Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 20:12:58
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
Тема: Burnout Paradise: The Ultimate Box (PC)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« : 07.02.2009 17:03:56 »

Burnout Paradise: The Ultimate Box
Жанр: Аркадный автосимулятор
Мультиплеер: есть
Разработчик: Criterion Studios
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза ENG/RUS: 5 февраля 2009 / 11 февраля 2009
Официальный сайт разработчика:  www.criteriongames.com
Минимальные требования: 3 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: Core 2 Duo 2,4 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео

Триал можно скачать с сайта разработчика прямой линк (весит 3ГБ)

Об игре:
Burnout Paradise – Консольный гоночный хит, покоривший обладателей Xbox 360 и PlayStation 3 и после этого решивший заглянуть во владения персональных компьютеров.
И, что самое главное, не с пустыми руками. Автомобильные фетишисты наверняка оценят поддержку пользовательского контента, все остальные – претерпевший серьезные изменения мультиплеер. Вообще же мультиплеер – одна из главных фишек Burnout Paradise. Вам не нужно будет выходить из своей одиночной игры, вылезать из теплого и уютного кресла любимого автомобиля, возвращаться в меню и ждать «коннекта» - просто пригласите друга в вашу игру, посоревнуйтесь с ним и продолжайте свои «однопользовательские» приключения.
Такую роскошь делает возможной полностью открытый для исследования Paradise City – город-мечта, который благодаря нашей помощь вполне может превратиться в город-руину. Ну а когда надоест свободное катание – к вашим услугам четыре вида состязаний: Choose from Race, Marked Man, Road Rage и Stunt.
Ну и главное – невероятно зрелищные, красивые, роскошные, захватывающие, непревзойденные аварии. Вкупе с роскошной графикой зрелище обещает быть незабываемым.

Карта:


Обзор:
www.gametech.ru ("Burnout: Paradise – рай всмятку")

Скриншоты:


PS:
Издательство Electronic Arts уточнило дату выхода PC-версии не нуждающегося в представлениях деструктивного гоночного симулятора Burnout Paradise: The Ultimate Box на территории России. Полностью переведенная на русский язык версия игры получила название «Burnout Paradise: Полное Издание» и появится в продаже спустя пять дней после мирового релиза – 11-го февраля нынешнего года. В магазинах вас будет ждать два варианта комплектации – экономичная упаковка по цене в 500 рублей, а также DVD-бокс, оцененный в 900 рублей и включающий в себя полное руководство пользователя на русском языке, постер Burnout, а также эксклюзивные коды доступа в бета-тестирования BattleForge и Battlefield Heroes.
Напомним, что «Burnout Paradise: Полное Издание» будет включать все вышедшие на данный момент дополнения – Cagney, Bikes и самое свежее из них, получившее название Party. Последнее добавляет в игру оффлайн-мультиплеер (до восьми игроков сменяют друг друга за клавиатурой, соревнуясь в скорости прохождения трассы) и возможность начать гонку заново, а также улучшает управление ранними моделями машин и открывает доступ в Burnout Paradise Networ.
Offline Lan
*

БРЕДитель!
Сообщений: 186
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #1 : 07.02.2009 17:49:44 »
Жду эту игру. Всяко лучше НФС :eat:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #2 : 07.02.2009 17:59:58 »
Надо посмотреть, звучит многообещающе, но посмотрим что выйдет на самом деле. Интересно, а Grand Tourismo перенести с консолей на ПК не планируют?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #3 : 07.02.2009 18:07:13 »
А я уже скачал триал, сейчас буду ставить...
Я немного удивился когда увидел setup-меню на русском:


Интересно, а Grand Tourismo перенести с консолей на ПК не планируют?
Было бы сказачно!

"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #4 : 07.02.2009 18:27:09 »
ReXaN поиграешь - отпишись о впечатлениях.
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND."Гвардейский вымпел" - специальная награда от Разработчика за оперативное прохождение в ходе чемпионата "Квестомания" наибольшего количества новых квестов.
Offline AlexN
*

кс "Авалон"
Сообщений: 190
Карма: 249 Известность: 740

« Ответ #5 : 07.02.2009 19:24:31 »
Сейчас качаю. Говорят, что не триал.  Посмотрим. :eat:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #6 : 07.02.2009 19:43:16 »
Тот линк, который я дал, а взял я его именно с сайта разработчика - короче, там полностью на русском языке триал версия, остается только ввести ключ. Озвучка тож на русском. В триал сразу входит и демка в которую и дают погамать.

Ну, что сказать, поганял, понравилось. Настройти не раскрыты, никак не могу сменить управление(А-газ, Z-тормоз, стрелки лево/право - влево/вправо, у меня руки запутывались). Есть только настройки по графике и звуку (хотя они тоже вроде не полные) - одно слово - демка.

В игре карьера делится на нескольк этапов: проходжение соревнований, уничтожение плакатов/заборов, трюки.
Вначале получаешь простые водительские права(потом, походу, будут и навороченные - зачем еще не разобрался, да и демка врятли позволит) и раздолбанную тачку(которую можно бесплатно починить). Авто чинится когда ты просто проскакиваешь через автосервис, так же заправляется нитро (через бензоколонку), покраска (через автомалярную мастерскую).
Начальная тачила / Права / Покраска:


Во время моего тест-драйва в игре звучала музыка Guns'n'Roses (Paradise City) и Avril Lavigne (GirlFriend)

///
Непрошло и пол года, а я ее уже пропатчил до версии 1.001 и сделал полноценной  :).
Очень понравилось, что еще и день сменяется ночью, а в горах нарвался на туман.
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND."Гвардейский вымпел" - специальная награда от Разработчика за оперативное прохождение в ходе чемпионата "Квестомания" наибольшего количества новых квестов.
Offline AlexN
*

кс "Авалон"
Сообщений: 190
Карма: 249 Известность: 740

« Ответ #7 : 08.02.2009 09:00:24 »
Супер игра! Очень понравилась! :yes: И графика, и музыка... Оторваться не могу.  :)

Непрошло и пол года, а я ее уже пропатчил до версии 1.001 и сделал полноценной  .
Аналогично. :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline dmnk
*

гипер-МанЪяк
Сообщений: 460
Карма: 1010 Известность: 381

« Ответ #8 : 08.02.2009 11:52:32 »
Игра обалденная, мне оооочень понравилось. Правда, версия для PS2 не много отличается от PC, но ничего.

Непрошло и пол года, а я ее уже пропатчил до версии 1.001 и сделал полноценной  .

Когда "Сакред 2" еще не пустили в продажу, то уже был выпущен патч..
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #9 : 08.02.2009 15:51:32 »
Кстати, если кто не знает как переключаться между менюшками, а там их много -
надо несколько раз нажимать F1 или F2,
до меня только вчера ночью дошло, а то я все никак не мог совладать с тихой музыкой и громкими эффектами, да и управление настроил под себя.

Супер игра! Очень понравилась! :yes: И графика, и музыка... Оторваться не могу.  :)
Я вот немогу оторваться от мотоциклетных поездок - управление моциком сделано на 5+, мне, например, в TDU очень не нравилось управлять мотоциклом.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline dmnk
*

гипер-МанЪяк
Сообщений: 460
Карма: 1010 Известность: 381

« Ответ #10 : 08.02.2009 16:19:45 »
Кстати, если кто не знает как переключаться между менюшками, а там их много - надо несколько раз нажимать F1 или F2,
А там в меню это и так написано. Ты наверное внимания не обращал ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ATHF
*

Stout Shako for 2 Refined!
Сообщений: 226
Карма: 929 Известность: 381

« Ответ #11 : 08.02.2009 16:27:57 »
Скачал. Сейчас устанавливаю. Поиграю - напишу о впечатлениях. :)))
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ATHF
*

Stout Shako for 2 Refined!
Сообщений: 226
Карма: 929 Известность: 381

« Ответ #12 : 08.02.2009 16:37:26 »
Гм, просит ввести код регистрации ещё раз. Я ввёл. Он его почему-то не принимает. В чём проблема?
Offline Jesus
*

What's up, bro?
Сообщений: 71
Карма: 1360 Известность: 374

« Ответ #13 : 08.02.2009 18:00:19 »
Купил сабж =) Буду сейчас тестировать)
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND."Гвардейский вымпел" - специальная награда от Разработчика за оперативное прохождение в ходе чемпионата "Квестомания" наибольшего количества новых квестов.
Offline AlexN
*

кс "Авалон"
Сообщений: 190
Карма: 249 Известность: 740

« Ответ #14 : 08.02.2009 18:08:05 »
Я немного по инету погонял. Тоже весело. :) Правда моих 64кб/c не очень-то хватает. 
Кстати, если кто не знает как переключаться между менюшками, а там их много -  надо несколько раз нажимать F1 или F2,

 :mol: Я все найти не мог. Даже выходить через Alt+f4 приходилось)
Страниц: [1] 2 3  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 68.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС