Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
03.08.2025 02:21:10
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13
  Печать  
Тема: Тотальное Копирование Эталонного Запада vs Обоснованно Выборочное Заимствование
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1981 Известность: 3202

« Ответ #105 : 16.05.2013 09:17:28 »
Подобного рода изображения разрешены на форуме?
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 1072 Известность: 1178

« Ответ #106 : 16.05.2013 12:15:26 »
Подобного рода изображения разрешены на форуме?
Публиковать материалы шокирующего и порнографического характера, вызывающие чувство отторжения, способные нанести психический вред пользователям, а также материалы, в которых шокирующее или порнографическое содержимое заретушировано, но шокирующий или порнографический контекст очевиден и/или выявляется с помощью поисковых систем.
Жопа порнографией не является.
Хотя для чего Димусик постит всякие дурацкие картинки с неизвестно чьими фантазиями мне абсолютно непонятно.
Скажем вышеприведённая картинка. Нашлась где-то идиотка, которая свою жопу показала, другой идиот её сфотографировал и выложил в Инет, третий придумал дурацкую подпись. Димусик видимо уверен, что в Европе такое происходит на каждом шагу, а в России подобных идиоток нету. На самом деле это не так. И в Европе встретить подобное сильно затруднительно, так за общее время пребывания около 200 дней в различных европейских странах и городах ни с чем подобным не сталкивался, и, абсолютно уверен, что идиотов в России ничуть не меньше, чем в других странах. Но Димусик настолько не любит Европу, считает её врагом России и видимо боится, что Россия будет в хороших отношениях с Европой, что постит любую гадость, сделанную неизвестно кем. К счастью правительство РФ придерживается противоположной Димусик точки зрения по отношениям с Европой.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 140 Известность: 1097

« Ответ #107 : 16.05.2013 13:55:15 »
Хотя для чего Димусик постит всякие дурацкие картинки с неизвестно чьими фантазиями мне абсолютно непонятно.
Скажем вышеприведённая картинка.
Может быть, Димусик хочет показать что в некоторых странах показ жоп становится нормой? :unwit:

SergR, наверное, зря ты назвал изъявляющего свою волю человека женского пола идиоткой. Как бы не ограничили твоё время пребывания в Европе этими 200 днями :horror:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 1072 Известность: 1178

« Ответ #108 : 16.05.2013 14:15:36 »
Может быть, Димусик хочет показать что в некоторых странах показ жоп становится нормой?
Может быть. Но это в Европе вовсе не норма. Так что Димусик либо заблуждается, либо... ;)
SergR, наверное, зря ты назвал изъявляющего свою волю человека женского пола идиоткой. Как бы не ограничили твоё время пребывания в Европе этими 200 днями
Не пори муру.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1448 Известность: 2318

« Ответ #109 : 16.05.2013 21:23:55 »
Ути, какие бздительные целко-цензоры в экс-команде  :lol: (жаль только, что предатели вероломно подлые,  :o о которых я слишком хорошо думал всю дорогу,  :shy: до самого последнего момента наивно надеясь на лучшее!)...  :no:

Димусик настолько не любит Европу, считает её врагом России и видимо боится, что Россия будет в хороших отношениях с Европой

А хоть бы какие-нибудь подтверждения этой явной лжи (с клеветническим душком!) воспоследуют ли, осмелюсь спросить таки ???  :eek:

для чего Димусик постит всякие дурацкие картинки с неизвестно чьими фантазиями мне абсолютно непонятно.

А вот обзывать Совершенно Реальные фотографии с западноевропейскими и североамериканскими извращенцами-победителями  "дурацкими картинками" - Абсолютно НеТолерантно, ИМХО (уж высокое-то звание тру-либерала порочится этим безусловно, разумеется!)...  :scolding:

Димусик видимо уверен, что в Европе такое происходит на каждом шагу, а в России подобных идиоток нету. На самом деле это не так.

Плохой Димусик 100%-но уверен просто, что в хвалёной ЗапЕвропе всякое извращенчество всё больше и больше разрешается и даже приветствуется   :wacko: (типа, во имя прогрессивной толерастии дерьмократической, когда ужасных гомонегативистов арестовывают и травят газом лишь за преступную майку с теперь некошерными мамой-папой!), и это так!  :gratters:

в Европе встретить подобное сильно затруднительно, так за общее время пребывания около 200 дней в различных европейских странах и городах ни с чем подобным не сталкивался

И даже ни на один из многочисленных гей-парадов с Аналогичными же Голыми Жопами не попал, что ли ???  :cry:

и, абсолютно уверен, что идиотов в России ничуть не меньше, чем в других странах.

Однако им тут, несмотря на москало-либерастный болотно-нахрап, Тоталитарно НЕ дают всё же незаконных сверхправ (с заменой "устарелых мамы-папы" на публичные анус-прайды!), в сравнении с нормальными людьми (робко надеюсь, что и никогда у нас не будет подобной западной мерзости - абсолютно согласен с серпояйцевой подписью пресловутой фотки!)...  :sight:

Короче, всем тем, кто на жутко прогрессивной стороне западноевропейских (и русскоговорящих) скотоложцев с их публично (и теперь уже законодательно!) демонстрируемыми людям жопами, срочно нужно, как и обычно, либо крестик снять, либо штаны надеть...  :wise:

Но это в Европе вовсе не норма.


Правда ?!  :unwit:   Ню-ню...  :D



Не пори муру.

Вот именно  :bow: (надеюсь, что это у тебя просто искреннее заблуждение  :wacko: либерально-романтическое, а потому и, во многом, увы, оторванное от объективной действительности,  :evil: которая выглядит именно как на этих суровых фотках, а не как чисто выдуманная её ошибочно-проекция в фанатично-восторженном верхнем мозгу  :angel: онлайн-прозападника!)...  :sleep:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 1072 Известность: 1178

« Ответ #110 : 17.05.2013 13:56:54 »
А хоть бы какие-нибудь подтверждения этой явной лжи (с клеветническим душком!) воспоследуют ли, осмелюсь спросить таки ???
Какой лжи? Ты любишь Европу? Ты не считаешь Европу врагом России? В третьем же, стоит слово "видимо", соответственно это не утверждение, а предположение. :)
А вот обзывать Совершенно Реальные фотографии с западноевропейскими и североамериканскими извращенцами-победителями  "дурацкими картинками"
От того, что кто-то непонятно зачем сфотографировал какой-то ненормальной, а кто-то другой приделал к ней (фотографии  :D) подпись, не делает ту дурочку извращенкой-победительницей, а получившуюся картинку умной и что-либо доказывающей. Она дурацкая. :p
Димусик 100%-но уверен просто, что в хвалёной ЗапЕвропе всякое извращенчество всё больше и больше разрешается и даже приветствуется
Интересно откуда такая уверенность? Может быть Димусику есть смысл съездить в Европу и самому посмотреть, что там происходит, прежде, чем быть 100% уверенным?
И даже ни на один из многочисленных гей-парадов с Аналогичными же Голыми Жопами не попал, что ли ???
Нет. А они по твоим данным ежедневно и круглосуточно проходят во всех городах Европы что-ли? :lol:
робко надеюсь, что и никогда у нас не будет подобной западной мерзости - абсолютно согласен с серпояйцевой подписью пресловутой фотки!
Если ты именно о выложенной тобой фотки с жопой, то вот тебе фотка трёх русских идиотов
http://demotivators.to/media/posters/2190/149009_kak-umeyut.jpg
картинкой не выкладываю, поскольку она на любителя подобных картинок. Так что идиотов и у нас достаточно.
Короче, всем тем, кто на жутко прогрессивной стороне западноевропейских (и русскоговорящих) скотоложцев с их публично (и теперь уже законодательно!) демонстрируемыми людям жопами,
А с чего ты решил, что дурочка на той фотографии со скотами чем-то занимается? :wacko: И в каком законе, какой страны ты нашёл разрешение на такие действия? :sight: Я вот, не на 100% (не бывает 100), но процентов на 99 уверен, что если в этот момент там был полицейский, то эта дурочка была задержана и наказана, "двушечку", как любит говорить наш президент, ей дали бы вряд ли, но штраф она уплатила наверняка.
Правда ?!     Ню-ню...
По данной картинке лично я не вижу где это и как часто происходит. Корневой сайт не работает, но по расширению ua можно решить, что это выложено в Украине. Ты бы хоть находил фотки с расшифровкой, где, когда по какому поводу. А то можно набрать в Яндексе-картинках соответствующий запрос и уверять, что в твоём городе все так ходят и только потому, что Димусик этому потакает не сложно. :lol:
Вот именно
Я рад, что ты понимаешь, что fBrown спорол муру. :)
искреннее заблуждение   либерально-романтическое, а потому и, во многом, увы, оторванное от объективной действительности,   которая выглядит именно как на этих суровых фотках,
Объективная реальность в Европе никакого отношения к этим фоткам не имеет. Ещё раз, прежде чем верить различным демотиваторам и прочим картинкам, съезди в Европу и своими глазами посмотри, что там происходит.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1981 Известность: 3202

« Ответ #111 : 17.05.2013 20:15:37 »
До последнего момента  :( надеялся, что бывший  :wacko: сокомандник, (вероломно-предательски  сваливший в другую команду  :no: и всячески цепляющийся  :rolleyes: к своим бывшим коллегам) является-таки ненавистником  :rolleyes: голых жоп и разной педерастической  :scolding: дряни, но увы   :( пропаганда грязных картинок продолжается  :sight: (надеюсь, когда-нибудь эта злостная пропаганда прекратится!)
Как же теперь в его целко-ненавистничество верить теперь?!  :eek:



И даже ни на один из многочисленных гей-парадов с Аналогичными же Голыми Жопами не попал, что ли ???  :cry:
А надо?
Не знаю где ты находишь гей-парады, но не думаю, что тут много кто на них ходит

Кстати, нынешнее понимание ситуации омрачают различные СМИ (в т.ч. на центральном ТВ), которые постоянно делают репортажи/новости из ничего, типа упоминания постоянных гей-парадов и размусоливания всяких французских законов, а потом вдруг у всех удивление что ж это у людей натрадиционной сексуальной ориентации (как это принято называть) вдруг просыпается мысль, что они не больны и им не нужно лечиться, это просто они такие какие есть. А что, во Франции же за их права борются, Мадонна и то критикует как бедных педерастов и лесбиянок в России гоняют, вот они тоже и начинают свои права качать. Виноваты прежде всего власти, которые позволяют центральным телеканалам крутить новости, передачи про маньяков, пидорасов, педофилов. Эффект от этих передач, я думаю, обратный. лучше бы какой-нибудь спорт или научные передачи показывали, а не подозрительную лабуду. Хорошо, что телек перестал смотреть, хоть всего этого негатива не вижу.




Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1448 Известность: 2318

« Ответ #112 : 18.05.2013 15:01:34 »
Мне на грязных передёргивателей  :o (СНК-форум общедоступен ведь!), а также на их "сверхценное"  :lol: мнение о моих реально, хе-хе, серпояйцевых для них антианусофильских постах (а ведь жжётся всё круче белоленточный баттхёртик  :yes: - и это очень хорошо!), Абсолютно Наплевать (я таких подлых предателей  :mad: сроду не прощаю - и точка, тема навсегда закрыта!)...  :no:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1448 Известность: 2318

« Ответ #113 : 18.05.2013 15:23:02 »
Ту_СергР: Слишком много лукавых увёрток, Сергей, с неумелым затушёвыванием поднятых мною серьёзнейших (и характернейших для нынешнего Запада!) проблем (странно, что такой "бодренько весёлый" метод фанатичного адвокатства всей этой заведомо безнравственной мерзости кажется тебе очень удачным почему-то!)...  :(

Объективная реальность в Европе никакого отношения к этим фоткам не имеет.

Т.е. ты берёшься нелепо отрицать известные почти всем (кроме грудничков!) откровенно неприятные факты, что у нормальных граждан грубо отнимаются законные права (в частности, на "маму-папу"!), в угоду всякого пошиба извращенцам (каннибалам, педофилам, педерастам и прочим скотоложцам!), что ли ???  Но зачем же, я не понимаю, браться за столь неблагодарное занятие ?!  :eek:

вот тебе фотка трёх русских идиотов

И вот из этого быдло-"праздника" ты уже с лёгким сердцем интеллигента делаешь замечательно глубокий вывод, что усердно легализуемое на твоём Западе безнравственное извращенчество якобы совершенно в порядке вещей и вполне допустимо/желательно для навязывания законами и здесь в России, что ли ???  :wacko: 

Какой лжи? Ты любишь Европу? Ты не считаешь Европу врагом России?

Да, я искренне люблю всё самое хорошее и в ЗапЕвропе, и в Америке тоже (и уже с тысячу раз демонстрировал это!), да и повсюду на Западе (но его там, увы, всё меньше и меньше становится, вытесняясь откровенной мерзостью, в т.ч. и педерастической!) и ни разу НЕ считаю доброжелательно настроенных к моей стране тамошних жителей своими врагами, естественно (ну, кровавые лицемеры из правящих верхушек - это совсем иное, разумеется!)...  :sight:

Ещё вопросы по теме будут ?!  :sleep:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 1072 Известность: 1178

« Ответ #114 : 18.05.2013 18:46:31 »
Т.е. ты берёшься нелепо отрицать известные почти всем (кроме грудничков!) откровенно неприятные факты,
Напоминаю, мы говорили о выложенной тобой картинке с голой жопой и о том, насколько часто в европейских городах можно встретить подобное. Что же касается известных всем, мне они кстати не известны, поскольку я кроме как русским языками не владею и прочитать эти законы не мог и известны мне только журналистские трактовки, а ты не хуже меня знаешь насколько журналисты умеют перевирать, Законов, то если таковые приняты, то это не хорошо. Кстати, раз они тебе так хорошо известны, то не дашь их полный текст (на русском языке естественно), меня вполне устроит твой перевод, ведь раз ты их читал в оригинале, то и перевести вполне сможешь.
И вот из этого быдло-"праздника" ты уже с лёгким сердцем интеллигента делаешь замечательно глубокий вывод,
Вывод этот почему то делаешь ты. Я же говорю, что идиоты есть в Европе (см. выложенную тобой картинку), но их достаточно и в России. Из чего вовсе не следует, что подобное можно встретить на каждом шагу, что в Европе, что в России.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1448 Известность: 2318

« Ответ #115 : 18.05.2013 19:19:46 »
Напоминаю, мы говорили о выложенной тобой картинке с голой жопой и о том, насколько часто в европейских городах можно встретить подобное.

Нет, неверно  :sight: - лично я говорил не о каких-то там частных случаях (я вообще стараюсь поглобальнее мыслить!), а о Характерной Принципиальности  ;) подобных "похвально" толерастных вещей для современной ЗапЕвропы  :no: (причём, судя по "благотворнейшим" корректировкам  :wacko: Официального Законодательства всё большего числа тамошних стран, нахрапистые извращенцы всех мастей,  :wall: даже будучи в явном меньшинстве,  :confused: уверенно побеждают там нормальных людей, грубо гнобя их справедливые права на маму-папу и прочее  :gratters: - вот такая нахрен Эталонная Демократия  :angel: хвалёная твоя!), надеюсь, у нас никогда такого "безраздельно свободного" кошмара  :evil: не будет (и поэтому практически всё для этого сделаю, от меня зависящее!)...  :rolleyes:





Даёшь Любовь Без Границ - догоним и перегоним Запад в этой нестерпимо приятной сфере!  :love:  :eat:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 1072 Известность: 1178

« Ответ #116 : 19.05.2013 08:00:01 »
Нет, неверно   - лично я говорил не о каких-то там частных случаях (я вообще стараюсь поглобальнее мыслить!), а о Характерной Принципиальности   подобных "похвально" толерастных вещей для современной ЗапЕвропы
А зачем ты выложил тогда ту картинку с идиотской подписью и утверждал, что она не дурацкая? Объясни значение картинки с голой жопой. Ты считаешь, что подобное поведение можно встретить в Европе повсеместно? Если да, то это не так. Если нет, то что ты хотел сказать этой картинкой?
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1448 Известность: 2318

« Ответ #117 : 19.05.2013 09:00:24 »
что ты хотел сказать этой картинкой?

Что нам здесь, в жутко отсталой, по мнению прозападных либералов, России, даже нафиг НЕ нужно никогда вот этого Законодательно-Легального Всяческо-Извращенчества Дурацко-Идиотского (согласен с тобой!) из этой твоей хвалёно-эталонной ЗапЕвропы (пусть даже и не совсем пока ещё повсеместного!), что ли ???  :unwit:

Неужели таки попытаешься нелепо скрыть от форумчан тот очевидный всем нормальным людям медицинский факт, что нахрапистые анусофилы (прекрасно олицетворяемые как раз означенной голожопой уже не символической!) и толерастные их адвокатишки (типа "родной" свергательно-оппоты!) реально победили сейчас в главных странах ЕС и цинично расширяют и дальше "благотворную для прогресса зону своей блистательной победы над пресловутыми мамами-папами устарелыми" - ну, и вот зачем тебе совершенно неблагодарное и даже позорное это занятие, всё ещё уважаемый Сергей ???  :eek:

Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 1072 Известность: 1178

« Ответ #118 : 20.05.2013 11:11:08 »
Что нам здесь, в жутко отсталой, по мнению прозападных либералов, России, даже нафиг НЕ нужно никогда вот этого Законодательно-Легального Всяческо-Извращенчества Дурацко-Идиотского (согласен с тобой!) из этой твоей хвалёно-эталонной ЗапЕвропы
Нету в Европе этого Законодательно-Легального Всяческо-Извращенчества Дурацко-Идиотского. Вот о чём я тебе всю дорогу говорю. А ты почему то считаешь, что подобные сцены в Европе разрешены. Это неправда.
Неужели таки
Чего они победили, кого они победили? Выражайся яснее. То что разрешены в части стран однополые браки вовсе не мешает обычным семьям.
Очередная твоя картинка. Вот мне интересно, ты конечно не знаешь, где создатели подобных демотиваторов берут исходный материал. Есть у меня подозрение, что они тщательно мониторят порнографические гей-сайты или, если сами фотографируют, ходят по гей клубам. И нафига им это надо?
Повторю в очередной раз, может ты наконец-то это прочитаешь и поймёшь, я довольно много, где в Европе побывал, даже в Амстердаме. Так вот, если специально этого не искать, то с подобным в Европе ты не столкнёшься. Если долго выискивать, то не знаю, посколько подобными изысканиями никогда не занимался.
Димусик, я никак не могу понять, зачем ты пытаешься убедить форумчан, которые не были в Европе, покольку те, кто были скажут, что подобного твоим картинок там не встретишь, что в Европейских городах происходит, что-то подобное изображённому?  :wacko:
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 515 Известность: 231

« Ответ #119 : 20.05.2013 12:34:39 »
Кого ты пытаешься убедить Серж?
Раз Димусик это об этом пишет , это сущая правда.
Раз сказал - так значит есть, и точка.
Человек неприемлет чужого мнения не совпадающего с его собственным ни в каком виде.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 60.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС