Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
27.07.2025 00:26:02
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
Тема: Нынешняя концепция Большой Страны - мощное опровержение преступного развала СССР
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline DisaV
*

Сообщений: 354
Карма: 375 Известность: 317

« Ответ #150 : 20.03.2014 14:00:26 »
Москву за пределами МКАД - не любят
Не особо любят, в большинстве. Но, опять-таки, в большинстве, понимают, что это меньшее зло (чем несколько слаборазвитых слабонаселённых НЕбанановых республик).

А ты знаешь, что многие жители Сибири считают себя не русскими, а сибиряками?
Они себя считают гораздо более русскими, чем ты. :) Русскими сибиряками.
Бессрочное позорное Чёрное сердце за мат.Вечное "Черное сердце" за оскорбления и хамство в адрес пользователейВечное "Чёрное сердце" за мат.
Offline lethal
*

Обобщений: 299
Сообщений: 473
Карма: 675 Известность: 167

« Ответ #151 : 20.03.2014 14:08:35 »
ты знаешь, что многие жители Сибири считают себя не русскими, а сибиряками?

многие?
полтора идиота на область, примерно
и то только в интернете, в живую таких сразу убивают из рогатки

масквичей не любят, это да
есть за что (могу подробнее на конкретных примерах, по заказу )
но центральную власть в целом уважают, как и лично путина, как это ни странно

Сперва будет кризис, затем пойдут беспорядки, закончится всё гражданской войной и распадом

логично
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1550 Известность: 3109

« Ответ #152 : 20.03.2014 14:26:44 »
А ты знаешь, что многие жители Сибири считают себя не русскими, а сибиряками?
А многие жители Москвы считают себя не русскими, а москвичами  :)
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1080 Известность: 2206

« Ответ #153 : 20.03.2014 14:52:03 »
Согласен с ребятами - наша многонационально-русская держава, намного более мощная, чем сталинско-брежневский СССР, и более чем успешно процветающая наконец, ещё, как говорят, "простудится на похоронах" вашей, г-да зажрато (за счёт либерастно-"жалеемых" РФ-глубинок как раз!) москальские всёпропальщики, божественно-непогрешимой Империи "Добра" с её чудовищно нарастающими голодрански-грудами серо-зелёной постыло-макулатуры и с вопиющими её двойными стандартами нахраписто-кровавого тупорыло-лицемерия, столь позорно заставляющими практически любой американский режим трогательно лобызать в гнилые дёсны самых оголтелых бандитов этой планетки (хоть реальных людоедов Сирии, хоть бандерлогских русофобов Украины, хоть ещё каких явных ублюдков прозападных, типа праведно-албанских целко-трансплантологов Хашимов Тачей с их "наглосаксонски правильной" головорезкой таких же неполноценных, как и русские, сербов в сербском же древне-крае Косово!)...
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6463
Карма: 675 Известность: 1085

« Ответ #154 : 20.03.2014 15:43:47 »
Вот мне интересно, к кому обращается Димусик со своими пылкими, правда малопонятными воззваниями? Я на данном форуме не видел ни одного человека, который бы боготворил Америку, писал бы что-то восславляющее её. Неужели он думает, что какие-то "москальские всёпропальщики" тайно читают этот форум?
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 835 Известность: 167

« Ответ #155 : 20.03.2014 16:16:57 »
Вот мне интересно, к кому обращается Димусик со своими пылкими, правда малопонятными воззваниями?

Враги везде!
Всюду!
Вон например некто Вальтер из СС.

Он их в гробу видел и рука не дрогнет если что.

А если серьёзно по другому не получается.Если врага нет , то его следует выдумать.Если не получается выдумать , то можно назначить.Так жить спокойней.

Вон НТВ намедни Навального в ЦРУ записало.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1885
Карма: 360 Известность: 138

« Ответ #156 : 20.03.2014 17:27:34 »

масквичей не любят, это да
есть за что (могу подробнее на конкретных примерах, по заказу )
но центральную власть в целом уважают, как и лично путина, как это ни странно

Они её уважают пока бабки есть. Я же говорю о том, что будет когда курс на построение Великой Страны приведёт Россию к планомерному банкротству.
В совке тоже всё казалось нормальным, а вот когда начинались первые проблемы со жратвой ----> Цынк
К слову, именно тогда и начались массовые поставки зерна из-за бугра. Дизавэ, ты почитай об этом особенно внимательно.

так что тут хиханьки-хаханьки уже не совсем уместны. При централизации всех собак вешают на руководство, сидящее в столице, вот в чём её очередной колоссальный минус. В этом я и вижу основную причину распада.

А насчёт сибиряков, поддерживаю Летала, они ощущают себя русскими. И отделяться будут по другой причине.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1885
Карма: 360 Известность: 138

« Ответ #157 : 20.03.2014 17:31:27 »

Он их в гробу видел и рука не дрогнет если что.

О! Мне показалось или ты в деле?
Бессрочное позорное Чёрное сердце за мат.Вечное "Черное сердце" за оскорбления и хамство в адрес пользователейВечное "Чёрное сердце" за мат.
Offline lethal
*

Обобщений: 299
Сообщений: 473
Карма: 675 Известность: 167

« Ответ #158 : 20.03.2014 17:55:29 »
что будет когда курс на построение Великой Страны
нет никакого курса, что за бред
любая стройка начинается с проекта, сметы, привлечения и обучения специалистов
а щя мы имеем чисто торговое предприятие

чушь какая-то про хруща, при чом здесь вообще этот полудурок?
ты историю целины знаешь хотя бы в общих чертах?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1885
Карма: 360 Известность: 138

« Ответ #159 : 20.03.2014 18:16:21 »
чушь какая-то про хруща, при чом здесь вообще этот полудурок? ты историю целины знаешь хотя бы в общих чертах?

И ч0? Сильно она помогла решить этот вопрос? Или внесла ещё больше проблем в планирование бюджетных расходов в силу своей непредсказуемости? Ась?

"нет никакого курса, что за бред"

А тебе о нём должны тоже в Открытых Источниках написать?  :evil:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1885
Карма: 360 Известность: 138

« Ответ #160 : 20.03.2014 18:48:37 »
Вот мне интересно, к кому обращается Димусик со своими пылкими, правда малопонятными воззваниями? Я на данном форуме не видел ни одного человека, который бы боготворил Америку, писал бы что-то восславляющее её. Неужели он думает, что какие-то "москальские всёпропальщики" тайно читают этот форум?

Да он просто воевать хочет, его эго хочет. Причём чужими руками. Он сам ещё этого не понимает. Но умирать он не готов, ибо не за что. Культ Силы, только и всего.
Любовь к СССР только потому что он был Большой и Страшный... У-у-у, как здорово.
Жаль только, что те, кто боготворит Силу - являются слабыми людьми, поголовно и без исключений. И умирать они не готовы.
И ребята из Сути Времени, что строем шагают по славу Фюрера, это, конечно, очень впечатляет. Выглядит круто и модняво.

Но я скажу следующее: они не знают с чем связываются, с какой нечистью и с абсолютным злом входят в альянс. И когда выдвинуться те, кого не показывают по телевизору и они пойдут по их жизни и жизни их близких, выдержит ли их строй? А когда выйдут и другие, и они будут готовы умереть во имя освобождения России от этих коррумпированных мразей, и они приняли решение завершить Дело любой ценой? Много кто тогда пойдёт на Кремль из тех, кто является Человеком, а не статистической погрешностью в графе "население".
Готовы ли они все умереть за предотвращения Дела, освобождения России от имперской заразы раз и навсегда?

Едва ли.
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 545 Известность: 363

« Ответ #161 : 20.03.2014 20:00:26 »
Они хотят избавиться от власти Москвы, от того грабежа, что она проводит и её диктатуры. Москву за пределами МКАД - не любят, и чем дальше - тем сильнее.
В нашей области недовольство есть, причём на самом бытовом уровне. Вообще не принято говорить в позитивном ключе о Москве как о городе, будут косо смотреть. Но желания отделиться нет. И уж тем более у Воронежа нет желания отделиться от Ростова - с чего бы?
Карта и правда нелепая какая-то, никаких реалий не учитывает. Это я без всякой политической подоплёки говорю.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1885
Карма: 360 Известность: 138

« Ответ #162 : 20.03.2014 20:01:53 »
Они хотят избавиться от власти Москвы, от того грабежа, что она проводит и её диктатуры. Москву за пределами МКАД - не любят, и чем дальше - тем сильнее.
В нашей области недовольство есть, причём на самом бытовом уровне. Вообще не принято говорить в позитивном ключе о Москве как о городе, будут косо смотреть. Но желания отделиться нет. И уж тем более у Воронежа нет желания отделиться от Ростова - с чего бы?
Карта, реально, нелепая какая-то, никаких реалий не учитывает. Это я без всякой политической подоплёки говорю.

Да я от балды карту выбрал, первую что попалась. цимес в отделении сибири и ДВ. ну и юга, само собой.
А по отделению, так пока ещё рано, вон когда начнётся голод - тогда заговорят. Благо УЖЕ не любят. А что будет когда начнутся реальные проблемы?  :)
Бессрочное позорное Чёрное сердце за мат.Вечное "Черное сердце" за оскорбления и хамство в адрес пользователейВечное "Чёрное сердце" за мат.
Offline lethal
*

Обобщений: 299
Сообщений: 473
Карма: 675 Известность: 167

« Ответ #163 : 20.03.2014 20:07:06 »
тупорылый хрущ со своей больной фантазией угробил несчетное количество сверхплодородных земель
именно отсюда происходит присловье "жадный как свинья"



с послевоенных лет и до этого момента проблемы с количеством зерна в союзе не стояло

те, кто боготворит Силу - являются слабыми людьми

обиван киноби, люк скайвокер, йода, мол - слабаки? повторишь это в лицо вейдеру?

да в общем, неважно
главное - чтобы ты учился хорошо (гладит по голове)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1885
Карма: 360 Известность: 138

« Ответ #164 : 20.03.2014 20:09:47 »
Спасибо, Мастер Летал!  :p

"тупорылый хрущ со своей больной фантазией угробил несчетное количество сверхплодородных земель
именно отсюда происходит присловье "жадный как свинья""

Ага. Круто когда до абсолютной власти добирается кретин? Рано или поздно ведь добирается.  :) И тут - чпок - и усё, пришлось на нефтяную иглу сесть, благо экспортировать больше нечего.  :gratters:
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.514 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС