Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
11.09.2025 11:49:55
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
Тема: Как вы начали играть Космических Рейнджеров?
Offline Pelengator
*

ленивый рейнджер
Сообщений: 146
Карма: 0 Известность: 64

« : 27.03.2009 19:48:29 »
Я имею ввиду как вы купили игру. То есть какая была мотивация к этому. Друг посоветовал, в журнале прочитал, по телевизору увидел, в магазине увидел и купил или купили сборник и там была эта игра.
Мне самому диск подарила на день рождения тётя. Я начал играть со второй части. Сначала огорчился. Просто не знал что это за игра. Думал фигня какая-то, а когда установил где-то неделю только в ней играл.
А у вас как это было?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Песочный череп - знак вечного бана - за попытку взлома
Offline SID
*

Сообщений: 123
Карма: 76 Известность: 613

« Ответ #1 : 27.03.2009 19:53:36 »
Было делать нечего, дело было вечером(ц) кто-то
А вообще как-то вечером сестра принесла потрепаный диск который был почти у половины города=) От КР тогда не отлипал месяц... Потом полетела винда и я почти на 1.5 года забыл про КР(диск забрали) =( Потом увидел в магазине КР2 и сразу купил.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 55 Известность: 1841

« Ответ #2 : 27.03.2009 20:17:44 »
КР одна из первых моих игр на ПК. Тогда своего компа у меня не было, а брат как раз купил свой. Как-то у него оказался диск с КР и он с их помощью приобщал меня к миру компьютерных игр. Приобщил основательно. :)
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1045 Известность: 801

« Ответ #3 : 27.03.2009 21:03:04 »
Начал, увидев как-то в игровом клубе КР1, запустил для интереса и... ушел с головой, потому как я до этого читал про великую игру Elite, и мне очень хотелось сыграть в нечто подобное, ибо - я фанат космоса :fly:
Потом была покупка своего компа, и как-то раз в магазине увидел сборник КР1 и 2, и чуть не запрыгал от щастья :crazy:
Ну а потом купил через инет лицензионную "Перезагрузку"  :bow:
Вот так :)
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 420 Известность: 926

« Ответ #4 : 27.03.2009 21:33:44 »
Еще когда был на стационаре, услышал как двое одногрупников живо обсужлают на тему "Когда я достал 5 доминаторских дезинтеграторов", вклинился в разговор, и уже через пару дней стал обладателем одолженной у одного из спорщиков коробочки с двумя дисками (которую я, кстати, до сих пор не вернул  :evil: ). А там как понеслось...
Offline Электровец
*

Мечтает ли андроид о электровцах?
Сообщений: 192
Карма: 910 Известность: 310

« Ответ #5 : 28.03.2009 23:15:38 »
и уже через пару дней стал обладателем одолженной у одного из спорщиков коробочки с двумя дисками (которую я, кстати, до сих пор не вернул  :evil: ). А там как понеслось...
Верни коробку им. Иначе тебе скажет Бог, что ты специально не возвратил долг :)

Так что по теме:
Первый КР подарил мне знакомый дядя моей мамы. Я подумал, что это за игра, решил посмотреть что это такое. Установил и ... ушел в виртуале, вернулся только спустя 2 месяца. Доволен :)
А второй КР2, купил свой диск, но защищен Старфорсом.. (мне конкретно эта Старфорс задрал! :wall: Я угробил 1 ДВД ром, плати мне деньги, а не я сам плачу за это!).
Уже прошел и выкинул, затем нашел КР2: Перезагрузка и скачал через инет.
Теперь я доволен, что он без Старфорса, чтоб не портить мой ДвДром, у меня в запсе их 4 штук, на всякий случай :)

Теперь, возместите мне 500 грн за убитый ДвД ром 2 года назад )))))
Offline ACCount
*

Сообщений: 192
Карма: 205 Известность: 263

« Ответ #6 : 29.03.2009 01:04:08 »
Дал мне брат КР1 однажды откопировать. Я скопировал, поиграл и затянулся в игру так, что меня родители (союзники доминаторов и клиссан) оттаскивали меня от компа с тягачом, а потом лишили компа на 3 мес.
У меня ещё был ноутбук, но диска с КР у меня не было...

А потом я, когда был у брата в гостях, обнаружил коробочку  с КР2. На следующий день брат эту коробочку уже НЕ обнаружил. :evil:

А когда я несмотря на то, что жил на Камчатке достал Перезагрузку, то оттащить меня от компа стало невозможно.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1835 Известность: 3202

« Ответ #7 : 29.03.2009 21:12:38 »
Ну я вообще не люблю игры связанные с космосом. Поэтому боюсь всех этих стартаймов, вдруг не понравится?! Как-то пришел к другу, а он в КР2 шпилит))) Ну так, пока разговаривали посмотрел, вроде ничего показалась) В те дни играть было совершенно не во что, поэтому попросил у него дисочек на пару дней. Поиграл, завлекло, купил свой диск уже. И панеслось! :yes: :)
Offline Злой Пеленг
*

Сообщений: 61
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #8 : 29.03.2009 22:00:00 »
Прочила о КР в журнале Лучшие Компьютерные Игры. Игра показалась мне интересной и на следующий же день пошёл и купил диск. И играл я почти целый год только в КР!
Offline TDI
*

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!!
Сообщений: 177
Карма: 1619 Известность: 379

« Ответ #9 : 30.03.2009 15:46:15 »
Был у меня период в жизни, когда почти все игры проходил при помощи артмани. А тут знакомый пришел и сказал, что есть игра которую нельзя взломать. Ну и принес мне КР1. Через пару дней артмани мне был уже не нужен. Потом знакомый отдал свой КР2. Потом через инет купил "Перезагрузку".
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND."Гвардейский вымпел" - специальная награда от Разработчика за оперативное прохождение в ходе чемпионата "Квестомания" наибольшего количества новых квестов.
Offline AlexN
*

кс "Авалон"
Сообщений: 190
Карма: 431 Известность: 695

« Ответ #10 : 30.03.2009 16:00:13 »
О КР1 узнал от друга, когда в художке рисовали космические корабли, ну я его и расспросил, "что это за розовый кривоносый болид" (фэянский, который на упаковке, как оказалось).  :crazy: А дальше всё как у всех.  :)
Offline Saref
*

Сообщений: 307
Карма: 845 Известность: 405

« Ответ #11 : 03.04.2009 22:36:00 »
мне лично девушка подарила диск"На штампеле звезд"
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 665 Известность: 133

« Ответ #12 : 04.04.2009 16:27:06 »
Ну я сначала прочитал об игре в "Стране игр" потом увидел в магазине и через два дня купил,потом 2 зимы я сидел за компом играя в КР.Сразу купил тогда КР2 потом у друга взял первую часть и в новый год 2008 подарили перезагрузку.Простые КР2 дал другу играть (друг живёт в другом городе) и когда приезжает ко мне тогда играет в перезагрузку и его никак из-за компа невытащить не под каким предлогом до того времени пока он незахочет есть.Я бы ему дал перезагрузку т.к. она без старфорса,но потерял диск.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline CookWeR
*

Мечтатель
Сообщений: 678
Карма: 1094 Известность: 606

« Ответ #13 : 04.04.2009 20:09:25 »
Знакомый дал мне поиграть КР1 (КР2 ещё не было). Игра засосала. потом купил КР2, засосала ещё сильнее...

Небольшое лирическое отступление:

Потом я купил WoW...
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 999 Известность: 267

« Ответ #14 : 05.04.2009 01:36:15 »
Потом я купил WoW...

.. и испортил свою жизнь. 

я правильно закончил?
Страниц: [1] 2 3 ... 12
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 6.298 секунд. Запросов: 83.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС