Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
26.08.2025 11:59:07
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 289 290 [291] 292 293 ... 456
  Печать  
Тема: Украино-Российские взаимоотношения
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline LeX
*

trust no one. deny everything. everything dies.
Сообщений: 139
Карма: 1490 Известность: 410

« Ответ #4350 : 19.11.2008 02:25:28 »
Раз уж существует данный раздел, предлагаю данную тему по этому очень щекотливому вопросу.
Одну. Ибо хватит уже.

Прошу форумчан (с оглядкой на уже завтрашнюю популярность сего форума) соблюдать все писаные и не писаные нормы морали. И быть толерантными друг к другу.

А админов и  модеров прошу всяческих нарушителей порядка и спокойствия повседневного общения, банить тут же, на месте. И быть жесткими к не допущению холиваров по данной теме.

А еще… Мы как бы все Славяне. Да.

P.S. Во время споров не забывайте, что кто-то всегда очень рад, когда русские и украинцы начинают ненавидеть друг друга!
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 1025
Карма: 405 Известность: 245

« Ответ #4351 : 25.07.2014 02:54:44 »
Никогда бы раньше не мог подумать, что до такого дойдёт
чего именно не мог подумать?

"В войне на Украине «Град» используют одновременно и мятежники, и  украинская армия. Применение такого оружия не является незаконным само  по себе, и гибель мирных жителей не меняет этого факта. Однако  использование таких ракет становится проблематичным, когда их направляют  в сторону жилых районов, где избежать невинных жертв никак не  получится. Пророссийские повстанцы нередко ведут огонь по украинской  армии как раз из таких районов, провоцируя тем самым неизбежный ответ."

ТСН обманывает зрителе
ссылаться на мнение шария,
себя не уважать.

Altruist, ты уже листовки с призывом к сепараторам пожалеть народ,
сложить оружие, или уйти воевать подальше от жилых кварталов расклеил?

поторопись, иначе в каждой невинной жертве,
будет и твоя доля вины.
"Большой англум" специальная награда - приз симпатий Седьмого Литературного Конкурса автору одного из лучших рассказов. Поздравляю! [Макс]"Радужная «Сееликка»" Почётному гражданину форума за высокую творческую и общественную активность, вызывающую уважение."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание иллюстраций для аддона "Революция""Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline Георгий А. С.
*

Опять геморрой на мою голову...
Сообщений: 1169
Карма: 110 Известность: 1155

« Ответ #4352 : 25.07.2014 03:42:13 »
бешеных собак не боятся и не уважают,
с ними поступают так, как и положено с ними поступать.

 Для пуганого кота любая собака - бешеная. Даже если она не собака, а слабохарактерный (не по моему мнению) украинский коммунист. Не те коты нынче на Украине, пугливые какие-то. Хотя не буду лучше обобщать.

едва ли среди населения планеты найдётся много таких исключительных флегматиков,
которые спокойно бы отреагировали, открыв дверь на звонок, и увидев там на пороге кучу дерьма,
и его автора, с голой жопой, не просто просящего, а нагло требующего, на основе исконных прав,
бумажку на подтирку.

 Тем не менее, мои знакомые российские интернетчики реагируют на отзвуки наглых требований украинской пропаганды на удивление спокойно. Да, я всё ещё нейтрал. И всё ещё считаю, что, если

на самом деле присаженность украины на газовую зависимость от россиии,
это наследие ссср, исправлению которому кремль усердно мешал, не желая
упускать с этого крючка.

, то способность Украины преодолеть эту зависимость станет экзаменом на зрелость и украинского государства, и украинского общества. Что характерно, не желаю Украине неудачи на этом пути.

ты хочешь сказать что я говорю не то что думаю,
а то, что вложила в меня пропаганда?
пусть я, вероятно, и не могу похвастаться мощностями мозга мирового масштаба,
и даже скорее наоборот, но своё право на самостоятельные поиск и ошибки
оставляю за собой.

 Возможно, думаешь то, что "вложила в тебя пропаганда". Или то, во что тебе хочется верить исходя из обстоятельств, не связанных с политикой. Или вправду твоё субъективное и независимое мнение совпадает с пропагандистскими установками по чистой случайности. Но со стороны твои утверждения выглядят именно так как выглядят.

а как украина, в отличие от рф, всё это время
выживала без экспорта углеводородов?

 За счёт импорта российских углеводородов. Даже по той логике, которая тебе может быть близка, получается, что навязанная Москвой газовая зависимость от российских поставок была выгодна Москве и одновременно позволяла Украине выживать.

то-то по российским каналам всё чаще хвалят родину чучхе...

 КНДР? Хвалят? :sight: По-моему, в российских СМИ чаще иронизируют и снисходительно посмеиваются по поводу Северной Кореи. И умеренно оппозиционный РБК, и курируемая Министерством обороны "Звезда" в отношении КНДР на редкость единодушны - в своём стремлении поиронизировать.

ты видно ничего плохого в железном занавесе и ссср 2.0 не видишь,
и похоже не помнишь, или не хочешь знать, чего это, в своё время стоило народу,
какой кровью, потом и лишениями удерживалась вавилонская башня этой империи...

 Отсутствие "железного занавеса" когда-то, во времена, которые теперь любят идеализировать, тоже стоило и крови, и пота, и ещё многих проблем, о которых теперь не вспоминают, как будто их не было.

да, двигатели для российских вертолётов выпускают в украине,
придётся перестраивать производство, но и россии придётся где-то налаживать
выпуск этой специфичной продукции.

 Разве у "Климова" не работает уже два года новый серийный завод в Петербурге? :unwit: И не забывай, что запорожский авиамоторный завод строился согласно плану, составленному в Москве. ;)

про ракетоносители он вообще опоздал, так как украина уже давно и благополучно
вышла с ними на международный рынок, и многие загогулины связи на орбите
оказались не без помощи продукции днепропетровского южмаша.

 Одна беда: космодромы. "Морской старт" в собственности РКК "Энергия". "Наземный старт" для "Зенитов" ориентирован на Байконур, а Казахстан сейчас идёт на сближение с РФ: как курс Астаны скажется на сотрудничестве с Украиной, неизвестно. Шахтные пусковые комплексы для "Днепров" - на территории РФ. И, как дополнительные полбеды, часть комплектующих для днепропетровских ракет пока что российская.

однако давно существуют проекты, при которых
потребление газа в таком количестве не требуются,
и вполне можно обойтись своими ресурсами,
даже без сланцевых разработок.

главное пережить нынешний кризис.

 Если политический актив Украины вместо наведения порядка в собственной экономике продолжит злиться на Москву и обвинять русских во всём подряд, то пережить кризис будет затруднительно. :( Но если всё произойдёт с точностью до наоборот, и вместо обвинялок Киев выстроит суверенную энергетику, то буду радоваться за всех граждан Украины, включая взявшееся за ум руководство.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1885
Карма: 735 Известность: 213

« Ответ #4353 : 25.07.2014 04:35:33 »
Какой же ты демагог, ужос.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 683 Известность: 1125

« Ответ #4354 : 25.07.2014 11:18:11 »
http://solidarizm.ru/txt/pepos.shtml
"радикальные антикоммунисты не считают частную собственность священно-неприкосновенной."
И чем они тогда от коммунистов отличаются?
"Править должен вооружённый народ, организованный в боевые сотни. В этом единственная гарантия от властного произвола и коррупции."
Но не меньшая гарантия произвола этих сотен.
"Замещение силовых и административных вакансий проверенными в борьбе людьми. "
Большевики вид сбоку.
Следовательно, от торговой блокады РФ как минимум ничего не потеряет
Вот с этим согласиться никак не могу. Если будет серьёзное эмбарго, то в России будет зело хреново, причём чем беднее человек (семья, регион и т.п.), тем хуже им будет.
Отсутствие "железного занавеса" когда-то, во времена, которые теперь любят идеализировать, тоже стоило и крови, и пота, и ещё многих проблем, о которых теперь не вспоминают, как будто их не было.
Не будем сейчас углубляться в то, откуда возникли проблемы в те времена, но уж точно не отсутствие "железного занавеса" их породило. ;)
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 1025
Карма: 405 Известность: 245

« Ответ #4355 : 25.07.2014 11:52:10 »
Для пуганого кота любая собака
не утрируй, бешеная собака, это бешеная собака,
даже если это карликовый мопс.

и никакие коты здесь ни при чём.

Тем не менее

я тебе дал ссылку на два более чем исчерпывающие ответа,
и тем не менее ты их проигнорировал, и продолжаешь заниматься демагогией.

на отзвуки наглых требований украинской  пропаганды

да? очень любопытно...)

даже наглее российской? может настолько обнаглела,
что пропагандирует своё право на самоопределение
без оглядки на кремль?

кроме того, я сильно сомневаюсь что ты, и твои про-российские друзья,
настолько хорошо понимают украинский язык и черпают свои сведения
из первоисточников, а не из выдуманных самодельных информационных чучел
условно-потенциального врага.

способность Украины преодолеть эту зависимость станет  экзаменом на зрелость и украинского государства, и украинского  общества.

вот только беда что и кремль для себя
считает это экзаменом...

Или вправду твоё субъективное и независимое мнение  совпадает с пропагандистскими установками по чистой случайности.

никакое и ничьё мнение не может быть абсолютно независимым,
это бы в корне нарушило бы саму физику формирования мнения.

но то, что я не выступаю на стороне имперских шовинистов,
никак не делает моё мнение результатом какой бы то ни было пропаганды,
это следствие субъективного опыта и комплекса полученных знаний.

причём основу их я получил в советской русской школе,
так что влияние современной пропаганды, если бы такая и была,
минимальна.

За счёт импорта российских углеводородов.

забавная версия...

КНДР? Хвалят?

слёту первый же попавшийся пример:
https://www.youtube.com/watch?v=ek--Fi2FQ0M

ну, при сильном желании
можно принять и это за иронию...

Отсутствие "железного занавеса" когда-то, во времена,  которые теперь любят идеализировать, тоже стоило и крови, и пота, и ещё  многих проблем, о которых теперь не вспоминают, как будто их не  было.


ты помнишь время когда обсуждаемая империя
не была бы в перманентной конфронтации всему миру?

а искусственное поддержание имперских идей всегда стоит и стоило
большой крови и жестокого подавления свободы мысли.

Разве у "Климова" не работает уже два года новый  серийный завод в Петербурге?

понятия не имею, я привёл те же примеры,
которые привёл ваш дядюка пу.

И не забывай, что запорожский авиамоторный завод  строился согласно плану, составленному в Москве.


тогда москва была столицей ныне мёртвого и разлагающегося государства,
и то, что когда-то там принимались решения такого масштаба сегодня уже ничего не значат.

для завода мотор сич начало 90-х было очень тяжелым,
но выкрутились, и сейчас это вполне живое и продуктивное предприятие,
далеко не одними вертолётными двигателями занимающееся.

Одна беда...

это проблемы скорее россиян.
а южмаш продолжает успешно реализовывать свою продукцию
на мировой рынок, и все пока довольны.

злиться на Москву

"злиться" на москву?
это теперь так называется?

сейчас идёт русско-украинская война, необъявленная, без правил,
но настоящая и вполне осязаемая. и развязал её кремль.

а ты говоришь "злиться"...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1885
Карма: 735 Известность: 213

« Ответ #4356 : 25.07.2014 13:11:21 »
http://solidarizm.ru/txt/pepos.shtml
"радикальные антикоммунисты не считают частную собственность священно-неприкосновенной."
И чем они тогда от коммунистов отличаются?
"Править должен вооружённый народ, организованный в боевые сотни. В этом единственная гарантия от властного произвола и коррупции."
Но не меньшая гарантия произвола этих сотен.
"Замещение силовых и административных вакансий проверенными в борьбе людьми. "
Большевики вид сбоку.

Да. Зато очень-очень-очень активные.

====================

Как санкции повлияют на российскую экономику
По западным и отечественным оценкам - самым серьезным и разрушительным образом. Экономику не удастся удержать на плаву без введения мобилизационных элементов. Причем это может произойти уже в следующем году.
Однако, - и это очень важно, - социальная и политическая прочность режима выше, чем экономическая. Более того, введение санкций может способствовать сплочению населения вокруг власти. (ц) Соловей


Соловей преувеличивает. Сплочение будет до тех пор, пока не начнётся голод.  :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 683 Известность: 1125

« Ответ #4357 : 25.07.2014 13:42:27 »
Да. Зато очень-очень-очень активные.
И ты считаешь, что новые большевики приведут Россию к процветанию? На мой взгляд, только к очередной катастрофе. Лучше уж Путин.
Сплочение будет до тех пор, пока не начнётся голод.
Устроить голод в России очень затруднительно, власть должна для этого сильно постараться, я сомневаюсь, что она захочет этого.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1885
Карма: 735 Известность: 213

« Ответ #4358 : 25.07.2014 14:04:23 »
Лучше, хуже. А Пу всё равно не будет. Вопрос ближайших лет - развал экономики уже тотальный, эти прогнозы вытсраиваются уже Силуановым-Кудриным, Касьяновым и многими другими, в том числе и за рубежом.
Вопрос уже решённый. РФ - не СССР, её душить долго не надо, она и сама по себе уже не очень.
Политический конец будет примерно тогда же.
Русские - не грёбаные корейцы. Чучхе тут не будет.

Насчёт голода, будем посмотреть.
Со стороны.
Извини.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1885
Карма: 735 Известность: 213

« Ответ #4359 : 25.07.2014 14:11:20 »
http://hvylya.org/news/digest/putin-nameren-dobivat-ukrainu-s-pomoshhyu-chastnyih-armiy-der-spiegel.html«Депутаты Госдумы и Минобороны РФ разрабатывают законопроект, который вызывает немало беспокойства в соседних с Россией странах», — пишет обозреватель немецкого журнала Der Spiegel Беньямин Биддер. Речь идет о создании частных военных компаний, или «русских Blackwater», как их уже успели окрестить в российских СМИ.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1263 Известность: 2281

« Ответ #4360 : 25.07.2014 14:23:18 »
И ты считаешь, что новые большевики приведут Россию к процветанию? На мой взгляд, только к очередной катастрофе. Лучше уж Путин.

Таки перевёл отсюда две заведомо побочные  :sight: линии украинско-российской бурно-дискуссии (причём даже и без меня  :p - тот Владеслав (Стален?) грязно лжёт,  :no: как видим!) в более подходящие для них темки, если ты, как модератор, не против, конечно  ;)Политику РФ  и в Глобальную Экономику - гони всех сладкомозговыбивательных "антифашистов"  :angel:  туда, если что!)...  :rolleyes:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 683 Известность: 1125

« Ответ #4361 : 25.07.2014 14:50:24 »
Русские - не грёбаные корейцы. Чучхе тут не будет.
Очень на это надеюсь. Тем более что Путин не то что к Корее, к СССР то не особо стремится.
Со стороны.
Извини.
За что извиняешься? Если за первую строчку цитаты, так человек всегда ищет где лучше. ;)
Депутаты Госдумы и Минобороны РФ разрабатывают законопроект, который вызывает немало беспокойства в соседних с Россией странах», — пишет обозреватель немецкого журнала Der Spiegel Беньямин Биддер.
Интересно то, что кроме этого обозревателя об этом никто не пишет, да и в этой информации нет ни слова об авторах законопроекта. Неговоря уж о том, что наёмничество - это статья УК, да и официальные частные армии для нынешнего руководства РФ.....
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1885
Карма: 735 Известность: 213

« Ответ #4362 : 25.07.2014 15:10:55 »
Запрет на частные армии - это большая ошибка нашего законодательства.Это логическое действие.Можно посылать элитные части наёмников для решения конкретных боевых задач, при этом не объявляя войны.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1885
Карма: 735 Известность: 213

« Ответ #4363 : 25.07.2014 15:12:22 »
Какой ещё Владислав (Стален)?
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1263 Известность: 2281

« Ответ #4364 : 25.07.2014 15:25:11 »
Неужели  :sight: излишне милостивое правосудие Норвегии таки разрешило  :( столь же тошнотворному  :o Брейвику (со "сладостным выбиванием мозгов из неправильных граждан"  :wacko: явно его фашистский почерк!) выход в глобальную сеть, ребят ?!  :eek:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1885
Карма: 735 Известность: 213

« Ответ #4365 : 25.07.2014 15:26:44 »
...Аааа...
Вот оно что.

Альба.
Основатель.
Твой клиент сбежал.
Страниц: 1 ... 289 290 [291] 292 293 ... 456
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 62.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС