Тема: Лучшее доминаторское оборудование
|
| EMIR |
| |
Карма: 0 Известность: 0
|
|
|
 |
« : 10.06.2011 15:02:03 » |
|
Мне нравятся вертиксы. Оружие
|
|
Ясен пень, Вертикс.
|
|
Ясен пень, Вертикс. Особенно, если он выбит из Келлера.
|
| -Gor- |
| |
Карма: 525 Известность: 105
|
|
|
ИМХО-9000, люблю это оружие из семейства осколочных за нежный мурлыкающий звук, степенное долетание до цели, а так же за то, что из одной пушки можно умудрится по всем в радиусе действия попасть. Урон не интересует. А, еще успокаивающий зеленый цвет.
(И вообще, я, когда был новичком, считал, что это - переговорщик доминаторов)
|
|
Конечно вертикс!  Это самое мощное и практически самое дальнобойное оружие в игре. А главный плюс вертикса в том, что это ОМП  Без них большие рекорды были бы невозможны
|
|
Без них большие рекорды были бы невозможны
Давайте еще торговые рекорды вспомним.
|
|
Давайте еще торговые рекорды вспомним. Это исключение
|
|
ИМХО-9000, люблю это оружие из семейства осколочных Согласен.  Во-первых, ИМХО легче чем Вертикс, во-вторых, сочетание "навинт" + ИМХО-9000 с ММ "Жжение" дает максимальное повреждение без каких-либо штрафов (как в случае с "пропорционаром"). Самый же оптимальный результат в игре дает сочетание ИМХО и Вертикс.
|
|
Всё.
|
| EMIR |
| |
Карма: 0 Известность: 0
|
|
|
А что, торпедники никому не нравятся?
|
|
Блазеровский нравится. Но только, если он у меня. Если у Блазера, то не нравится.
|
|
А что, торпедники никому не нравятся? По сравнению с вертами и ИМХОшками это металлолом
|
|
К тому моменту как торпедные аппараты становятся доступны они уже хуже ракетниц. Смысл в них - продать. :)ИМХО всё равно не такие дальнобойные как вертикс, хоть даже и могут с соответствующими артефактами обогнать их по урону. А уж тем более в процессе ФНС пять вертиксов-дальпунов на чегантине решают любую проблему мобильности - даже долетать до домиков не надо.
|
| EMIR |
| |
Карма: 0 Известность: 0
|
|
|
Не, ну когда драться с блазером то у него есть торпедники. Каждая из них наносит как минимум 100 урона. Вопрос: можно ли так прокачать торпедники?
|
|
Вопрос: можно ли так прокачать торпедники? К концу игры можно, там уже большой уровень торпедников. А у него изначально, да и у всех боссов оружие уровня H.
|