|
Тема: "Да" или "Нет"
|
|
Да, понятно, что ни чего не понятно  . Вселенная имеет вид кристалла?
|
|
|
Нет, Вселенная спиралевидна, как и Галактики, а в центре Вселенной находится шаровое звёздное скопление. Вы смогли бы унизиться ради миллиона долларов и самой красивой девушки Мира?
|
|
|
Нет. Звезда R136A1 самая большая из известных нам ? PS: есть новая теория, появилась не давно, что вселенная статична и имеет форму кристалла!
|
|
|
Да
Вы пользуетесь Википедией?
|
|
|
Конечно да.
Вы получали отрицательные награды (на форуме)?
|
|
|
Да, причём не только на форуме и не только чёрную метку. Вы отдадите девушке руку и сердце, если она скажет, что они ей нужны для опытов?
|
|
|
Нет, пусть мучается от угрызения совести. А вы видели понедельник?
|
|
|
Да, он такой зелёный, волосатый и с дубинкой. Вам знакомо это состояние?  
|
|
|
Да(это когда у кого-то плохо, у кого-то хорошо, а у тебя лучше всех)
Цвет светового меча джедая, зависит от цвета кристалла вставленого в него?
|
|
|
Да, наверно. Вы юзаете мазилу?
|
|
|
Да(Все с помощью мозилы открываю, а онлайн игр использую гугл - у него сводного места в окне больше)
Вы думаете над вопросом, прежде чем его написать?
|
|
|
Нет, конечно. У вас бывает такое состояние: "  "?
|
|
|
Да, под мухой.  (еще тема ЗВ) Вуки похожи на обезьян?
|
|
| diGriz |
| |
Карма: 320 Известность: 198
|
|
|
Нет, "меховым" покровом разве что. Следующий человек любит попить чайку в тапочках и халатике перед компьютером, играя в КР?
|
|
|
Ага, только я пью сок или воду и при этом всём слушаю жёсткую музыку, например Red Alert 3, трек Soviet Combat 1.
У вас хватило бы терпения ограбить и уничтожить 1000 мирных в КР?
|