Тема: Украино-Российские взаимоотношения
|
 | LeX |
| |
Карма: 1490 Известность: 410
|
|
|
Раз уж существует данный раздел, предлагаю данную тему по этому очень щекотливому вопросу. Одну. Ибо хватит уже. Прошу форумчан (с оглядкой на уже завтрашнюю популярность сего форума) соблюдать все писаные и не писаные нормы морали. И быть толерантными друг к другу. А админов и модеров прошу всяческих нарушителей порядка и спокойствия повседневного общения, банить тут же, на месте. И быть жесткими к не допущению холиваров по данной теме. А еще… Мы как бы все Славяне. Да. P.S. Во время споров не забывайте, что кто-то всегда очень рад, когда русские и украинцы начинают ненавидеть друг друга!
|
|
Молодчина Террон,  что своей шокирующей наивностью таки вынуждаешь русофобских вражин  столь вот препотешно саморазоблачаться  - ну, когда бы ещё узнали, что это именно наша РФ ублюдочно наворовала,  к примеру, природного газа у бандерлогских голодранцев  аж до самой зимы 2015-го, хе-хе...
|
|
"Карательные войска Украины, действующие под видом АТО, перешли в крупномасштабное наступление. Учитывая непомерное численное превосходство войск противника, подразделения вооружённых сил ДНР были вынуждены оставить прежние позиции на северном участке фронта, и перейти на заранее подготовленные. - Наши войска организованно и сохранив личный состав и средства вооружения закрепились на резевных оборонительных линиях, — сообщил премьер-министр ДНР Александр Бородай. — Мы были готовы к такому варианту, так как нам приходится противостоять группировке в несколько десятков тысяч человек и сотен единиц бронетехники — то есть практически всей боеспособной украинской армии. Наши войска продолжают сражаться, моральный дух высок, и мы уверены в своих силах. Однако, учитывая тактику выжженной земли, которую применяют каратели, и общую украинскую стратегию геноцида населения Донбасса, мы заявляем о том, что каждый час военных действий уносит жизни мирных жителей. Поэтому мы обрашаемся к мировому сообществу с требованием повлиять на власти Украины и остановить уничтожение мирного населения, а также очень надеемся на миротворческую роль Российской федерации, — заявил Бородай.© Пресс-центр ДНР Таки сдаётся мне,  что уж даже конченным имбецилам  всё предельно понятно сейчас стало  (ну, русофобские ублюдки,  в т.ч. и те гниды недодавленные, что внутри РФ под полит-плинтусом  баттхёртно мазохистят,  тут явно не в счёт, само собой!)...
|
 | nctr |
| |
Карма: 435 Известность: 215
|
|
|
Таки сдаётся мне, что уж даже конченным имбецилам всё предельно понятно сейчас стало 04.07.2014 10:23 (мск) Сводка от Стрелкова Игоря Ивановича
"Николаевка окружена. Связи с гарнизоном нет. Продолжаются непрерывные обстрелы Семеновки, Николаевки, ТЭЦ. Количество расходуемых снарядов такое, что в Чечне такого не видал.
Ночью Славянск был неоднократно обстрелян гаубицами. Население охватила паника. Все проклинают Киев, Порошенко и... Россию. Которая дала надежду и бросила на произвол карателей.
Прошу читателей не "хвататься за соломинку", радуясь какому-нибудь сбитому самолету или подбитому танку: их у укров столько ,что можно каждый день по 10 подбивать - меньше не станет. Они давят сплошным потоком брони и снарядов. Пехота практически не используется - только зачищает практически сравненные с землей населенные пункты. Геноцид в чистом виде. Если Россия не вступит в дело в самое ближайшее время - Новороссия погибнет в самом скором времени.
Славянск погибнет намного раньше, чем все остальные.
Да, кстати... наше снабжение полностью прервано. Так что разгрузки, ботинки, приборы ночного видения и все прочее можно смело отправлять куда угодно - к нам они уже не дойдут. Обстрел города продолжается" ты не понял.
|
|
|
 | DisaV |
| |
Карма: 55 Известность: 381
|
|
|
|
|
Это пока ещё непроверенная ничем статья. Ссылаются на запись в ВК, откуда переписка скопипащена.
Тебе не за что ухватиться, начал увлекаться жёлтой прессой?
|
 | DisaV |
| |
Карма: 55 Известность: 381
|
|
|
Это говорит чел, который целенаправленно распространяет откровенные сплетни в промышленных масштабах?  )
|
|
Какие сплетни?
Если ты о Риме и Вене, то это то, что обсуждается там из первых рук инфа. Источник верный. Иначе бы не уделял этому никакого внимания.
В Пентагоне и Европе озабочены Веной, C-span смотри, где Збиг выступает, там этот вопрос поднимали и озабоченность. Поэтому твои обвинения беспочвенны.
Ты только учти, что твои регулярные съезжания трактуются как равнодушие И слабость, поэтому на вопрос лучше ответить.
|
|
http://top.rbc.ru/politics/05/07/2014/934733.shtmlВ войне обозначился перелом: освобождение Славянска и Краматорска. Это победа не только Украины, но и России. Настоящей России, которая вслед за Украиной сбросит воров-духоскрепов. Больше всего на этой войне меня удивляет количество русских, воюющих за Украину. Не знаю, может, мне просто так повезло. Но практически через одного. Дело в том, что мой любимый вопрос – «что думаешь о русских?». И в 9 случаях из 10 я получал ответ: «да я сам русский». Надо понимать, что это наши, украинские русские. Они уже знают, что такое вкус свободы. И эту свободу никому не отдадут.
Слава Украине, слава России, Русь починается в Киеве. Славяне, что тут еще добавить.(ц) Петр Шуклинов, украинский журналист http://rusnsn.info/?p=376UPDATE!!! Мирная жизнь пришла в Славянск! Сегодня в Славянск привезли хлеб из Харькова, губернатор Харьковской области помог в разгрузке. Местные жители были удивлены находящейся в исполкоме гуманитарной помощи, которая не дошла к ним в руки. Благодарили за еду и лекарства. С города никого не выгоняют. Идет процесс выдачи гуманитарной помощи жителям. http://vk.com/wall-43636290_429695 очень трогательные фото. Губернатор! Сам! Разгружает хлеб для нуждающихся. Где такое в России увидишь?! Шах и мат ватники!!! (ц)
|
|
Демократия в Крыму: http://top.rbc.ru/politics/05/07/2014/934730.shtmlПо хорошему их всех нужно в Татарстан заманить.
|
|
http://www.foreignpolicy.ru/blog/dva-rasprostranennyh-zabluzhdeniya-o-sobytiyah-na-vostoke-ukrainy/Сушенцов Андрей Андреевич - российский американист, кандидат политических наук. Один из ведущих специалистов по внешней политике США на Ближнем Востоке и Южном Кавказе. Очень толковый кекс. Уже упоминал его здесь. https://www.facebook.com/andrey.sushentsov?fref=stРекомендую всем, надёжный парень. Уже близок к уважухе уровня Збигнева (пост-советское пространство) в моём миропонимании И Сатановского (ближний восток, внутрячок).Евгений Янович Сатановский (род. 15 июня 1959, Москва) — президент Института Ближнего Востока. Один из ведущих российских экспертов в области политики Израиля, стран Ближнего и Среднего Востока.
|
|
http://eot.su/node/17376Кургинян о ситуации на ЮВ. Сообщает, что Стрелков не соответствует своему статусу. И более того, что он - предатель. "Примерно в половину восьмого вечера по донецкому времени я встретился с [неразб.] ополченцами. Речь идёт об ополченцах, покинувших Славянск. Люди глубочайшим образом растеряны. Они не просто усталые, они подавлены и удивлены. Встреча была почти случайной, потому что поломалась одна из машин и все остальные остановились, и люди вышли на улицу. Это люди, которые искренне верили, что будут сражаться до конца. Им приказали уйти. Они ушли вообще без потерь. Они ушли по предоставленному им коридору. Они ушли, оставив в городе мирное население. А также какую-то часть людей, не пожелавших уйти. ... "Что они будут дальше делать, и зачем они переброшены в Донецк неизвестно. С этим связывают следующее. Говорят, что они перебрасываются в Донецк для того, чтобы захватить там власть. Если так, то речь идет о сочетании предательской сдачи города с мятежом. Все эти подонки, которым нельзя отказать в компетентности, потому что они являются просто сливными бачками, в которые их кураторы закладывают ту или иную информацию, просто не понимают, что они говорят." ... Хныканья вчерашнего царя Леонида по поводу того, что у него совсем нет техники, является наглой ложью. У него появилась техника. И не с тем ли, что она появилась усилиями гражданского общества, связан неожиданный провокативный финт, при котором Славянск оказался сдан именно тогда, когда его вообще не атаковали, и когда у него было невероятно много возможностей для защиты?" Вот как они "героически" прорывали оцепление. Инфа из первых рук, от Кургиняна, одного из лидеров левопатриотической группы, находящегося в Донецке. Ещё есть вопросы, Дизавэ?  Или будешь ждать пока и до непробиваемого дурака Гоблина что-то начнёт доходить?.. Что заправляют там обычные БАНДИТЫ, а наши наивные парни повелись на агитпроп?
|
|
http://eot.su/node/17378Курги продолжает. жёстко стрелка имеет тама. укросми курит в сторонке. так вот разочаровался. Подробности шокируют.
|
|
|
|
http://www.youtube.com/watch?v=Ys7NZN2_ABo&list=UUFU30dGHNhZ-hkh0R10LhLw[color=rgb(51, 51, 51)]Опубликовано: 5 июля 2014 г.[/color][color=rgb(51, 51, 51)]Почему Косово до сих пор томится в ожидании, а Украина уже подписала с ЕС соглашение об ассоциации? Действительно ли европейцы хотят видеть эту страну в составе Евросоюза? Кто оплатит украинские расходы переходного периода? На эти острые вопросы ведущей Оксаны Бойко отвечает еврокомиссар по расширению и политике добрососедства Штефан Фюле.[/color]
|