слот не предусмотрен конструкцией корабля, то оборудование для этого слота искать не нужно, в любом случае очки не будут начислены. Например, если игрок завершит чемпионат на "Идеале", а у него не будет только ГЗП, то результат не будет принят. Однако, если игрок завершит игру на каком-нибудь корпусе, где слот для ГЗП закрыт, то основное задание будет считаться выполненным.
Дополнительные: Привезти на планету Земля по одной штуке каждого доминаторского ошметка, а также собрать максимальное количество транклюкаторов. Выполнить задание с минимальным количеством убитых доминаторов.
Доминаторскими ошметками считаются: обогатитель, репродуктор, базовая конструкция, метаблок, инбридон, координатор, энергопакет, бином, рапторизатор, стригер и другие вещи доминаторского производства, которые нельзя вставить в слот корабля. Микромодули не считаются доминаторскими ошметками.

Формула для подсчета итогового результата:

(A+B+T-E2)/D1.15, где
А - очки за доминаторское оборудование
За каждую вещь, ТУ которой равен максимальному ПТУ в день завершения, игрок получает 1000 очков
За каждую вещь, ТУ которой меньше максимального ПТУ в день завершения, игрок получает 1000/(maxПТУ - ТУ) очков
Каждое оружие имеет свой бонус
Промышленный лазер - 50 очков
Осколочное орудие - 100 очков
Третон - 150 очков
Лезка - 200 очков
Электронный резак - 200 очков
Волновой фазер - 250 очков
Ракетомет - 350 очков
Потоковый бластер - 500 очков
Дезинтегратор - 700 очков
Турбогравир - 700 очков
Мультирезонатор - 850 очков
Атомный визион - 900 очков
Торпедный аппарат - 1000 очков
ИМХО-9000 - 1100 очков
Вертикс - 1200 очков

Вес не имеет значения, однако корабль не должен быть перегружен!
B - очки за доминаторские ошметки
За каждый доминаторский ошметок игрок получает 500 очков.
За каждую единицу веса ошметка (W1) игрок получает W12 очков штрафа
Каждый вид ошметков принимается в единственном экземпляре!
T - очки за транклюкаторов
За каждый транклюкатор игрок получает 750 очков.
За каждую единицу веса (W2) игрок получает (W2-42)2 очков штрафа
42 - минимальный вес транклюкатора
E - количество убитых доминаторов
D - количество дней, потраченных на прохождение чемпионата

Критерии определения лучшего результата:
1. Количество очков, полученных за основное и дополнительные задания.
2. Количество убитых мирных кораблей (чем меньше, тем лучше)
3. Время отправки итогового результата

Запрещено:
1. Пользоваться трейнерами, чит-кодами, программами от StarMind и другими приемами нечестной игры, а также использовать программу «AddQuest».
2. Играть больше 7 лет
3. Проводить бои в гипер-пространстве.
4. Заканчивать игру на перегруженном корабле

Сложность игры - 50%.
Версия игры - 2.0


Стартовые условия:

4 августа 3304 года. Торговец Ант с 5010 cr. на счету пребывает на научной базе "Истории". Игрок имеет неоплаченный кредит на сумму 26810 cr, который необходимо оплатить до 11 ноября 3304. Отношение планет - враждебное. Боссы живы и ведут войну. Скриншот галактической карты здесь, комплексный скриншот оборудования здесь

Условия прохождения: выполнить основную цель чемпионата, а также (по желанию) дополнительное задание, установить историю полетов на 1 день, сделать сейв и выслать на e-mail организатора: [email protected]  В письме необходимо указать свой id на форуме МП. От каждого участника, принимается только один результат, высланный на e-mail чемпионата, т.е. улучшать свой рекорд не допускается. Рекомендую не использовать кириллицы в названии сейва и архива с сейвом, поскольку у меня нередко возникают технические проблемы в связи с невозможностью прочтения сейва.

"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 895 Известность: 1355

« Ответ #1 : 30.07.2010 14:53:57 »
Записывай. :fly:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Cocainum ಠ_ಠ
*

id=2^10
Сообщений: 1016
Карма: 320 Известность: 1647

« Ответ #2 : 30.07.2010 14:55:48 »
Записывай
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 335 Известность: 1413

« Ответ #3 : 30.07.2010 15:03:42 »
Записывай  :horror:
За попытку взлома админских аккаунтов
Offline VanDom
*

Сообщений: 197
Карма: 320 Известность: 463

« Ответ #4 : 30.07.2010 15:13:48 »
Запиши. :)
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2015 Известность: 2432

« Ответ #5 : 30.07.2010 17:10:35 »
Записывай.
Только простой чамп, пожалуйста!  :mol:
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 910 Известность: 774

« Ответ #6 : 30.07.2010 18:54:05 »
Цитировать
Самый крутой чемпионат!!!!!!11111 адин
Эх, записывай! :)
Только простой чамп, пожалуйста!  :mol:
Присоединяюсь! :rolleyes:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline DoMuHaToP
*

Сообщений: 448
Карма: 0 Известность: 301

« Ответ #7 : 30.07.2010 19:42:47 »
Еще даже не известно, что за чемп, а уже семь желающих.  :)
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР 2 (версии 1.0-1.1)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка""Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Месть неудачника"
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Металлургия"
Offline veryhard
*

Сообщений: 275
Карма: 210 Известность: 2101

« Ответ #8 : 30.07.2010 19:45:08 »
я в строю, руки и мышка чешутся, поскорей бы по-управлять штурвалом звездолета  :fly:

ЗЫ согласен, хорошо бы летом не шибко мудреный чампик, чтобы отдохнуть, а не париться  :rolleyes:
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР 2 (версии 1.0-1.1)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка""Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Месть неудачника"
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Металлургия"
Offline veryhard
*

Сообщений: 275
Карма: 210 Известность: 2101

« Ответ #9 : 30.07.2010 19:46:26 »
Еще даже не известно, что за чемп, а уже семь желающих.  :)
а потому что, хочется очередного вызова  :yes: ... не может фанат ренджеров жить без чампов долгое время, не может  :cry:
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1674 Известность: 3223

« Ответ #10 : 30.07.2010 20:52:25 »
Обновил шапку. Сейв пока не закончил, поэтому информации минимум, но осталось совсем немного, поэтому обновление скоро ;)
Еще даже не известно, что за чемп, а уже семь желающих.  :)
а потому что, хочется очередного вызова  :yes: ... не может фанат ренджеров жить без чампов долгое время, не может  :cry:
Вот именно. Поэтому я был уверен, что будут записываться даже в пусту тему
Только простой чамп, пожалуйста!
Несложный. Вообще надеюсь, что будет много разных тактик, поскольку ожидается сложная формула.

tomclon, Cocainum ಠ_ಠ, -=ḂḼÃŽÊŔ=-, VanDom, RangerDimidr0, ZumZoom, veryhard, записал :bow:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline DoMuHaToP
*

Сообщений: 448
Карма: 0 Известность: 301

« Ответ #11 : 30.07.2010 21:02:54 »
И меня записывай.  ;)
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1674 Известность: 3223

« Ответ #12 : 30.07.2010 21:29:43 »
DoMuHaToP, ребусы мне некогда разгадывать ;)
Сделал сейв. Вроде бы простецкий, но чтобы его получить столько других удалил: середина получалась не такой, какая мне нужна. Сейчас займусь шапкой, сделаю более подробной
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Песочный череп - знак вечного бана - за попытку взлома
Offline SID
*

Сообщений: 123
Карма: 349 Известность: 560

« Ответ #13 : 30.07.2010 21:36:02 »
Записывай какбы)
Offline Келлероид -795-
*

Бей галактику - спасай доминаторов!
Сообщений: 784
Карма: 145 Известность: 153

« Ответ #14 : 30.07.2010 21:38:09 »
доминаторским оборудованием
КК, а подробнее? То есть, всё оружие, двигатель, бак, дроид, захват, ГЗП, радар и сканер?


Запиши в участников.
Страниц: [1] 2 3 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 88.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС