Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 13:34:51
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: «Легенда: Наследие Драконов»
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline ...MacKenzie...
*

Казань
Сообщений: 40
Карма: 1429 Известность: 669

« : 25.11.2008 09:42:06 »
«Легенда: Наследие Драконов» - это онлайн фэнтези MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), играть в которую может любой желающий, причем совершенно бесплатно.
Попадая в игру, вы оказываетесь в мире Фэо. В мире, где есть две доминирующие расы: магмары и люди. Их вражда началась давным-давно, и на протяжении многих лет идут постоянные войны. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из враждующих сторон и погрузиться в пучину битвы.
Разнообразие различных видов доспехов и оружия позволят вам подобрать наиболее подходящий  вариант "раскачки" персонажа.  Различные эликсиры и снадобья помогут вам в жестоких боях и дадут вам дополнительные силы для победы над врагом.

Особенности игры
Главным отличием "Легенды" от других браузерных MMORPG, является новая система боя.
Все ваши действия в бою анимированы и вы можете видеть результат своих действий. Теперь у вас есть возможность принимать участие в битвах, наблюдая бой на экране своего компьютера, а не вчитываясь в логи.
Одежда, оружие, которые вы надеваете на своего персонажа, будут менять ваш внешний вид не только в окне "Информация о персонаже", но и во время боя. Для того чтобы понять, кто перед вами, достаточно просто посмотреть на противника.

Система боя
Бой в "Легенде" одновременно и прост и сложен. С одной стороны - интуитивно понятный любому игроку интерфейс. С другой - огромный набор приемов, спец-ударов и боевых возможностей персонажа, которые зависят от его класса, экипировки и многого другого.
Все это делает бой захватывающим и динамичным, где результат зависит не только от вашей удачи, но и от правильности ваших действий. Более подробное описание боя вы найдете в учебнике новичка.

Типы боев
В игре доступны следующие типы боев:
Дуэли: Бой один на один. Игрок подает заявку, в которой указывает желаемый уровень противника и выставляет тайм-аут. После этого ждет, пока заявку не примут. Когда заявка принята, подававший заявку решает, хочет он биться с этим противником или нет.
Групповые бои: В заявке группового боя вы выбираете, за какую команду хотите биться, присоединяетесь к ней и ждете начала боя.
Хаотический бой: Приняв заявку хаотического боя, вы попадаете в единый список участников боя, которые будут автоматически поделены на две группы, когда бой начнется.
Данные типы боев доступны только для представителей одной фракции.

PvP - всюду!
Вы наверное спросите: а как же бои с противоположной фракцией ? Скажем прямо: стоит вам только выйти из вашего родного города - и этих боев у вас будет предостаточно.
Практически во всех локациях, кроме крупных городов, принадлежащих одной из фракций, возможно свободное нападение на ваших расовых противников.

Квесты
Для любителей поломать головы над различными головоломками в «Легенде» будет огромное множество квестов. Большое количество NPC(Non-Player-Character), которые будут присутствовать в больших городах и не только. Вас ждут увлекательные задания(и конечно же, награды за них), в которых от вас будет зависеть очень многое. От того, как вы поведете себя в различных ситуациях, зависит результат ваших действий. Многие квесты нелинейны, а следовательно вам придется дважды подумать, прежде чем сделать что-либо.

Боты
В игре будут присутствовать много различных обитателей игрового мира, которые населяют все его уголки.
Также, в будущем, любой желающий сможет завести себе питомца, который не только сделает ваше времяпрепровождение более интересным, но и сможет помочь одержать победу в бою. Но будьте готовы к тому, что за вашим другом придется ухаживать и заботиться о нем.

http://w2.dwar.ru/



 



Offline Хаос
*

Недостойный
Сообщений: 24
Карма: 135 Известность: 87

« Ответ #1 : 09.03.2010 21:31:46 »
Хорошая игра! правда есть несколько  минусов  1)дорогие доспехи  2)мало денег за монстров платят :wise: .
Правда я там  пока  2 уровень но уверен ещё всё впереди))))
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #2 : 09.03.2010 21:34:53 »
Обнаружен рекорд некромантии на МП.
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 45.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС