Ладно уж, оставлю чтоб только под землей. Все равно речка сверху какая-то мутно-зеленая, неприглядная

Раз уж сюда заглянул, еще вопрос. Вот уже в который раз замечаю, что далеко не всякий объект получается сделать взрывающимся. 0_о
Мой список действий:
1. Дважды щелкаю по нужному объекту по карте
2. В поведении выбираю "breakable"
3. В появившемся выпадающем списке выбираю "explosive"
4. Ставлю кол-во хитов на 5 или 10
5. Щелкаю по кнопке "type" и выбираю еще один объект, который должен появляться после уничтожения того, который я поставил на карте.
Все это делаю, сохраняю, компилирую карту - в игре ноль реакции, даже атомной бомбой и огнеметами не получается вынести. Что я делаю не так, объясните?

UPD: еще одна проблема.
Вот карта. При компиляции, когда висит табличка "Compiling roads. Step 24 / 28" редактор вылетает с предложением отправить отчет. Видимо, проблема в путях роботов. Вроде бы все сделал доступным для них. Ан нет, вылетает ведь все равно... Если не трудно, пожалуйста, посмотрите кто-нибудь карту (открывать редактором) и скажите, что там не так.