Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.04.2024 22:49:22
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 249
  Печать  
Тема: Братство Громовержцев
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1577 Известность: 3206

« Ответ #1680 : 22.06.2009 12:31:54 »

ПРАВИЛА ВСТУПЛЕНИЯ В НАШУ ГИЛЬДИЮ МОЖНО УВИДЕТЬ НА ЕЁ ТЕХНИЧЕСКОЙ СТРАНИЦЕ

10000
Верховный Рыцарь Млечного Пути
6000-9999
Рыцарь сонма звёзд
4300-5999
Рыцарь звезды
3500-4299
Рыцарь планеты
2800-3499
Рыцарь платиновое копьё
2200-2799
Рыцарь золотое копьё
1700-2199
Рыцарь серебряное копьё
1300-1699
Рыцарь медное копьё
950-1299
Рыцарь копья
700-949
Рыцарь меча
500-699
Рыцарь булавы
350-499
Рыцарь
225-349
Оруженосец рыцаря
175-224
Всадник
125-174
Сотник
100-124
Десятник
75-99
Арбалетчик
50-74
Лучник
35-49
Пращаносец
20-34
Пехотинец
0-19
Волонтёр


Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Призрак
*

イリュージョン (Ирюдзён)
Сообщений: 456
Карма: 1590 Известность: 863

« Ответ #1681 : 21.02.2010 21:41:33 »
красиво.

помнится был у водопада только раз.
а впечатление остались на всю жизнь.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline DisaV
*

Сообщений: 354
Карма: 744 Известность: 420

« Ответ #1682 : 21.02.2010 21:44:34 »
А кто знает, где находится самый высокий водопад России?  :pirate:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 527 Известность: 1835

« Ответ #1683 : 21.02.2010 21:45:07 »
Как вот здесь
Если Прейвин вздумает сделать одной из тем фотоконкурса пейзажи, я уже буду знать победителя.
"Большой англум" - приз судейских симпатий Шестого Литературного Конкурса"Тройной орион" за выдающееся второе место в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Урановый млеко" победителю Третьего Литературного Конкурса форума ЦР:МП "С небес на землю""Урановый млеко" за блестящую победу в стихотворном конкурсе "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Offline Дзержинский
*

Viva la Résistance!
Сообщений: 463
Карма: 917 Известность: 956

« Ответ #1684 : 21.02.2010 21:53:21 »
Насчёт свободы слова - не уверен, т.к. реальной свободы слова сейчас нет и в помине. А то что на экранах появляется разномастная ересь, то это не свобода слова, а хорошо просеиваемая агитация различных вариаций одного и того же. В итоге создаётся иллюзия многополярности мнений. Реальной же свободы слова я в истории государств что-то не при�
такое послание накатал, а отправка глюкнула :shy:
Жалко. Суть такова - религия уже не имеет власти, теперь не церковь руководит властью, а наоборот. Но в определённый момент эта самая церковь может оказаться не нужной, и её просто уберут - вернёмся всё к тому же.
А я ведь и не говорил, что без СТалина люди имели все эти свободы... Просто по той причине, что они их при нём не имели, я не хочу нью-Сталина. А свобода слова относительна - понятно, что все СМИ от А до Я проплачиваются, но хотя бы никто не запрещает ворочать носом и ныть своё "Фэ"
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 887 Известность: 803

« Ответ #1685 : 21.02.2010 21:58:42 »
Пол-месяца... У нас бывали зимы(не месяцы!) практически без снега.
Ну... Сравнил Украину и Сибирь. :wise: На Украине климат более мягкий, т.к. куда ближе атлантика да и вы немного южнее (вроде так). ;)
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1265 Известность: 5288

« Ответ #1686 : 21.02.2010 22:32:07 »
А кто знает, где находится самый высокий водопад России?
Мне кажется где-то на Камчатке. (я не гуглил) Просто помню, когда в Крыму посетил водопад Учансу, гид говорил (это я подслушал у какой-то экскурсии), что это второй по высоте водопад в Европе, и второй в бывшем СССР. Самый высокий водопад расположен где-то на Камчатке, нет? :sight:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Призрак
*

イリュージョン (Ирюдзён)
Сообщений: 456
Карма: 1590 Известность: 863

« Ответ #1687 : 21.02.2010 23:36:06 »
где-то на Камчатке, нет?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4

твой адепт?


 :crazy:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #1688 : 22.02.2010 00:12:38 »
Идеализировать - кто идеализирует? Были ошибки, как у любого человека. У кого не было?... Стратегически он действовал единственно верным способом.
Мега  :lol:
Может, он, конечно, переборщил, но, во всяком случае, не недоборщил, что в итоге и уберегло страну от Троцкого и ему подобных.
Интервенты и Троцкий так были близки?Хотя, смотря кого называть интервентами,  :D
Но благодаря тов. Сталину мы имеем имели всеобщую грамотность...
дедушке Ленину.
Например - борьбу с интервентами.
Интервенты значит... если эти интервенты не те интервенты, кот. на самом деле являются интервентами... фух...
Короче - они здесь уже давно не интервенты, а просто "оказывают братскую помощь братскому народу",  ;)
И расстрелами тут не помочь, это только ухудшит и без того безнадежную ситуацию, они от расстрелов столько "бонусов" получат, что лучше не надо (ситуация будет как с гидрой - одну голову отрубил - три выросло). Тут нужно подход менять, хотя бы одно поколение в нужном духе вырастить (тут главное не впасть в крайность - ибо путь этот опасен, как ходьба по краю пропасти), а потом потихонечку все интервенты сами и разбегутся, а те кто останутся, вынуждены будут занять свою "историческую нишу", так сказать.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1265 Известность: 5288

« Ответ #1689 : 22.02.2010 04:46:27 »
Yuuki, † ПРОЗЕЛИТ † твой адепт?
МОЙ АДЕПТ? :eek: Это как? :unwit:
Мега  :lol:
Зря ржёшь! Другого пути спасения страны просто не было!
Интервенты и Троцкий так были близки?
Там было несколько конкурирующих между собой интервентов!
дедушке Ленину.
Дедушка рановато помер, чтобы претендовать на это!
Интервенты значит... если эти интервенты не те интервенты, кот. на самом деле являются интервентами... фух...
По-моему, ты зарапортовался. Даже я тебя уже не понимаю... :wacko:
И расстрелами тут не помочь, это только ухудшит и без того безнадежную ситуацию, они от расстрелов столько "бонусов" получат
Понять, кто из нас прав, можно только эмпирическим путём! Хорошо бы дожить до этих времён... :evil:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #1690 : 22.02.2010 09:44:31 »
Зря ржёшь!
Я "ржу", как вы сударь изволили выразится, с того, как его идеализируют, как оправдывают, как пытаются навязать точку зрения, что "другого пути спасения страны просто не было!". Все было, только путь надо было избрать не такой прямой, но Иосиф был настроен только на один путь.
Сталин - это нехорошо. Так меня научили мои дедушки это я понял еще в начале 80-х), которые кстати, жили и при нем и при Хрущеве, и при Брежневе и т.д. и воевали за него, но ни разу ничего доброго про Сталина я от них не слышал.
Но вешать на него всех собак - глупо до предела.
Дедушка рановато помер, чтобы претендовать на это!
Дедушка (Луначарский тоже 5 копеек свои вставил) всю эту тему придумал и начал ее развивать. Сталин подхватил, так что приоритет у картавого,  :D
По-моему, ты зарапортовался.
Не. Я не из той конторы, где пишут рапорты, максимум - служебную записку написать могу, но никак не рапорт,  :)
онять, кто из нас прав, можно только эмпирическим путём!
Один уже наизмерялся, результат известен.
Хорошо бы дожить до этих времён...
Ок. Допустим такие времена настали. Ты будешь стоять в сторонке и курить? Когда стране нужны люди, кот. способны помочь ей избавиться от чужеродного тела, от паразита, поедающего нас изнутри? Пойдешь помогать, будешь выкорчевывать и одновременно, сам того не замечая строить фундамент для будущего царя. А царь, как станет на ноги, таких вот "корчевателей" сразу к стенке и поставит. Зачем ему такие люди нужны? Они весьма опасны. Так что готовься. Когда заваруха начнется, расстреляют не в первую волну, так во второю.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #1691 : 22.02.2010 09:45:56 »
Кстати, я тут никого не напрягаю? А то пришел в гости, начал спорить,  :rolleyes: :shy:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline DisaV
*

Сообщений: 354
Карма: 744 Известность: 420

« Ответ #1692 : 22.02.2010 10:53:50 »
Сталин - это нехорошо. Так меня научили мои дедушки это я понял еще в начале 80-х), которые кстати, жили и при нем и при Хрущеве, и при Брежневе и т.д. и воевали за него, но ни разу ничего доброго про Сталина я от них не слышал.
А вот мой дедушка, наоборот, наивысшего мнения о Сталине. Служил в кавалерии, начал войну в 1941 под Ростовом, закончил в 1945 под Прагой. Сейчас ему 90 лет, находится в здравом уме и твёрдой памяти.  :cool:
 
Yuuki, не, на Камчатке, если не ошибаюсь, не известны водопады выше 100 м. А самые высокие (из известных, опять же) в России превышают 600. Плато Путорана - это, конечно, оч. интересно, но и оч. серьёзно. У меня пока мечта до "Ильи Муромца" добраться (140 м). :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Призрак
*

イリュージョン (Ирюдзён)
Сообщений: 456
Карма: 1590 Известность: 863

« Ответ #1693 : 22.02.2010 11:05:34 »
А вот мой дедушка, наоборот, наивысшего мнения о Сталине

аналогично. и я это мнение полностью разделяю
Хотя дедушки к сожалению уже нет с нами.

з,Ы.
З.ЫЫ опять снега навалило, уже 60 см....круть (но весны всё = хочу)... :crazy:
Offline Эня
*

Сообщений: 152
Карма: 970 Известность: 498

« Ответ #1694 : 22.02.2010 11:15:24 »
З.ЫЫ опять снега навалило, уже 60 см....круть (но весны всё = хочу)...
Везет же...у нас уже три дня подряд с утра минус 30 :( .
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 785 Известность: 1301

« Ответ #1695 : 22.02.2010 15:21:57 »
Кстати, я тут никого не напрягаю? А то пришел в гости, начал спорить,  :rolleyes: :shy:
Приходи приходи, тут всем хорошим гостям рады  (ну а хохлам в особенности. ;)) :)
Кстати ты там в викторине участвуеш?
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 249
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 100.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС