Тема: Обсуждение политической ситуации в России в прошлом и настоящем
|
| Franck |
| |
Карма: 1225 Известность: 279
|
|
|
Сабж. Updated by Yuuki: сабж куда-то испарился, поэтому вместо него выклаываю ссылку от Георгий А. С., оставленную им в этом посте. СТАТИСТИКА: данные по дореволюционной, Советской и современной России.http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=157577Читайте, сопоставляйте, анализируйте!
|
|
Из паралельной реальности....
ЦБ прогнозирует цену на нефть в $80 за баррель в 2015–2017 годах 11.12.2014, 16:23 | «Газета.Ru»
Цена нефти в 2015–2017 годах по базовому прогнозу ЦБ составит $80 за баррель. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу Банка России Эльвиру Набиуллину.
«Мы ожидаем, что цены на нефть в следующие три года будут находиться на уровне в среднем $80 за баррель. Такое значение средней цены следует из консенсус-прогноза ведущих аналитиков», — сказала Набиуллина.
В конце сентября Банк России сообщил о разработке стрессового сценария развития экономики России на 2015–2017 годы. Он предполагает «резкое, более существенное падение цены на нефть на прогнозном горизонте».
|
|
Такое значение средней цены следует из консенсус-прогноза ведущих аналитиков Какие прогнозы давали эти аналитики в начале осени?
|
|
Слово "прогнозист" становится матерным, всё что включает слово "прогноз" и "курс", "нефть" можно считать словом "прогнозист". Предлагаю его запретить. А прогнозистов отлавливать и заставлять читать полное собрание предсказаний бабы ванги, как её, так и ей приписываемых. До полного просветления. Или помеательства.
|
 | Abilis |
| |
Карма: 1455 Известность: 732
|
|
|
По-моему, это прекрасно!
|
 | Abilis |
| |
Карма: 1455 Известность: 732
|
|
|
А вот уже начали за у.е. торговать! Ссылку сами найдете.
|
|
Слухи ещё. Да пофигу.С этого ещё беспорядков не будет, а значит - пока работать не захотят.
|
 | Abilis |
| |
Карма: 1455 Известность: 732
|
|
|
Слухи ещё.
А это - фотошоп!
|
|
А это - фотошоп! Это единственная такая картинка во всём интернете, это ещё ни о чём не говорит... А вот сегодняшние новости про повышение ключевой ставки до 17% (фактически она сейчас заменяет ставку рефинансирования) и новости про закупку некоторыми обменными пунктами пятизначных табло меня немного шокировали, признаюсь...
|
|
А вот сегодняшние новости про повышение ключевой ставки до 17% Я правильно понимаю что ипотека теперь будет под 20-25% годовых, и что текущие ставки по кредитам так же будут пересмотрены?
|
|
А вот сегодняшние новости про повышение ключевой ставки до 17% Я правильно понимаю что ипотека теперь будет под 20-25% годовых, и что текущие ставки по кредитам так же будут пересмотрены?
Ну в общем да, все кредиты будут дороже примерно на те же 7 %.
|
|
Ну что, 100 р. за евро уже завтра?
|
 | Abilis |
| |
Карма: 1455 Известность: 732
|
|
|
Завтра-послезавтра. А там и НГ не за горами.
|
|
Хотя не, такими темпами он уже сегодня по 100 рублей будет.
|
 | Abilis |
| |
Карма: 1455 Известность: 732
|
|
|
Говорят, что тем, кто не успел поменять рубли на валюту, пора менять на оружие и боеприпасы. Или хотя бы на тушенку.
|
|
|